Apple начала догонять спрос на iPhone 5 в США 2012 года

Apple начала догонять спрос на iPhone 5 в США 2012 года
Apple почти догнала спрос на iPhone 5 на американском рынке – об этом говорят данные аналитической компании Piper Jaffray, собранные в 100 магазинах Apple Store.
 
«Приближаются праздники, и мы полагаем, что недели через две у потребителей появится гарантированная возможность зайти в Apple Store и выйти оттуда с iPhone 5», - говорит аналитик Piper Jaffray Джин Манстер. 
 
Доступность различных модификаций iPhone 5 зависит от оператора. Ранее модели Sprint были более доступны, чем Verizon и AT&T, но теперь ситуация выравнивается. Улучшилось положение и в онлайн-магазине Apple. Первоначально срок доставки iPhone 5 составлял 3-4 недели, потом сократился до 2-3 недель, а теперь ожидание не превышает 2 недель. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться207853800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

808

23.11.2012
808

Кто знает в нию ерке есть iPhone 5 16 ги без превязки к оператору? И сколько он стоит там ?

Ответить

WaniA

23.11.2012
WaniA

Американские частоты не будут работать в России

Ответить

maxenael

23.11.2012
maxenael

Если не знаешь, зачем чушь порешь? Я покупаю только в Штатах и всё работает.

Ответить

WaniA

23.11.2012
WaniA

Я не писал, что не знаю. Что ты покупаешь в штатах?4 и 4с?и покупаешь их,когда уже пройдет 6-9 месяцев,чтоб из разлочить можно было?к твоему сведению у меня была ситуация, когда приехали у меня три айфончика из сша, и я их не мог под русскую сеть настроить пол года, в итоге съездил в Финляндию и оттуда привез уже рабочие телефоны. А тем более ЛТЕ будет поддерживаться только телефоном из Европы, а не из сша. Так что не надо тут гнать на меня. Я прекрасно понимаю, о чем пишу

Ответить

maxenael

24.11.2012
maxenael

Мой 4С был куплен в Сиэттле в январе в Apple Store за 920 долларов. По приезду я его включил, восстановил данные вставил симку и пошёл по делам. В конце декабря был куплен в салоне АТиТ за те же деньги. Приехал - залочен. Назад отправил. И по ходу дела тебе ЦДМА модели приехали. Их нельзя под джисм настроить.

Ответить

abp86

23.11.2012
abp86

Ага для них воздух у нас загажен они не хотят из телефона выходить, ну что за бред, давайте не будем фантазировать про частоты.

Ответить

CopFrost

23.11.2012
CopFrost

Есть, стоит он 600 баксов)))

Ответить

maxenael

23.11.2012
maxenael

Не обманывай. Нет ещё и стоить будет от 650 без НДС

Ответить

CopFrost

28.11.2012
CopFrost

Да я и не обманываю! Тока покупают его в эплстор а у атт. Есть аппараты за полную стоимость, друг купил!

Ответить

osiris1967

23.11.2012
osiris1967

А когда iPhone5 начнут продавать в России официально, кто знает? Вроде уже ноябрь заканчивается...

Ответить

Alan98rus

23.11.2012
Alan98rus

12 декабря!

Ответить

osiris1967

23.11.2012
osiris1967

Спасибо! Будем ждать:)

Ответить

Sir

23.11.2012
Sir

Ммм, ну как бы нет) начало декабря – время выхода iPhone 4s в России. А вот когда выйдет у нас 5ка точно неизвестно, возможно в начале 2013 года.

Ответить

osiris1967

24.11.2012
osiris1967

Если учесть, что 4S анонсирована в октябре, а 5 в сентябре, то декабрь - даже запоздали:))

Ответить

Sir

24.11.2012
Sir

Ну так они и еще запоздают :) вы же знаете, какой дефицит был.. и, к сожалению, не из-за маркетологов, а из-за безумно сложного процесса производства. Этим ребятам нужно для начала обеспечить поставки на их "основные" рынки, до нашего, по их мнению почему-то менее важного, рынка они до 12 декабря явно не доберутся. Так что ждите следующего года.

