Акционеры обвинили Apple в половой дискриминации 2014 года

Акционеры обвинили Apple в половой дискриминации 2014 года

Apple всегда отличалась толерантным отношением к различным меньшинствам, но когда речь заходит о совете директоров все получается не так однозначно. Как сообщает информационное агентство Bloomberg, политика выбора новых членов совета директоров находится под пристальным наблюдением со стороны акционеров из Trillium Asset Management LLC и Sustainability Group.

Основным доводом акционеров является то, что только одна женщина, глава Avon Андреа Джунг, входит в совет директоров Apple.

На протяжении последних месяцев представители Trillium Asset Management LLC и Sustainability Group встречались с Apple и обсуждали этот вопрос, а также заявляли о том, что собирают поднять этот вопрос 28 февраля во время собрания акционеров компании.

«Специальный комитет активно пытается найти достойных кандидатов женщин или других лиц из групп меньшинств, которые могут быть включены в совет директоров Apple», — указывает Apple в разделе информации о выборе кандидатов.

Предстоящее собрание акционеров Apple может стать одним из самых важных за последнее время, поэтому в особенности будет интересно наблюдать за его итогами.

Источник: Bloomberg
Вернуться9272241021
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bender2012

07.01.2014
Bender2012

Женщин не берут на ответственные должности или делают это крайне редко, потому что женщины могут уйти в декрет и тд...

Ответить

XeNoNx8000

07.01.2014
XeNoNx8000

Один я нихрена не понял?

Ответить

Borz

07.01.2014
Borz

Женщины теперь тоже меньшинства :)

Ответить

dartmessiah

07.01.2014
dartmessiah

Толковый словарь откройте и почитайте значение слова.

Ответить

iTomsk

07.01.2014
iTomsk

Задрали эти меньшинства! Только я не понял пишут про меньшинства а потом о том что всего одна женщина в совете че их тоже к меньшиствам отнесли или она транс))))
То тут наши педики куку жалуются на евросеть! Долбитесь в тихую какого повылазила гомота эта!

Ответить

dartmessiah

07.01.2014
dartmessiah

Откройте толковый словарь и узнаете значение этого слова.

Ответить

fifa1980

07.01.2014
fifa1980

А ещё в совет директоров нужно зоофила, некрофила, педофила и парочку шизофреников.

Ответить

Shiplan

07.01.2014
Shiplan

...Кровь девственницы и в полночь последнего дня календаря инков прочитать лицензионное соглашение iTunes.

Ответить

AlEign

07.01.2014
AlEign

Мне кажется они уже там есть))))

Ответить

gzewani

07.01.2014
gzewani

Если они хотят представить "меньшинства" в совете, то пусть добавят гетеросексуальных мужиков. А то их там нет.

Ответить

AlEign

07.01.2014
AlEign

Конкуренты не дремлют: китайцы уже почти выровнялись по качеству, самсунг отрывается по продажам и создает патентных троллей, майкрософт постепенно выходит из спячки, а акционеров Apple больше заботит с кем долбиться после очередного собрания! Где реально новые продукты товарищи? Где качество хотя бы 2010-11 года? Одного процессора на 64 бит надолго не хватит! В iPad air к примеру явно не хватает оперативки: это очень схоже с третьим iPad, явно недоделанным планшетом. Иначе с чем связана и как можно назвать постоянную перезагрузку интернет страниц в Safari? iPhone 4 и особенно 4s, iPad 2 были законченными продуктами, настолько что выпускаются до сих пор! А что с 3-м и 4 iPad? А с 5-м iPhone? Их нет... Вместо обсуждения пустых тем стоило бы поднять вопросы качества и проработки новых продуктов, объединения iOS и OS X. Еще одной проголубой версией ОС apple может поставить крест на своем будущем. Да, терпение поклонников Apple самое самое среди всех, но и ему есть предел...

Ответить

Stern

07.01.2014
Stern

Ох сколько здесь тупорылых гомофобов...

Ответить

Jazz999

07.01.2014
Jazz999

Однозначно в число совета директоров нужно срочно ввести представителей геев, зоофилов и эксгибиционистов. И этих, забыл как по научному, ну когда кровосмешение...). Еще нужны представители едросов и жирика.

Ответить

atrius

07.01.2014
atrius

Скора мы натуралы будем называться сексуальными меньшинствами и нас начнут притеснять голубые большинства

Ответить

nephiliem

07.01.2014
nephiliem

Еще надо пару зоофилов, что все было демократично.

Ответить

Evasi0n

06.01.2014
Evasi0n

эта девушка что на фото похожа на транса с тайланда

Ответить

gzewani

07.01.2014
gzewani

Откуда знаешь?)

Ответить

fifa1980

07.01.2014
fifa1980

Действительно похожа.

Ответить

Mitich

06.01.2014
Mitich

Ну прям "Разрешите представиться, мастер спорта, пидо***с, полковник Чингачгук"!

Ответить

Bustik81

06.01.2014
Bustik81

Лучше быть геем, чем с теткой, что на фото)

Ответить

dymenzyno

06.01.2014
dymenzyno

Вранье!!! На экране моего айпэда, полно лезбиянок)))

Ответить