Декорации центра Йерба Буена намекают на дизайн iPhone 5? 2012 года

Apple закончила оформление фасада центра Йерба Буена, где 12 сентября пройдет презентация нового iPhone. На первый взгляд, огромные декорации с логотипом Apple не содержат никаких намеков, относящихся к долгожданному мероприятию. Однако один из читателей сайта MacRumors, зарегистрированный под ником Zaym, обратил внимание, что изображение на фасаде представляет собой растянутые в длину иконки iOS приложений - Game Center, iTunes, Music and App Store. Действительно, если фото с изображением фасада ужать, то иконки становятся вполне узнаваемыми, правда, иконка Game Center окажется перевернутой верх ногами. MacRumors  предполагает, что таким образом Apple намекает нам на удлиненный дизайн нового iPhone.
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться84863500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

elect

10.09.2012
elect

перевёрнутый Game Center, как мне кажется, намекает на его крупное обновление.
очень надеюсь, что будет что-то по типу OnLive (:

Ответить

Cinik

10.09.2012
Cinik

Джобс станки на своих заводах в Калифорнии тоже так раскрашивал, причем, что в Эппл, что в Некст.

Ответить

Viktori777

11.09.2012
Viktori777

ЛСД...

Ответить

obelov

10.09.2012
obelov

Офигенски смотрится:)

Ответить

kapitan-1

10.09.2012
kapitan-1

Славный бред :))

Ответить

arkaram

10.09.2012
arkaram

В каждой раме по 6 отделений (полок) . В айфоне сейчас их 5.. Интересное предположение, ведь если верить слухам то новый айфон 4^ дюйма будет иметь именно 6 полок ( отделений)

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Я думаю они реально специально так сделали

Ответить

Zloctar

10.09.2012
Zloctar

Ага, эппл специально окна им заказывала в здание... Это уже не первая презентация в этом здании

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Че ты блять про свои окна заладил? Они просто грамотно подогнали рисунок под здание, вот и все.

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

У эпл денег столько, что они и все здание целиком могли бы заказать, если бы хотели

Ответить

Zloctar

10.09.2012
Zloctar

А теперь зайди в гугл да посмотри как выглядело это здание раньше...никаких изменений кроме наклеек, а если бы еще и шарил в политике эппл, то такой херней как покупка стекл они бы заниматься не стали, они жадные до ужаса Слежу за эппл года эдак с 2005

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Красавчик

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

И кстати, умник, Стив был очень детален, и Айзексон в своей книге об этом много говорил. Именно об одержимости Стива доводить каждую мелочь до идеала. Магазины Apple он чуть ли не сам проектировал. Так что нихуя мне не понятны твои выебоны. Я конечно понимаю, что его с нами больше нет, но прошло еще сравнительно немного времени для смены идеологии компании которую он создал и оставил после себя.

Ответить

Zloctar

10.09.2012
Zloctar

Ммм...сколько ненависти и мата, книжку мама на ночь читала?или все таки сам прочел? Прежде чем писать херню про полосочки, посмотрел бы в интернете как выглядело это здание, и то что эти гребаные полосочки были и на предыдущих презентациях эппл

Ответить

Arondit

11.09.2012
Arondit

Смешно смотреть, как какой-то понторез ставит себя Гуру техники и обсирает тех, кто против. Жалко им окна заказать. Фэйспалм.

Ответить

Diverrus

10.09.2012
Diverrus

Ай планета - как всегда, просто взрывает своей оперативностью :D

Ответить

Dexter255

09.09.2012
Dexter255

Это сколько же нужно было скурить, что бы дойти до сжатия фото фасада дома???

Ответить

seajmen

09.09.2012
seajmen

таки да пяток с пять)))

Ответить

Mostovsky

10.09.2012
Mostovsky

Причём гидрапона и исключительно после алкоголя.

Ответить

seajmen

10.09.2012
seajmen

ага и сутками не спавшие,со Стива по молодости берут пример)))так что ожидает нас явно революционный iphone)))

Ответить

Mostovsky

10.09.2012
Mostovsky

С двумя разъёмами сбоку: один - под сим, другой - под марку с LSD.

Ответить

OleG4s

09.09.2012
OleG4s

Судя по всему (?) это Passbook, хотя всем наплевать на эти намеки:D

Ответить

obelov

09.09.2012
obelov

Да ладно, круто же. Здание отлично смотрится, дизайн не от балды. Это завлекаловка, как без нее?

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Я бы не сказал) http://www.iphoneturkey.biz/wp-content/uploads/2012/06/passbook-logo.png

Ответить

Index2009

09.09.2012
Index2009

Скорей бы 12сентября! Надоели все эти "намеки"

Ответить

Yurok30000

09.09.2012
Yurok30000

Да уж!!!!! Мне тож не терпиться! Но мне iPhone 5 не так важен как iOS 6.

Ответить

Sir

09.09.2012
Sir

Бета, не?

Ответить

andrey0196

09.09.2012
andrey0196

Не то слово!

Ответить

Gethvk

09.09.2012
Gethvk

Я что-то не вьехал

Ответить

Yurok30000

09.09.2012
Yurok30000

Я тож. Ну сжали картику и получили ярлыки, хотя ничего и не понятно)

Ответить

Gethvk

10.09.2012
Gethvk

Вот только как они сжали,кто их сжал,где их сжал...

Ответить

DarkPaladin

09.09.2012
DarkPaladin

Только не удлинённый iPhone! Хотя после просмотра видео "sh*t Apple fanatics say", можно сказать: "who needs a useful iPhone? We have Steve Jobs! I LOVE Apple!"

Ответить

Pashanek

09.09.2012
Pashanek

А еще можно сказать: твой кролик написал!

Ответить