Ответить

osiris1967

25.11.2012
osiris1967

Возможно и так:(

Ответить

Byzu

23.11.2012
Byzu

Может просто спрос снизился

Ответить

MeIzmaylove

23.11.2012
MeIzmaylove

Только я не могу подключиться кэпп стопу или это у всех?

Ответить

Byzu

23.11.2012
Byzu

Кэпп стопу?

Ответить

MeIzmaylove

23.11.2012
MeIzmaylove

УПА очертя очка вышла

Ответить

abp86

23.11.2012
abp86

Еп ной кен оло вро шлак ОК?

Ответить

Snupman-1

23.11.2012
Snupman-1

Сайт apple на реконструкции. Может симфри появится в Америке?

Ответить

CopFrost

23.11.2012
CopFrost

Сим фри прявился в штатах сразу после старта продаж! У атт был куплен телефон за полную стоимост и его надо было подключить к итюнсу и сделать восстановление! И он становился сим фри)))

Ответить

maxenael

23.11.2012
maxenael

Обновишься и залочится. Тогда они серийники в базы ещё не занесли. У меня такой 4С был. Пришлось менять

Ответить

Pmaximich

23.11.2012
Pmaximich

Ну охренеть теперь. Сегодня черная пятница, а интернет-магазин закрыли. Железная логика.

Ответить

Snupman-1

23.11.2012
Snupman-1

У них еще ночь, а в Купертино вообще еще "вчера". Так что ждем когда они проснутся)))

Ответить

stray

23.11.2012
stray

А у нас в каждой палатке ими торгуют. Вот кто все Айфоны скупил)

Ответить

viktors

23.11.2012
viktors

Я живу в Америке и здесь Айфоне не предмет выдуманного статуса. Обыкновенный телефон, на любителя.

Ответить

dima27001

23.11.2012
dima27001

Ярые фанаты везде находятся :) Не за обыкновенным же телефоном люди в очереди днями стоят ;)

Ответить

Oslyak910

23.11.2012
Oslyak910

Молодец, если смог выехать из нашей свалки:) А я вот в россии живу, смотрю фильмы американские и понимаю...что там айфон может позволить себе практически каждый)

Ответить

denis20041982

23.11.2012
denis20041982

Ну так вали ТЫ, в чем проблема!!!!!!))))))

Ответить

MeIzmaylove

23.11.2012
MeIzmaylove

Ошибаешься... У них там огромная безработица. Сам говорил с рядовым американцев, он говорил, что страна для жизни норм, но работы вообще практически нету.

Ответить

viktors

23.11.2012
viktors

Конечно, если с подключением то вообще без проблем. Мне не нравится соотношение сторон в 5 .Поэтому пока мой 4 s может чувствовать себя спокойно. А о фанах - таки да! За Call of duty- очередь в квартал,сам видел.

Ответить

CopFrost

23.11.2012
CopFrost

За игрой в очереди, жесть! Я предзаказывал, а потом еще и предзагружал))) и когда ини стояли играл))) а то что ифон в штатах не роскошь понятно, за 0 баков можно получить айфон 4 закоючив контракт на 2 года!

Ответить

miki123

23.11.2012
miki123

Получить то получишь. А контракт сможешь выполнить?) в итоге ты сам телефон и оплачиваешь) это типо кредита) маркетинг)))

Ответить

Djmarsel

23.11.2012
Djmarsel

Кто нибудь смог айтинс заставить петь Flac ??? Не могу(((

Ответить

maxenael

23.11.2012
maxenael

Перекодируй в ALAC и будет тебе счастье. Разницы с флаком нет, тот же битрейт, но объём меньше.

Ответить