iOS 7 упрощает обновление и поиск приложений 2013 года

Необходимость каждый раз вручную устанавливать обновления уйдет в прошлое, а обнаружение нового ПО упростится благодаря расширенным возможностям приложения App Store для iOS 7.

Новая функция автоматической загрузки обновлений может быть включена по усмотрению пользователя в разделе iTunes и App Store настроек iOS 7. Пользователь также сможет выбирать, использовать ли для автоматического обновления сотовую сеть. Вкладка «Обновления» в App Store сохранилась: здесь пользователь сможет увидеть недавно обновленные приложения, узнать, когда они были обновлены и что в них изменилось. Отсюда по-прежнему можно будет вручную загружать обновления, если автоматическая загрузка не включена.

Были внесены изменения и в функцию поиска новых приложений. Вместо вкладки Genius появилась вкладка Near Me («Рядом со мной»), которая покажет пользователю самые популярные программы на основе его текущего местоположения, а для платных приложений в правом верхнем углу появилась кнопка Add to Wish List («Добавить в список пожеланий»).

Также Apple обещает ввести отдельную категорию «Дети» для поиска подходящих по возрасту приложений, но в первой бета-версии iOS 7 она по-прежнему является подразделом категории «Игры».

Источник: AppleInsider
Вернуться2086949635
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alena4ka

15.06.2013
Alena4ka

Холявные приложения можно и без джейла устанавливать с китайского сайта , то что в русском платно там бесплатно))))

Ответить

kabanets

15.06.2013
kabanets

Семёрка рулит. Единственное пожелание - чтоб она поскорее вышла))) Бетка подтормаживает на 4s.
Всё более логично и просто в ней. И цвета более весёленькие.
Гейские??? Тогда может и воздухом будете дышать другим! Геи таким же дышат)

Ответить

prosto

15.06.2013
prosto

Поставил iOS 7, попробовал пользоваться, но не выдержал и суток. Неприязнь, вплоть до тошноты:-)
Какое-то УГ, а не iOS.
Жаль, что apple уничтожают его же сотрудники.
Печаль.

Ответить

iAppleman

16.06.2013
iAppleman

Я скажу коротко: IOS 7 - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!

Ответить

SokolDW

15.06.2013
SokolDW

IOS 7 в общем нормальный, но на мой взгляд у него один огромный недостаток: минимализм! Как можно было до этого опуститься?! Если андроид и винда перешли на плоские иконки и картинки, то это не значит, что Apple должна вставать на тот же путь! Не знаю как вы, но по-моему в технике минимализм — это г**но. В любой операционной системе.

Ответить

atrius

15.06.2013
atrius

Автообновление нужно сразу вырубать, ведь все мы знаем что обновы могут быть косячными глючными или вообще лишать некоторых важных функций предыдущую версию программы

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Если вы пишете, что 7 иос для геев и 7 иос - копия андроид -> андроид - гейская ПО -> все кто из-за 7 иос "всерьез" задумались о переходе на андроид - геи!
Какие ж вы логичные! Можт вы нормально посмотрите на 7ку, а не взглядом тупой гиковской комьюнити!

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Как на неё нормально смотре то, если она страшная? Можно весь вкус испортить, тогда точно нас победят!

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

И че же там страшного? Может быть погода? Или календарь? Наверное иконки! (которые я уродскими далеконе считаю) Мы ведь все уже давно на рабочем экране работаем, приложения уже не нужны. Если ты их боишься, можешь через сири запускать.

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Ну и сидите все, лохи, на 6 iOS, а я буду наслаждаться нормальными центром уведомлений, наконец-то мега-переработанной многозадачностью и в фулскрине на быстрой сафари серфить. Не говорю уж и про сири, которая почти без акцента научилась по русски читать, про геймпады, которые я рбязательно закуплю и про остальные красивенькие приложения и функции!!!

Ответить

Fanatic

15.06.2013
Fanatic

Кто лох? ПИДРИЛО

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Да вот ты, к примеру

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Смотри! долго в телефон не пялься а то глаза сломаешь, или ещё хуже, ориентацию сменишь!

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Спасибо громадное, учту. Ты наверное от своего опыта отталкиваешься, понимаю

Ответить

Igorboroda1963

15.06.2013
Igorboroda1963

Так ето исчас можно автоматически обновлять приложения,только надо уметь настроить.

