Apple продаст 30 млн Apple Watch в 2015 году 2014 года

Apple продаст 30 млн Apple Watch в 2015 году 2014 года

Новым устройствам Apple удается продаваться впечатляющими тиражами благодаря преданной базе постоянных пользователей. На основании этого аналитики Morgan Stanley предполагают, что около 10% владельцев iPhone 5 приобретут Apple Watch, что обеспечит показатель продаж на уровне 30 млн экземпляров.

«Наш показатель продаж Apple Watch находится на высшей отметке предыдущих прогнозов по состоянию на 2015 год. Мы верим, что наличие базы пользователей в 315 млн пользователей iPhone 5 более новых устройств позволит сгенерировать около 10% продаж от этого количества владельцев. Этот показатель все равно остается ниже 14% в случае с iPad», — считают аналитики Morgan Stanley.

Одной из главных проблем для аналитиков при составлении таких прогнозов остается точная дата релиза Apple Watch, которую Apple до сих пор не объявила. Предположительно, первые умные часы от Apple появятся на рынке вначале весны следующего года.

Источник: 9to5Mac
Вернуться821813126
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zver424

23.11.2014
zver424

Интересно сколько по времени будет держать батарейка. Или насколько хватит зарядки .

Ответить

Bobber76

24.11.2014
Bobber76

Кук же скозал - зарежать каждый день ....

Ответить

Oleg68

22.11.2014
Oleg68

350 дол за самую деш модель ( я так пон эт браслет и так далее) ито дорого . Фитнес байда меня ваще не прет я ныряю и плаваю . Буду долгл думать перед покупкой

Ответить

Fleish007

22.11.2014
Fleish007

Учитывая грядущее повышение цен на продукцию Эппл,я уже не знаю покупать часы или нет. Стоить они наверно будут пипец.. Как неплохая бюджетная Швейцария....

Ответить

yarome

22.11.2014
yarome

Интересно, какую функцию будет выполнять унитаз в будущем?! У кого-нибудь есть версии? Возможно существует концепт?!

Ответить

DK

24.11.2014
DK

А почему в будущем? Посмотри какие публичные туалеты в Японии - удивишься.

Ответить

Dionisiibutovo

22.11.2014
Dionisiibutovo

Был у меня знакомый. Он построил у себя на участке своего загородного дома туалет. В этом туалете он предусмотрел небольшой бар с напитками (представить только: зашел поправиться, а выходишь выпивший), музыкальный центр (ну, это понятно, чтобы музыку послушать) и... часы! Но часы-то зачем? Чтобы замечать время, сколько сидеть будешь??? Насчет унитаза, кроме как педалей, пока в голову ничего не лезет :))

Ответить

yarome

23.11.2014
yarome

Он успел запатентовать свое чудо-изобретение или же все еще есть возможность "украсть" сию идею?

Ответить

Dionisiibutovo

23.11.2014
Dionisiibutovo

Если считать, что времени прошло много с тех пор, как у него этот туалет сгорел вместе с домом, а нового он не построил, и, похоже, не подал заявку на патент, то идея, можно сказать, свободная. Вперед! Можно составлять описания и проектировать чертежи :))

Ответить

Czochralski

21.11.2014
Czochralski

Не ссыте)) продаст! Одних китайцев миллионов 5 будет))

Ответить

Dionisiibutovo

21.11.2014
Dionisiibutovo

А может, и не продаст.

Ответить

www888www

21.11.2014
www888www

Очень сомневаюсь, apple прогорит на этих часах дело конечно их пусть бабки вкладывает а отдачи никакой небудет видно аналитики абсолютно не разбираются в рынке, если уж начали часы производить для начала дизайн и начинку продумать нужно а так эти часы как корове пятая нога, дублирование функционала айфона и айпада. Тогда какой смысл в этих часах.

Ответить