Google Maps для iOS — 10 млн загрузок за 48 часов 2012 года

Сразу же с момента релиза Google Maps заняло первое место в списке бесплатных приложений App Store. Столь большая популярность сервиса Google вызвана плохой проработкой картографического проекта iOS 6.

Сегодня компания Google сообщила о том, что за первые 48 часов с момента релиза в App Store приложение Google Maps было загружено более 10 млн раз.

«Мы рады столь положительным отзывам пользователей со всего мира о нашем приложении. Хочется поздравить нашу команду Maps Team, которая работает над картами Google Maps, не покладая рук, уже более 7 лет», — указано в официальном заявлении Google, опубликованном в социальной сети Google+.

Нужно заметить, что Google Maps для iOS обладает поддержкой технологии Street View, которая предназначена для просмотра улиц в режиме панорамных снимков, а также пошаговой навигацией.

Источник: Планета iPhone
Вернуться192552900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Silk

18.12.2012
Silk

Пользуюсь в Самаре и гуглемапс и Яндекс картами. И там и там иногда нет улиц. Хотя один маршрут гугл рисует лучше и быстрее. А так для меня только 3 навигация системы, гугл Яндекс и навител ( и то по России) а в остальном хватает 2 навигаторов

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Так то ж в Самаре нет улиц... Там такой хмельной угар над городом висит что спутников сигнал просто поглощается спиртовыми парами

Ответить

convertor

18.12.2012
convertor

А где взять то гугл мапс? У меня почему то в апстор не находит. Может кто нибудь ссылку скинуть?

Ответить

Sleppeer

18.12.2012
Sleppeer

только для iphone...

Ответить

convertor

18.12.2012
convertor

Ну так я смотрел и с айфона и с айпеда

Ответить

Qazaq

18.12.2012
Qazaq

Только штаты и др. Не россия и др

Ответить

convertor

18.12.2012
convertor

Пидоры, что за политика

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Не политика! Раз работайте сами! Не будет вам политики

Ответить

Arsalan

18.12.2012
Arsalan

Июля России есть! Нашел кого слушать!!!!

Ответить

Arsalan

18.12.2012
Arsalan

Для*

Ответить

Andry3811

18.12.2012
Andry3811

iPlaneta лучше оптимезируйте приложение для iPhone 5

Ответить

Sleppeer

19.12.2012
Sleppeer

не место тут стилягам и мажорам с пятыми айфонажми...!!!))))

Ответить

Andry3811

19.12.2012
Andry3811

Ты к чему это написал?!

Ответить

Sleppeer

19.12.2012
Sleppeer

расслабься чувачек...!!!)))

Ответить

zdoctor

18.12.2012
zdoctor

+1!!!!!'

Ответить

Liberty71v

18.12.2012
Liberty71v

В Волгограде есть новые улицы которым по два три года, например 7я Гвардейская на спуск, а гугл их до сих пор не знает. Я тоже думаю пиар.

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Снесите к черту эти улицы и все будет в порядке

Ответить

Vort

18.12.2012
Vort

думаю, если в Google Maps искать косяки и несоответсвия, их будет не намного меньше. Для меня они не лучше встроенных, разве что функционал побольше, не более того...

Ответить

Symargl

18.12.2012
Symargl

Может, для Европы или Америки Google Maps и хороши. А в России и встроенная версия неактуальная была, и новая не лучше.

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

У России своя судьба, своя дорога

Ответить

Gumbl4

18.12.2012
Gumbl4

Кстати, у яндекс навигатора появилась возможность пользовать оффлайн карты

Ответить

MrSlimus

18.12.2012
MrSlimus

Да да кстати

Ответить

Gsmirnov

18.12.2012
Gsmirnov

Серьезно? Первый раз слышу

Ответить

Gumbl4

18.12.2012
Gumbl4

Вчера только добавили, качай быстрей

Ответить

Vort

18.12.2012
Vort

+1 :)))))

Ответить

Bigvolf

18.12.2012
Bigvolf

Яндекс карты настолько стали привычны и обыденны на айфоне, что лично для меня карты от google maps нечего не изменили. Мне вообще кажется слишком большое внимание уделяется данному продукту. Складывается впечатление, что за данные статьи приплачивают ;)

Ответить

DK86-1

18.12.2012
DK86-1

Яндекс карты по Европе есть? Вот то то же. Не забывайте русско говорящих которые живут вне пост СССР, посещающих данный ресурс, не так уж и мало. Так что внимание картам от гугл ни чуть не преувеличено.

Ответить

WingedVala

18.12.2012
WingedVala

Полностью с тобой согласен )) Развели аж пипец )) Когда ж наконец наш глупый народ поймет что лучше яндекс навигатора для России нет Пользуюсь им с момента появления ни разу не подводил ))

Ответить