Дисплеи для iPad mini будет производить Samsung 2013 года

Дисплеи для iPad mini будет производить Samsung 2013 года

В этом году Apple может представить новую версию планшета iPad mini 2 с Retina-дисплеем. По последней информации ETNews, производством дисплев для новой модификации планшета должна заняться компания Samsung.

Инсайдеры корейского издания получили данные о том, что 7,9-дюймовые дисплеи будет обладать разрешением 2048x1536 пикселей. Предположительно, поставки новых дисплеев начнутся в третьем квартале текущего года, в то время как дисплеи для пятого поколения iPad будут поставляться лишь в четвертом квартале.

Необходимо заметить, что эта информация несколько противоречит данным о стремлении Apple снизить зависимость от южнокорейского гиганта. Судя по всему, лишь Samsung может удовлетворить потребности Apple по количеству дисплеев для iдевайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1040537157
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tiktak

16.06.2013
tiktak

Самса делает отличные дисплеи, и каждый из нас это знает

Ответить

HaCKer

14.06.2013
HaCKer

Вы походу не понимаете что с дисплэями будет!!! Потому что если он упадет с Гугл дисплеем то сразу лясниться.

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Это бизнес и ничего большего!

Ответить

TheTropina

14.06.2013
TheTropina

Куда катится мир..

Ответить

literatura

14.06.2013
literatura

Куда куда в будущее )))

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Россия в жопу, а остальные вроде бы как ехали вперед,так и едут)

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Ты где живёшь? на луне чтоль? Ну и насмешил, Весь мир катятся вперёд! Весь мир катится к развалу и к концу! Это не видно молодым, потому что нравы испорчены а видно людям старшего поколения!

Ответить

Darkwiking

14.06.2013
Darkwiking

Вот мне за 30 скажи пожалуйста в какой период истории было лучше может я как историк-теолог чего то не доглядел?

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Историк блин! По книжкам живешь? У нас оказывается еще и история правильно написана? Сколько фактов до сих пор скрыто и умалчивается? Ты сейчас видел хоть один единый учебник истории в школе? Все разные!!!!!! Сними очки взгляни вокруг. Мне уже тоже далеко за 30, но я адекватно смотрю на мир, а не ак ты через страницы учебника!!!!!

Ответить

Sergier

14.06.2013
Sergier

Смотри лучше, может увидишь! А сам не увидишь, скоро покажут, или живёшь в розовых очках?

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Москвич чтоли? Мир - это не только то что находится в пределах МКАДа, но и гораздо дальше за пределами)))

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Для тебя старшее поколение это люди которым за 60, а молодые это кому 15-16? Я смотрю ты сам то не очень все понимаешь)) я то живу в россии и много чего вижу,анализирую и провожу сравнения. Оторвись от телефона или планшета, выйди ненадолго из инета и оглянись вокруг!

Ответить

HaCKer

14.06.2013
HaCKer

Ужас!!! Кто согласен Лайк!

Ответить

Sato

14.06.2013
Sato

Согласен , что такой большой гигант , как Самсунг , может удовлетворить такие огромные поставки , для Apple !!! Может другие поставшики , как Шар , со своими IGZO дисплеями могут предложить лучшие дисплеи , но не в таких количествах , как Samsung !!!! Так что , пока нет другой альтернативы , кроме Samsung , не надо сбрасывать их со счетов !!! Каждому из производителей , желаю успехов , в их не лёгком труде !!!!!

Ответить

ja1111

14.06.2013
ja1111

Аппл целиком и полностью зависит от самсунг, на месте корейцев, я бы загнул эту ни чего своего не имеющую и не могущую шараш-контору
Её продукцию даже собирают в китае, о чем вообще речь может идти

Ответить

Darkwiking

14.06.2013
Darkwiking

Ваш мир может рухнуть но правда в том что 90% всех производителей мора имеют заводы на территории КНР (китайской народной республике ) на которых и собирается техника но крупные компании с мировым именем разрабатывают комплектующие сами.

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

А самасунг не в китае собирают. Посмотри на своем ведроиде что написано! Увидел? Made in chaina)))) так что сиди и не гунди А на Apple что написано? California

Ответить

Gumbl4

14.06.2013
Gumbl4

Оййй дурааак! Facepalm

Ответить

ja1111

14.06.2013
ja1111

Дибилушка ты тупорылый :-) пишу я это с ipad, a не с андроида И глянул и увидел произведено в чайне как и твой айфон как и всё

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Вот долбоеб как раз ты! Ты знаешь отличие от произведено и разработано от собрано???? Сиди учи уроки,а не лазий в инете!!!

Ответить

secofr

14.06.2013
secofr

Китай в космос вышел, если что. Не надо путать китайский ремесленный ширпотреб (которого в любой стране хватает... про ВАЗ напомнить? )) с китайским промышленным производством, на серьёзных предприятиях.

Ответить

aleks78

14.06.2013
aleks78

нужно изначально было выпускать все модели ин калифорния, и не развивали бы китайцев и своим работу давали бы

Ответить

ja1111

14.06.2013
ja1111

Какими возможностями? Эппл это по сути пустой звук, за которым ни чего нет

Ответить

Darkwiking

14.06.2013
Darkwiking

А чего достигли вы кроме сотрясения воздуха

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Сказал владелец ведроида и грусно глянул на снова зависшее и вылетевшее в очередной раз приложение....

Ответить

t0xa

13.06.2013
t0xa

Лишь бы дисплеи не производили на заводе LG

Ответить

secofr

14.06.2013
secofr

Чё так? Лыжа тоже весьма неплоха в дисплеях.

Ответить

Single1983

13.06.2013
Single1983

Скорее бы они подружились и делали самое лучшее, а то собираются на одинаковых заводах, а считаются конкурентаи

Ответить

secofr

14.06.2013
secofr

Кем? Считаются. Вы когда-нибудь крутились в сфере взаимоотношений крупных компаний? Показная битва в судах это далеко не показатель вражды. Также как в шоу-бизнесе скандал с ноткой извращённости вовсе не означает, что звезда скандала на самом деле идиот.

Ответить

exstud

14.06.2013
exstud

Есть старая шутка: "Если хорошенько поскрести любой iPhone, то под слоем краски проявится надпись Samsung". :)))

Ответить

Desperado1979

14.06.2013
Desperado1979

Это ты про телефоны iPhonia за 3000 рублей с надписью под краской Saamasung?))))

Ответить

ZaR

14.06.2013
ZaR

А если "поскрести" Ауди можно увидеть Митсубиси;) Глобализация мать ее так;)

Ответить

secofr

14.06.2013
secofr

Недурно сказано ))

Ответить

Dimix

13.06.2013
Dimix

Только не Samsung, пожалуйста...

Ответить

Gumbl4

13.06.2013
Gumbl4

У тебя личные проблемы с самсунгом?

Ответить

secofr

14.06.2013
secofr

Да какие у него могут быть проблемы с Самсунгом? Такие же, как у слона с блохой. Это просто "пук в пустоту".

Ответить