Ещё один поддельный iPhone 5. Видео 2011 года

Совсем недавно мы рассказали о появившихся сети фотографиях поддельных iPhone 5, а сегодня в интернете всплыла ещё одна подделка будущего гаджета от Apple. Только теперь белого цвета и на видео. Она из той же серии, что и предыдущие и стоит в Китае те же 108$. Вряд ли многих заинтересует такая покупка, но посмотреть видеоролик стоит. Тем более, что он очень короткий.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться59871000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Renat

03.08.2011
Renat

Молодцы :)
Не зря китайцев на премьеры не пускают, боятся. Надо из на АвтоВаз пустить. Может что сколуют

Ответить

Beaves

03.08.2011
Beaves

Фантазёры

Ответить

cabayashi

03.08.2011
cabayashi

@Armando, насчет Ferrari сочуйствую ))) насчет всего остального - согласен. не удивлюсь, если они даже нашу планету подделают )) и будет в нашей Солнечной системе 2 Земли крутится )) - наша и китайская, бракованая! ну и по старой традиции - вращаться будет не туда, полюса перепутаны, воздух закачать забудут! НО! на этой фейковой планете уже будут строить подделку подделаной Земли! эффект китайской мультипликации!

Ответить

Armando

03.08.2011
Armando

Cabayashi видел и Rolls и Ferrari. На Аля-Ferrari удалось даж прокатиться. Сие чудо злалось Enzo' собрано на платформе Chery M6, дизельный двигун на 120 лошадок, максимальная скорость 190, разгон до сотни около недели. Что Вы от китайцев хотите, если они уже Икею подделали. Еще годик и на орбите подднльный МКС литать будет, с поддельными русскими и американскими астронавтами.

Ответить

cabayashi

03.08.2011
cabayashi

Планета Обезьян )))
тот, что у китайцев есть подделка чего то еще не означает, что это чего то будет выглядеть как подделка! кто-нибудь видел китайский Rolls-Royce Phantom или Ferrari? )))

Ответить

Sector55

03.08.2011
Sector55

Нууу если честно я ожидал более красивую модель, и может даже тоньше.

Ответить

AngryKid

03.08.2011
AngryKid

Видел подобный девайс в Тайланде, в феврале этого года, в торговом центре Тук Ком(типа нашенской Горбушки) странно то, что фото, да и видео появились так поздно. Стоимость на него там была от 2500 бат(примерно соответствует 2500 рублей).

Ответить

Beaves

03.08.2011
Beaves

Почему неудобно с ним ходить, яйца жмёт штоли? )))

Ответить

karatel

03.08.2011
karatel

С таким телефон даже ходить не приятно,как они их покупают!?

Ответить