Экраны iPhone 6/6s царапаются — Apple это уже не скрывает

Экраны iPhone 6/6s царапаются — Apple это уже не скрывает

Во время покупки защитной пленки для iPhone 6 или iPhone 6s от компании Belkin в некоторых Apple Store по всему миру работники магазина наклеят ее на телефон идеально.

Пока некоторые западные СМИ обсуждают механизм работы специального прибора для наклейки пленок от Belkin, у многих появились другие мысли.

Прикрывающее экран стекло iPhone неоднократно рекламировалось как защищенное от большинства повреждений — по крайней мере, от царапин точно.

Созданием всех условий для массовой дополнительной защиты экрана с помощью куска «целлофана» Apple подтверждает — стекла iPhone 6 и iPhone 6s царапаются. Из личного опыта — еще как.

Процесс наклейки защитной пленки Belkin показан на официальном видео производителя.

Справедливости ради отметим, пленка с помощью странного прибора клеится на телефон действительно идеально.

Источник: MacRumors
Вернуться939911510
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

4837

13.02.2016
4837

Любой айфон царапается. Смотря как относится. Можно ходить год - два без чехла и все время класть телефон на задняя панельную. И царапины будут незначительные и не заметные вообще.

Ответить

man

13.02.2016
man

Сделать супертонкий телефон, чтоб сверху толстую пленку или бронестекло хреначить... Красивый маркетинг...

Ответить

Lushin777

12.02.2016
Lushin777

В ремонтном бутике для теста брал 2 треснутых стекла от 5s и 6, тыкали ножом, пытались царапать шилом причем давили всем телом... Итог: пятое стекло удалось чуть поцарапать, шестое нет.
Единственное при шлепке плоскостью стекла о стол рассыпается нах...
А пленку не клеил никогда со времен 3gs, для чего это? Чтобы новому хозяину достался девственный экран??? Так уж лучше я в полной мере наслажусь девайсом, без всяких там гондонов.
Единственное но, говорят бронестекло от ударов лучше спасает - не знаю, не тестил.

Ответить

Azulen

11.02.2016
Azulen

Да, вроде, никто и не скрывал, что стекло царапается...

Ответить

iDzen

10.02.2016
iDzen

С первой покупкой iPhone 3G и потом при смене очередного iPhone или iPad, всегда использую плёнку и ещё ни разу не пожалел! Одни плюсы! При продаже, например, или просто при протирке экрана от пятен не задумываешься о спец. салфетке и о подверженности стекла царапинам! И причём тут пример с куклой...? Всего лишь не видимая плёнка на стекле!

Ответить

azog

10.02.2016
azog

IPhone 6s с бронестеклом упал с уровня кресла на ножку того же стула - бронестекло треснуло, замена 3500 с наклейкой - нафиг оно мне сдалось!

Ответить

trikot

10.02.2016
trikot

Рекламы пост. У меня 6-й больше года, царапин нет.

Ответить

nikemax

10.02.2016
nikemax

Пленка отстой- броне стекло лучше

Ответить

venik2905

10.02.2016
venik2905

С момента покупки 6s, никакой защиты на стекло не ставил. Ношу вместе с zippo. Ни единой царапины. Какого хрена я буду лепить что-то на стекло? Хочу вещь в руках ощущать, а не куклу запеленутую!

Ответить

Tulpan

10.02.2016
Tulpan

Никогда ничего не клеил,никогда не прятал айфон в чехлы,пользуюсь аккуратно и доволен внешним видом своего айфона.

Ответить