Ответить

Fanatic

15.06.2013
Fanatic

Буду на iOS 6 до выхода iOS 8, полный андроид !

Ответить

Megatrax

15.06.2013
Megatrax

Ситуация с ios7 напоминает ситуацию с windows 8

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Автообновление отключается просто в настройках. Увидел пометку на значке, зашел,посмотрел, захотел обновил в ручную или нет. Работает кстати гораздо быстрее. Все вкладки загружаются моментально, не то что в 6.1.4

Ответить

Vikki24

15.06.2013
Vikki24

Напоминает Андроид ! Зачем они это сделали;(

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Ну и цвета у системы! Как в больничной палате!

Ответить

Sashka23

15.06.2013
Sashka23

Будет автоматического обновление только при подключение к wifi то будет норм, а через 3G только батарею убивать:/

Ответить

Sashka23

15.06.2013
Sashka23

Будет автоматического обновление только при подключение к wifi то будет норм, а через 3G только батарею убивать:/

Ответить

caverman

15.06.2013
caverman

А я не понимаю зачем iOS 7 вообще нужна, если так пойдет дальше, поклонников яблочной продукции станет значительно меньше...

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

да Вы уже достали-нытики по жизни.

Ответить

saY

15.06.2013
saY

Уважаемый,не нравиться? Молча сходили в магазин и купили другой телефон.

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Если тебе всё нравится, молча сиди и слушай!

Ответить

elterrible

15.06.2013
elterrible

Желаю миллион долларов и виллу во Франции)))))

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

и желательно на халяву.Молодежь сейчас живет по такому принцыпу.

Ответить

kerpe

15.06.2013
kerpe

Блин я не отрицаю хочу посмотреть на
iOS 7 !!
ну блин авто обновления это уже точно как у андройда
Я просто в шоке

Ответить

saY

15.06.2013
saY

Что в этом такого плохого? Если у Вас установлено два приложения, которые обновляются раз в год, тогда понятно, лично меня раздражает обновляются по 10-20 приложений каждую неделю

Ответить

AlexWright

15.06.2013
AlexWright

Плохое в автообновлении вот что: есть приложения, которые можно испортить одним обновлением. Можно взять пример AVPlayer. Так что некоторые приложения лучше обновлять вручную.

Ответить

Darkwiking

15.06.2013
Darkwiking

Автоотключение можно выключить. Так что не волнуйся всё ок

Ответить

Damonsw

15.06.2013
Damonsw

А чего в этом плохого?

Ответить

Habbos

15.06.2013
Habbos

Список желаний очень полезная штука, наконец то сделали))

Ответить

arikar1k

15.06.2013
arikar1k

Когда выйдет обновление айпланеты??на днях обновил и теперь на пятом айфоне при запуске вылетает:(

Ответить

Igorboroda1963

15.06.2013
Igorboroda1963

Надо ево удалить,потом наново закачать.

Ответить

Damonsw

15.06.2013
Damonsw

Удали и заново поставь. Надо читать список изменений, там написано про это

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Надо удалить и скачать заново

Ответить

arikar1k

15.06.2013
arikar1k

Большое спасибо!

Ответить

R5378545

15.06.2013
R5378545

Кто знает когда iOS 7 beta на ipad mini выйдет?

Ответить

egoistZ

15.06.2013
egoistZ

Неделя может две

Ответить

R5378545

15.06.2013
R5378545

iOS 7 супер, список желаний нужен для того чтобы например тебе понравилось приложение платное а у тебя нет средств и чтоб не забыть ты закинул его в список желаний и когда будут средства спокойно приобрел

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Никогда не понимал, нафига список желаемого нужен?

Ответить

saY

15.06.2013
saY

Например ты хочешь приложение платное, но тебе жалко денег и у тебя есть друг,, он увидел, что ты хочешь это приложение и подарил тебе его или карту для покупки

Ответить

Planetlphone

15.06.2013
Planetlphone

А если нет друзей?

Ответить

nahvalny

15.06.2013
nahvalny

Надо заводить! ))

Ответить

Riball

15.06.2013
Riball

Если нет, хренова…

Ответить