Apple обновила ключевые приложения для iOS 2012 года

Apple обновила ключевые приложения для iOS 2012 года

Вчера Apple выпустила новое обновление операционной системы iOS 6, которое содержит более 200 нововведений.

Помимо выпуска iOS 6 все пользователи iгаджетов также могут обновить ключевые приложений Apple для мобильных устройств.

Полный список обновленных приложений для iOS 6 выглядит следующим образом: iPhoto, Garageband, Podcasts, Cards, iMovie, Keynote, Numbers, Pages, Найти iPhone, Найти моих друзей, iBooks, iTunes U, iBooks, Remote.

Все приложения получили поддержку iOS 6, а также большинство из них обзавелось новым функционалом, который обязательно будет полезен абсолютно всем пользователям.

Обновления для всех приложений можно скачать абсолютно бесплатно в App Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться94286600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VID30

20.09.2012
VID30

Не торопитесь в шестёрку !) вот купите пятый Айфон , тогда зацените !

Ответить

DavidoFF

20.09.2012
DavidoFF

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на строить отображение пробок в новых картах на ios6 ?

Ответить

aava

20.09.2012
aava

После установки шестерки, батарея стала умирать на глазах. У многих такая проблема?

Ответить

Oleg1126

21.09.2012
Oleg1126

Тож начал замечать

Ответить

AVKazakovtcev

20.09.2012
AVKazakovtcev

У кого-нибудь работает режим "не беспокоить"? Режим включил, поставил метку, что бы дозвониться могли только контакты, а звонки всё равно от всех идут.

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Надо перевести в режим сна, верхней кнопкой, все работает !!!

Ответить

evg65145600

20.09.2012
evg65145600

Подскажите 3 gs будет тормозить после 6й обновы?

Ответить

meid

20.09.2012
meid

поставил себе, все работает

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Кстати 3gs поставил знакомой, все в норме! Можешь пробовать, но лучше не надо, версия ios6 сырая очень...!

Ответить

evg65145600

21.09.2012
evg65145600

Все таки установил....работает,но присутствует задержка хотя терпимая...

Ответить

Dimatros

20.09.2012
Dimatros

Помогите кто-нибудь!!!!У меня только у одного пропал Yo Tube на 4s после обновления????

Ответить

XRay

20.09.2012
XRay

В iOS 6 YouTube нет, качай в аппсторе

Ответить

Dimatros

20.09.2012
Dimatros

Не понимаю......я не могу даже найти где зарегистрироваться!!!!! Наверное сегодня не мой день!!!

Ответить

Dimatros

20.09.2012
Dimatros

Я установил приложение, что бы мне занести что то в избранное он меня выкидывает нам Google и запорашивает пароль.А как регистрировать сия на Google?

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Авторизоваться просто надо. У тебя же был аккаунт Ю-Тубе ранее? Ну вот и введи логин и пароль

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Скачай приложение в АппСторе

Ответить

Edelmann

20.09.2012
Edelmann

Следите за новостями. Youtube больше НЕ зашивается в iOS, теперь это самостоятельное приложение, которое можно скачать из AppStore.

Ответить

sattv71

20.09.2012
sattv71

Кто скажет есть ли разница с версией iOS GM и той что вышла вчера.

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Нет. Один в один

Ответить

Diz

20.09.2012
Diz

Комментарий удален

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Продавцам серых Тлф? Конечно. ЭплИисус с Горбушки вон уже завтра вечером обещает иметь на руках iPhone 5. Другое дело, сколько это денег стоить будет. Но торопиться некуда, ведь нано-сим у Операторов всё-равно нет. Пусть цены падают пока

Ответить

SashaApp

20.09.2012
SashaApp

Нано симку сделать проще чем микро просто надо весь пластик обрезать

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

То есть, сама железка меньше не стала? Хм..

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

Толщина меньше!

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Кстати, вчера мои знакомые на машине рванули в Германию за iPhone 5. Думают привезти кучу и навариться вхлам. Посмотрим, что у них из этого выйдет

Ответить

Jumper0403

20.09.2012
Jumper0403

Me gusta

Ответить

Surgut1980

20.09.2012
Surgut1980

Народ,мне кажется или нет,вроде бы иконки стали чуточку меньше?)))

Ответить

Kotsarov

20.09.2012
Kotsarov

А приложения вконтакте только у меня не работает???

