iДокументы - ваш мобильный органайзер 2012 года

iДокументы - ваш мобильный органайзер 2012 года

Все, наверное, сталкивались с ситуацией, когда после часового стояния в очереди за определенной услугой или при заполнении анкеты оказывалось, что при себе нет нужного документа. В таких случаях приходилось возвращаться домой и отстаивать бесконечные очереди снова и снова, либо в процессе заполнения бумаг срочно звонить родственникам с просьбой «посмотреть в правом верхнем ящике стола» номер того или иного документа. Все это вызывает серьезную досаду, а то и злость.

Приложение iДокументы позволяет избежать всего этого, ведь данные документов и их копии могут быть всегда с вами, в вашем iPhone, iPad или iPod Touch.

При первом запуске программа просит установить пароль для дальнейших запусков. Его необходимо будет вводить при каждом входе в программу после закрытия или сворачивания. Следует отметить, что интерфейс программы прост, без излишеств и украшений, но этого и не требуется. Кнопка «+» позволяет добавить профиль, имя профиля и аватар, и приступить к добавлению документов.

 

В список документов, которые возможно добавить в профиль, входят:

  • Телефон
  • E-mail
  • Адрес
  • Паспорт
  • Водительское удостоверение
  • Медицинская страховка
  • ИНН
  • Номер соц. страхования
  • Страховое пенсионное свидетельство
  • Удостоверение личности
  • Изображения
  • Банковская карта
  • Банковский счет
  • Логин и пароль
  • Студенческий билет
  • Зачетная книжка
  • Дисконтная карта
  • Документ
  • Свидетельство о рождении
  • Диплом
  • Заметка

В профиль одного пользователя можно добавлять несколько документов одного вида. Большим преимуществом программы является возможность добавить, помимо данных документа, также его фотографию или копию. При этом можно как сделать фото документа, так и добавить существующее, если оно уже есть у вас на устройстве.

 

Данные и изображения добавленных документов можно распечатать или, при необходимости, отправить по электронной почте.

 

Единственная кнопка в нижней части экрана программы приводит нас в настройки. Настроек в этой программе возможный минимум, но их важность неоспорима. Один из пунктов настроек позволяет изменить пароль для входа в программу. Второй пункт позволяет создавать резервные копии и защищать их паролем для восстановления.

 

 

Приложение, которое доступно для скачивания в App Store за $1.99, производит приятное впечатление. Оно имеет очень простой, интуитивно понятный интерфейс и полностью на русском языке. Из неприятных недочетов отмечено лишь отсутствие поддержки изменения ориентации экрана. А в целом, приложение однозначно из набора «Must Have».

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше промокодов, пройдите по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться17912600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

25.03.2012
purse2007

ОЧРЕДНОЙ СБОР ИНФОРМАЦИИ.

Ответить

cabayashi

22.03.2012
cabayashi

Приложение создано при поддержке ФСБ РФ...;) желательно прикрепить две фотографии в фас и профиль на фоне линейки!

Ответить

Katyaipad

22.03.2012
Katyaipad

И отпечатки пальцев)))

Ответить

Privet

21.03.2012
Privet

Не когда не буду хранить док да и в придачу кредитки на телефоне

Ответить

nailbakirov

21.03.2012
nailbakirov

Находка для мошенников!

Ответить

strelez7777

21.03.2012
strelez7777

У меня все на ноуте дома лежит, который всегда включен. Если отваливается (бывает оч.редко) кабельный инет, то роутер ZyXEL KEENETIC переключается на USB модем, тобишь инет есть всегда. Когда надо захожу через приложение team viewer на ноут. С айпада милое дело. Сигнала связи даже одной антенки хватает, чтобы все работало. Вообще все безопасно.

Ответить

domovoy

21.03.2012
domovoy

У меня все документы в виде сканов лежат на Dropbox'е и доступны через приложение в айФоне. Понадобилось что-то пару раз всего за много лет

Ответить

Regilus

21.03.2012
Regilus

То им все пароли отдай, то полные данные кредиток, а теперь ещё и паспортные данные со всеми остальными документами. Господа, у вас совесть есть? Или это спецслужбы борзеют, или мошенники, которые в один прекрасный день со всеми данными пользователей улетят на остров в Тихом океане.

Ответить

KiriK1811

22.03.2012
KiriK1811

ну, так же думаю!

Ответить

Geroin

21.03.2012
Geroin

Прога классная, но если про*бешь девайс, то жди кредита на твое имя..)

Ответить

netcryptor

21.03.2012
netcryptor

Там все под паролем и зашифровано AES-256

Ответить

manro34

21.03.2012
manro34

... да вроде ничё так прога, можно было б взять... скопируем в "Избранное"... а для iPad'a пойдёт?...

Ответить

SuperDen

21.03.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

sipok

21.03.2012
sipok

я тоже

Ответить

BossKo

21.03.2012
BossKo

Комментарий удален

Ответить

romarioff

21.03.2012
romarioff

А Яндекс маркет утверждает, что за 35т.р. Легко с доставкой и запечатанный! А так цены от 33420р. за топовый!!! И зачем брать за 44? К тому же мне сказали, что сейчас с 4джи только по контракту продают! Может он ещё залоченный?! :-) Высказал чисто своё мнение!!!

Ответить

BossKo

21.03.2012
BossKo

Пост удален

Ответить

romarioff

21.03.2012
romarioff

Уже стоит! Спроси у яндекса! ;-)

Ответить

Albanec

21.03.2012
Albanec

Ну да,всего ничего,ведь он в штатах стоит 850$ т.е.25500.

Ответить

BossKo

21.03.2012
BossKo

Пост удален

Ответить

romarioff

21.03.2012
romarioff

Так ведь можно найти и знакомых! Да и не обязательно Америка! Финляндия, Германия, Польша вроде ближе. И обычно таксу (налог) аля tax free ВОЗВРАЩАЮТ! Если всё правильно сделать, но ни как не доплачивать!!! Да и как то все провозят и ни чё не платят, у вас в цену включено да ещё и с билетами!!! :-))) (утрирую)

Ответить

BossKo

21.03.2012
BossKo

Tax free в америке не возвращают!!!а по поводу билетов, это Я человеку, который хочет купить за 850$, сидя на диване, Я и написал, съезди и купи!!! А у кого есть знакомые или связи, пожалуйста, дерзайте, никто же не против!!!

Ответить

Pages

21.03.2012
Pages

Нее, я до мая подожду

Ответить

romarioff

21.03.2012
romarioff

А нафига?! В мае разве будет дешевле?! Будет доступнее и больше будет "магазинов" продавать! Но дешевле это вряд ли !

Ответить