Apple создаст музыкальное интернет-радио с кастомизацией 2012 года

Apple создаст музыкальное интернет-радио с кастомизацией 2012 года
Компания Apple ведет переговоры со звукозаписывающими лейблами о лицензировании музыки для запуска новой онлайн-службы, которая будет создавать вирутальные радиостанции, подбирая контент по вкусу конкретного слушателя. Сервис будет работать на всех «яблочных» девайсах, включая iPhone и iPad, и, возможно, на Windows. 
 
А вот для Google Android служба будет закрыта,  и виной тому - жесткая конкурентная борьба за лидерство между двумя гигантами мобильной индустрии. 
 
Музыкальную службу от Apple тоже ожидает конкуренция в лице Spotify, iHeartRadio и Pandora, где работает алгоритм создания кастомизированного радио на основании одной песни или исполнителя. Однако Apple намерена обеспечить большую, чем у Pandora, интерактивность.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться82501900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobz

08.09.2012
Bobz

Jango уже занял эту нишу

Ответить

Ado1

08.09.2012
Ado1

Лучше бы FM-приемник в айфон встроили. Через интернет слушать неудобно

Ответить

mrshig

08.09.2012
mrshig

Пост удален

Ответить

Ado1

08.09.2012
Ado1

Неудобство в том, что в москве и ближайшем подмосковье очень паршивое покрытие 3G (для МТСа), за интернет надо платить, даже если он безлимитный. Плюс к тому интернет сильно сажает аккумулятор

Ответить

mrshig

08.09.2012
mrshig

Пост удален

Ответить

votmax08

08.09.2012
votmax08

Не надо так наезжать! Мне лично беспонтово тратить 500 руб в месяц за этот поганый интернет (т.к. 3джи не везде норм работает и не спорьте!) и к тому же гораздо лучше заплатить 1000 р( или чуть больше) за фм в айфоне!

Ответить

Ado1

08.09.2012
Ado1

а я и не заморачивался. мне подарили айфон. я решил, что это лучше, чем nokia 3310 и стал пользоваться им. продать айфон - неуважение к подарившему. а так ради радио приходится носить плеер с собой

Ответить

iliam

08.09.2012
iliam

Уж не знаю насколько большой город Москва, но ни хера не удобно через интернет слушать. FM гораааааааааааздо лучше.

Ответить

amoral

08.09.2012
amoral

Во во, да и везде наверное есть интернет.

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

O tom chto apple zakroet etu sluzhbu dlja androida mozhno bylo i ne pisat, eto vam ne gugl dobrjaki do sih por ne zakryli jutub dlja ogryzkov

Ответить

mrshig

08.09.2012
mrshig

Пост удален

Ответить

Pryanicheg

08.09.2012
Pryanicheg

Чувак, ты просто ограниченный своим яблоком задрот. Продукция яблока - всего лишь электроника, ни более того.

Ответить

Ganjubas

08.09.2012
Ganjubas

А ты что андроид чтоли ??

Ответить

Pryanicheg

08.09.2012
Pryanicheg

Нет, а даже если и был бы, то что?

Ответить

Ganjubas

08.09.2012
Ganjubas

Если бы ты был, что тебе тут делать? Тут яблочники соблались)

Ответить

iliam

08.09.2012
iliam

Да-да, точно. Обдолбаные ганджубасом. Ржунимагу

Ответить

Ganjubas

08.09.2012
Ganjubas

Ну ржи нимоги

Ответить

Pryanicheg

08.09.2012
Pryanicheg

Кроме яблочников, тут есть нормальныелюди, которые относятся к своему айфону как к телефону, а не как к чему то, увеличивающему свою самооценку.

Ответить