Джейлбрейк iOS 6 нуждается в доработке 2012 года

Джейлбрейк iOS 6 нуждается в доработке 2012 года
Planetbeing , один из участников iPhone Dev-Team, продемонстрировал работу твика IntelliScreenX  на iPhone 5, но сообщил, что для выпуска джейлбрейка iOS 6 еще не хватает некоторых необходимых элементов. Пока только iPhone 4, iPhone 3GS и iPod Touch 4G могут быть джейлбрейкнуты на iOS 6.0, а непривязанный джейлбрейк возможен только на iPhone 3GS со старым бутромом. 
 
«Не могу вдаваться в подробности, но у нас пока не хватает некоторых необходимых элементов, так что пока обнародование невозможно. Иначе мы бы с радостью выпустили его прямо сейчас. Могу только сказать, что я пообещал @alexeheath постараться, чтобы релиз не пришелся на воскресенье :Р».
 
Planetbeing также сказал, что, скорее всего, команда выпустит джейлбрейк, только если он будет непривязанным.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться185585200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

06.12.2012
purse2007

Что то про джейл вообще тишина!!!

Ответить

Hunter1352

02.12.2012
Hunter1352

когда выйдет джейл на 6.0.1

Ответить

nm76

17.11.2012
nm76

Народ, слетел джейл с 5.1.1, iphone 4, пришлось перешивать на 6.0.1. Можно ли откатиться на 5.1.1?

Ответить

purse2007

17.11.2012
purse2007

Можно.

Ответить

nm76

17.11.2012
nm76

Как?

Ответить

purse2007

17.11.2012
purse2007

Через RedSnow если сохранял SHSH. Вообще у тебя стоял джейл,то в Cydia он сохранен.

Ответить

nm76

17.11.2012
nm76

А если лоханулся и не сохранял?

Ответить

purse2007

18.11.2012
purse2007

тогда жди джейла для iOS 6.0.1 или делай привязанный

Ответить

nm76

20.11.2012
nm76

Дружище, спасибо, удалось откатиться, у меня снова есть джейл! ))))

Ответить

purse2007

20.11.2012
purse2007

Всегда пожалуйста.

Ответить

Taxir

26.11.2012
Taxir

А можно на iPad 2 iOS 6.01 на котором я никогда джейлбрейк не делал даунгрейд до 5.1.1 сделать? И, если можно, подскажите, пожалуйста, как джейлбрейк сделать после отката))

Ответить

purse2007

27.11.2012
purse2007

iPad2 НА ЧИПЕ А5 откат не получится.

Ответить

Taxir

27.11.2012
Taxir

А для iOS 6.0.1 скоро джейлбрейк выйдет?

Ответить

purse2007

27.11.2012
purse2007

Для проца А4 есть привязанный джейл. Нам остается ждать.

Ответить

Alonka38

17.11.2012
Alonka38

Не по теме.. Помогите!! Где купить непривязанный iphone5 в Праге?

Ответить

Sam2105

17.11.2012
Sam2105

Ответ будет таков: официального магазина Apple в Праге нет, но есть фирменный магазин Apple iWorld, который находится неподалеку выхода из станции метро Mustek (возле Вацлавской площади). Адрес магазина: 28. ??jna 2, Praha 1. Персонал магазина владеет английским, чешским и русским языками (последнее – явный плюс для наших сограждан).

Ответить

Alonka38

17.11.2012
Alonka38

Спасибо!!! Знаю этот магазин, надеюсь будут там..

Ответить

Sam2105

19.11.2012
Sam2105

Не за что)

Ответить

scorpion

17.11.2012
scorpion

А какие там цены? Если не секрет:)

Ответить

Sam2105

19.11.2012
Sam2105

Точно не скажу, но, думаю на уровне Европейского Apple Store

Ответить

alexsei163rus

17.11.2012
alexsei163rus

Ребята не по теме!!хочу устоновить приложение вотето(Bria - iPad Edition VoIP SIP Phone with Video and Messaging [HD])говорят с него можно звонить и тебе тоже могут звонить на айпад,еще смс можно отпровлять и принимать,кто нибудь пользовался !правда цена у него 400 р

Ответить

SvvSign

17.11.2012
SvvSign

Skyp'a безплатного тебе не хватает?

