Фанаты уже начали выстраиваться в очередь за новым iPhone 2013 года

Фанаты уже начали выстраиваться в очередь за новым iPhone 2013 года

За две недели до 20 сентября, когда по слухам планируется начало продаж iPhone нового поколения, и за четыре дня до официальной презентации Apple для СМИ, поклонники бренда начали ночевать под открытым небом у Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке.

В отличие от прошлых лет, впервые планируется выпустить сразу два новых смартфона одновременно. Это изменение в тактике вызвало целый шквал освещения в СМИ и возобновило интерес к iPhone. И хоть и сложно ожидать, что и в этот раз фанаты выстроятся в очередь длиной несколько кварталов, как в 2007 году, тем не менее, поклонники уже начали разбивать лагерь около флагманского стеклянного куба Apple Store в Манхэттене.

Основатели лагеря рассчитывают обменять свои старые iPhone на новые по акции «Продай свой iPhone». Повторное использование продуктов и утилизация является весьма хорошим маркетинговым ходом и дает свои результаты.

Но не стоит забывать, что довольно часто крупные компании оплачивают ранних «клиентов» в очереди, чтобы создать ажиотаж вокруг запуска нового продукта.

Источник: iDownload Blog
Вернуться17802293810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

djsasha

08.09.2013
djsasha

Последний абзац раскрывает всю сють этих очередей. Думаю, что 90% тех, кто стоит в них, "купила" эппл. Фанаты конечно, сейчас закидают меня помидорами, но откройте глаза и включите мозг- это бизнес. Компания не святая.

Ответить

Ish71

07.09.2013
Ish71

С дуру ума можно и хрен сломать...

Ответить

nikemax

07.09.2013
nikemax

Я не понимаю у них там че, нет работы, дел??? С какого х...ра они за неделю там выстроились?

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

На них весь мир работает . Им можно и в очередях потусить

Ответить

KONSTANTINOS

07.09.2013
KONSTANTINOS

Слов нет(***нутые)

Ответить

ISLAM

07.09.2013
ISLAM

Кого обидели всем минус ставит

Ответить

ISLAM

07.09.2013
ISLAM

Завидуйте

Ответить

Zafar

07.09.2013
Zafar

Как еще релиз не был вот это дааа.
Из них многие не фанаты а комерсанты .
Думаю прямо там не спять.

Ответить

phoneiphone

07.09.2013
phoneiphone

Делать нечего

Ответить

Alex5150

07.09.2013
Alex5150

Там 50% расейских барыг)))

Ответить

KONSTANTINOS

07.09.2013
KONSTANTINOS

Думаю 90%

Ответить

tereha

07.09.2013
tereha

Молорики)))

Ответить

tereha

07.09.2013
tereha

Молорики)))

Ответить

cabayashi

06.09.2013
cabayashi

спасибо, тролли поели)

Ответить

Ops

06.09.2013
Ops

Больные

Ответить

Yuraschka74

06.09.2013
Yuraschka74

Да да))) это наши серые сидят!!!))))

Ответить

AlEign

06.09.2013
AlEign

Россияне-перекупщики или их люди в первых рядах, чтобы срубить 80-100 тыс за смартфон стоимостью 25-30)))

Ответить

Sergos

06.09.2013
Sergos

Получается сама фирма скупает старые телефоны и взамен дает скидку на приобретение нового. Получается что средняя стоимост б/у аппарата заложена в стоимость нового... Чего то не честно как то. Мы то тут потом за их тела расспоачиваемся штукой зеленых

Ответить

FreeZeON

06.09.2013
FreeZeON

Как по мне так очень прикольная традиция пикник в городских джунглях длиной в 2 недели... Если есть свободное время, то почему бы и нет? Только вот без электричества и сартира геморно :)

Ответить

DenFirst

06.09.2013
DenFirst

Были бы у нас такие же акции, было бы тоже самое. Ничего удивительного.

Ответить

sattv71

06.09.2013
sattv71

Секта

Ответить

nikssson

06.09.2013
nikssson

Перекупы....

Ответить

ISLAM

06.09.2013
ISLAM

Молоцы

Ответить

mik173

06.09.2013
mik173

Хомячки, выстроились за халявной заманухой хахаха...............

Ответить

and71

07.09.2013
and71

Ты ж сам туда собирался ???? Рисовщик .... Или забыл как ты тут перед нами рисовался что едешь , и билеты купил и виза была... После нам гнать начал что уже визы нет..... Сам-то не хомячок ?

Ответить

Solarwave

07.09.2013
Solarwave

Нет, он больше похож на представителя отряда инфузорий-туфелек

Ответить

and71

07.09.2013
and71

Это ты про отсутствие думательного вещества ? Или способности запоминать что раньше писал ?!? ;-)

Ответить

Vertigo

06.09.2013
Vertigo

В чем халява то?

Ответить