Apple выпустила ITunes 10.5 2011 года

Apple выпустила ITunes 10.5 2011 года

 

Накануне выхода iOS 5, который намечен на сегодня, Apple выпустила новую версию своего медиа-комбайна iTunes 10.5. Именно с помощью этой версии iTunes и нужно будет прошиваться на iOS 5. В неё же добавлена и поддержка iCloud. Полный список изменений выглядит следующим образом:
 
- Облачный сервис для iTunes. Теперь iTunes хранит все приобретенные Вами песни и телешоу в iCloud, и Вы можете слушать и смотреть их на любом своем устройстве в любом месте, в любое время и без дополнительных затрат.
 
- Автоматическая загрузка. Вы можете приобретать музыку с любого устройства или компьютера — и она будет автоматически загружаться на Ваш Mac и устройства iOS.
 
- Загрузка предыдущих покупок. Загружайте ранее приобретенные музыку, телешоу, программы и книги без дополнительных расходов. Ранее приобретенные объекты могут быть недоступны, если их больше нет в iTunes Store.
 
- Синхронизация с iPhone, iPad или iPod touch с системой iOS 5.
 
- Синхронизация по сети Wi-Fi. Ваш iPhone, iPad или iPod touch можно автоматически синхронизировать с iTunes, когда они находятся в одной сети Wi-Fi.
 
Одновременно с iTunes 10.5 вышла и iTunes 10.5.1 для разработчиков с поддержкой iTunes Match.
Источник: Планета iPhone
Вернуться96554100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

krylovsky

12.10.2011
krylovsky

Обновляю ipad2. Обнову выкачал, но когда начинает устанавливать пишет, что неизвесная ошибка 3200.....что это?

Ответить

zaxap

12.10.2011
zaxap

офигеть красота *-*

Ответить

tad290781

12.10.2011
tad290781

осталось скачать всего 150 Мб, жду с нетерпением завершения процесса ))

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Прошивка весит 774,4 МБ. Скорость ваще мертвая(((

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Получается у меня достоверный источник в штатах. Буду дальше с ним сотрудничать. Поперло))))

Ответить

Dimas55

12.10.2011
Dimas55

Чета скорости нет как я и ожидал( или может пнет косячит

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

удачи с обновой

Ответить

krylovsky

12.10.2011
krylovsky

Я тоже начал обновляться)))))всем удачи)))

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

761 мб

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Вышлааа бляяяя наконецто обновляю ужде

Ответить

zaxap

12.10.2011
zaxap

всем удачи :D

Ответить

zaxap

12.10.2011
zaxap

урааааааааааа

Ответить

zaxap

12.10.2011
zaxap

у меня появилось уже обновление ааааааааа

Ответить

Dimas55

12.10.2011
Dimas55

Все я начал обновляться!!!!

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Вышла
ДААААААААА

Ответить

Aniray

12.10.2011
Aniray

Вот новость появилась про iCloud.Сказано что в ближйшие часы а может и минуты.ДЕРЖУ ПАЛЬЦЫ!)Кто со мной?!

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Ну все все давайте! Apple выпустила обнову для Remote c поддержкой iOS 5 Значит скоро скоро!

Ответить

Dimas55

12.10.2011
Dimas55

Серваки*

Ответить

Dimas55

12.10.2011
Dimas55

Думаю щас будет очень проблематично скачать. Т. К. Весь мир будет скачивать прошивку и их серчает могут не вывезти. Хотя это только предположение

Ответить

zaxap

12.10.2011
zaxap

уххххх ждёмс

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Все по купертиновскому времени 10:00
По москве 21:00
Ну давайте пускайте ОС

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Не говори!

Ответить

hasad

12.10.2011
hasad

Мдааа. АПЛ умеет испытывать людское терпение!

Ответить

Aniray

12.10.2011
Aniray

Надеюсь хоть на то что хотя бы прошьюсь)А насчет офиса-Что они там делают в силиконовой долине?!)

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Инфа не 100%. Есть знакомый в штатах, сообщил, что как заработает офис в силиконовой долине должно все быть. Офис по времени заработал как 20 минут назад. Ждем друзья и надеемся.....

Ответить

krylovsky

12.10.2011
krylovsky

Всем привет! А от куда инфа, что после 21 уже перепрошиваться можно будет?

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Друзья, потерпите еще совсем чуть чуть, скоро все будет. Ориентировочно сегодня после 21:00.

Ответить

iLoh

12.10.2011
iLoh

Ребят у меня не устанавливается тунец пишет ошибка пакета windows installer. Подскажите что сделать надо.. Гугл особо не помог

Ответить

Stifler

12.10.2011
Stifler

Да где ж этот iOs 5???

Ответить

Aniray

12.10.2011
Aniray

Обновил на маке тунец до 10.5 хочу прошиться на iOS 5 но там только 4.3.5 а на рисунке айпэд 2 отображается с iOS 5)У кого также?

Ответить

Gerlianiboris

12.10.2011
Gerlianiboris

Я установил 10 5 и у меня не открывается app store и вообще гдючит айтюнс

Ответить

NikolaevIvan

12.10.2011
NikolaevIvan

А как у вас iCloud заработал? У вас уже Iphone 4S ?

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Ориентировочно, через 9 часов. Если брать по Москве то в 21.00 сегодня вечером должно быть доступно.

Ответить

Noy

12.10.2011
Noy

Ну и где-же долгожданный IOS 5???

Ответить

tad290781

12.10.2011
tad290781

Народ, интересно, каким образом вы поняли и увидели, что у вас icloud заработал ? Как мне проверить ? Тунец я еще вчера вечером обновил до 10.5

Ответить

Nikitamat

12.10.2011
Nikitamat

Побыстрей бы

Ответить

Sergey829

12.10.2011
Sergey829

Давайте подумаем! iTunes 10.5 вышел 11 октября примерно в 9:00 утра по Куперитиновскому времени, т.е в начало рабочего дня! В данный момент у них у них 00:30. Следовательно время выхода iOS 5, 12 октября где-нибудь в 9:00 Куперитиновского времени. Ну а по своему времени определяйтесь сами! Лично я из Екатеринбурга ( Разница от Купертиновского времени 13 часов) Одно из предположении времени выхода долгожданной iOS 5

Ответить

Zhukov

12.10.2011
Zhukov

Написанно же, что сегодня выйдет

Ответить

apokalipsis

12.10.2011
apokalipsis

Нет пока iOS5(( Когда будет?

Ответить