Ответить

alexsei163rus

18.11.2012
alexsei163rus

У меня айпад 3, мне надо чтоб смс принимал поидее и все, чтоб проверить баланс на симке а то постоянно надо перетыкать в айфон симку!

Ответить

gud7788

17.11.2012
gud7788

Жду непривязанный!!! Привязанный на х..! не нужен!

Ответить

ADSLKO

17.11.2012
ADSLKO

ребят,я не по теме, но все таки подскажите,если знаете в чем причина!экран ipad2 поблек,стал не таким ярким,механических повреждений не было. раньше было все нормально.

Ответить

Dimas7610

17.11.2012
Dimas7610

Яркость прибавь)

Ответить

ADSLKO

17.11.2012
ADSLKO

на всю стоит

Ответить

purse2007

17.11.2012
purse2007

Ты в универсальном доступе не чем не игрался?

Ответить

ADSLKO

17.11.2012
ADSLKO

ну только белое на черном на 3 кнопки home стоит и все

Ответить

nikssson

17.11.2012
nikssson

Нахер он вообще нужен?!

Ответить

stray

17.11.2012
stray

Лично мне - для кучи твиков, которые реально упрощают повседневные задачи и делают пользование Айфоном удобнее и приятнее.

Ответить

Alexander011

17.11.2012
Alexander011

У меня у самого джэйл непривязанный стоит, но я твики не качаю потому что айпад начинает лагать, а приложения на халяву это действительно классно

Ответить

nikssson

17.11.2012
nikssson

Зачем купил неудобный телефон?

Ответить

chuvak575

17.11.2012
chuvak575

ну ты чудак тебе охото приложения по 200 рублей покупать и т далее, ты наверно им не пользовался и хера не знаешь

Ответить

inspiritus

17.11.2012
inspiritus

В основном по 33 рубли ;)

Ответить

nikssson

17.11.2012
nikssson

Вопрос был про удобство! А если про деньги, то мне не жалко потратить пару тысяч на те приложения которые мне нужны! А тебе видимо на телефон деньги мамка с папкой дали?!

Ответить

chuvak575

17.11.2012
chuvak575

ты дебил бла если тебе дают бесплатно ты скажешь зачем бесплатно давай заплачу дебил выморадивают такие уроды ты теперь свой айфон желеешь боишься джейл ставить

Ответить

purse2007

17.11.2012
purse2007

Однозначно.

Ответить

Alexander011

17.11.2012
Alexander011

Если есть возможность сэкономить, то почему нет? Я раньше тоже покупал и примерно 2 к ушло, но приложения постоянно новые выпускаются и уже по 400 р есть, я сделал джейл и все что хочу качаю бесплатно

Ответить

Mickk

17.11.2012
Mickk

А тебе бы понравилось если твой начальник стал выдавать тебе зарплату фальшивыми купюрами, ну что бы тоже "сэкономить"? Я думаю нет. Так вот найди в себе силы признать, что ты не экономить, а воруешь!

Ответить

DIZ1991

18.11.2012
DIZ1991

Ты такой же вор посути, правильный такой начинай покупать фильмы лицухи, и прочее, а не сиди на торент трекерах

Ответить

Alexander011

17.11.2012
Alexander011

Ну даже если и так, то что?? Мне хорошо, а им денег и так хватает, так как у них девайсы немеренно стоят

Ответить

General98

17.11.2012
General98

Это было бы воровством если джейлбрейк был бы вне закона

Ответить

inspiritus

17.11.2012
inspiritus

Мдэ ... Приложений много, потому , что их писать ВЫГОДНО. За нужное и удобное приложение не с Вас деньги дерут, а Вы благодарите программистов... если цена соответствует ценности, а если нет , то не берите , и цена снизится, например по акции...

Ответить

iPhoneartyom

17.11.2012
iPhoneartyom

Кто знает для 4s вышел не привязанный джейл

Ответить

DanyV

17.11.2012
DanyV

нет не вышел, не не привязанный и привязанный :( обоих нету

Ответить

iPhoneartyom

17.11.2012
iPhoneartyom

Жаль(((

Ответить

DanyV

17.11.2012
DanyV

ага я уже задолбался без него :( твики очень хочу. денег не жалко ради них

Ответить

Sever787

17.11.2012
Sever787

Джейл в студию !

Ответить

smysl

17.11.2012
smysl

Ну сколько можно?

Ответить

beaves

17.11.2012
beaves

Мурыжат чё-то долго.

Ответить