Ответить

DanyV

20.09.2012
DanyV

у меня отлично работает

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Вконтакте всё, кирдык! Теперь интеграция с Фэйсбук определяет

Ответить

DanyV

20.09.2012
DanyV

у меня норм все работает и вк и фейсбук и твиттер

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Потому что у тебя iPhone 4

Ответить

DanyV

20.09.2012
DanyV

у меня 4s

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Тогда непонятная фигня получается. Хотя может у тех, у кого не работает стоит древняя версия приложения ВК

Ответить

DanyV

21.09.2012
DanyV

вряд ли... у меня много приложений не обновлено но вк на последней... но теми приложениями не пользуюсь покачто

Ответить

Argutus

20.09.2012
Argutus

Конечно меньше. Иначе как на пятерке уместится столько иконок!!!

Ответить

kapitan-1

20.09.2012
kapitan-1

Да. Меньше и более овальные

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

1. AppStore - лагает, не работает кнопка "еще" в разделе "отзывы".
Переодически вылетает.
2. Карты - вообще без комментариев.
3. Автояркость - не работает.
4. Siri - уродский голос.

Ответить

DanyV

20.09.2012
DanyV

у меня пишет нельзя соединится с эп стоур когда смотрю топ 25 и категории :( а на сша акке все норм

Ответить

orlovaksu

20.09.2012
orlovaksu

У меня все норм работает на 4

Ответить

Asphalt06

20.09.2012
Asphalt06

Приложение вконтакте вылетает

Ответить

Galym

20.09.2012
Galym

У меня iOS 5 тоже вылетает,я думаю это из за самой программы правкт

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Все пашет норм 4с, перепрошейся

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Перепрошился результаты не дал, у знакомой вайфай отказался работать... Автояркость не работает уВсех!

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

У меня повторяю еще раз все работает, проверял автояркость лампой, сравнивал на улице, зажимал датчик и он темнее экран делал, чтото не то, ты скачай с нета прошивку и обновись! Облако фигня полная

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

От куда качать тогда? Может при обновлении отключить автояркость?!

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Я с айпланеты 6 качал, так быстрее получилось, ниче выключать ненадо) я ничего не выключал

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Напиши в гугле айос 6.0 для iphone 4s, только с бетой не перепутай, вот щас еще раз проверял автояркость лампу вкл и выкл делал и все прекрасно, или найди тему в айпланете с компа, тут были ссылки на прошивки)

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Не знаю почему у меня не работает, ползунок передвигаю не каких изменений не происходит, раньше выключишь экран ярче становился, включешь тусклее взаыисимости от освещения. Я и с айпланеты и голд мастер все перепробывал

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Дк ты на минимум сделай, заблокируй и к лампе поднеси и у лампы разблокируй, не получится значит датчик накрылся

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Правда очень медленно передвигаться, на 5.1.1 както быстрее и эффектней)

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Ну вот а ты переживал)

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Не то слово, у меня вообще нервный срыв был)))

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Да работает ползунок сам передвигаться )) на предыдущей версии моментально работал)

Ответить

dartol007

20.09.2012
dartol007

1. Согласен 2. Тоже согласен 3. Не пользуюсь 4. Нету Вывод: Ждём iOS 6.0.1

Ответить

fainafainana

20.09.2012
fainafainana

Еще смайлики появились больше точнее стало

Ответить

OleG4s

20.09.2012
OleG4s

А что нового в Garage Band, не подскажете, стоит ли обновлять?

Ответить

Grisha23

20.09.2012
Grisha23

Обновляйся. Можно создавать рингтоны и звуки сообщений!

Ответить

mimhikz

20.09.2012
mimhikz

Изменений не заметил.ни звуков новых не дорожек,ни чего)

Ответить

yamaksud

20.09.2012
yamaksud

Ipad new u menya kak ustanovit pomogite

Ответить

fainafainana

20.09.2012
fainafainana

Подключаешь к айтюнс жмешь обеовить

Ответить

yamaksud

20.09.2012
yamaksud

Izveni pojalusta no u menya netu drugovo kompa ya mogu tak u samoy ipade ustonovit?gde v nastroykah?

Ответить

ezik2704

20.09.2012
ezik2704

Включи вайфай. Проверь уровень заряда батарейки (не менее 70%, к примеру). Жми: настройки/ основные/ обновление ПО/ загрузить и установить. Далее следуешь указаниям на экране. Удачи! ))))

Ответить

yamaksud

20.09.2012
yamaksud

Nichego ne isporchyu izveni za takie voprosi prosta ya perviy raz stalkivayus,ob etom mechtal vot i priobryol,sposibo zaraniya

Ответить