Жан-Мишель Карт работает на Apple 2011 года

Жан-Мишель Карт работает на Apple 2011 года

Компания Apple приняла на работу студента из штата Джорджия по имени Жан-Мишель Карт, известного своими концептами интерфейса iOS  - среди них концепты центра уведомлений и переключения приложений (представлены на видео внизу).

Apple всегда находится в поиске молодых талантов, и разработки Карта привлекли внимание компании. В результате ему была предложена работа в качестве практиканта, как он сам сообщил об этом в своем блоге : «Скоро я отправлюсь в Калифорнию, где буду семь месяцев проходить практику в одной фруктовой компании. Следите за обновлениями, в которых я буду рассказывать о своих удачах и неудачах своим родным, друзьям и читателям. До отъезда осталось меньше месяца!»

На главной странице своего персонального сайта он написал: «Мой час настал – теперь я член сообщества Apple». Пожелаем ему успехов и будем ждать воплощения его концептов в новых версиях iOS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться117591500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

14.12.2011
beaves

Дык это только в 4ке динамические иконки? Чё-то на своём 3gs не увидел такого!

Ответить

beaves

14.12.2011
beaves

Молодечик, бошка варит!

Ответить

kbinta

14.12.2011
kbinta

Второе фото Mac os напоминает точно, смотрится не плохо, наверно и оперативы много будет кушать, у меня на MacBook 8 гб. Стоит, а на 4 iPhone 512..........

Ответить

spy

14.12.2011
spy

Первая фишка с анимированными кнопками уже есть на виндоус 7 мобайл, вторая фишка с переключателями прог давно была на симбианах. Не удивлюсь если Аппла применит эти фишки у себя на ИОС и еще за патентует их и начнет судить всех и тех кто использовал эти фишки до Аппла.

Ответить

USA

14.12.2011
USA

Спасибо "коллега" за комментарий. А то здесь на ресурсе слишком много фантом яблочной компании не признающих тех обстоятельств что ЭПЛ больше компания менеджмента которая берет чужие идеи ( это глобально не учитывая частности) вылизывает их до совершенства, патентует это дело и со страшным локомотивом менеджмента проводит грандиознейший пиар своих гаджетов. После определенного успеха и пиар как таковой им уже не особо требуется. В этом им надо отдать должное они большие профессионалы.

Ответить

joker

14.12.2011
joker

Стив Джобс всегда говорил - мы берем идею, и доводим до совершенства! На виндовс мобайл есть голосовой помощник, которую трестировали с Siri, так вот Siri порвала этот виндовс и его TellMe! Они взяли скайп, и сделали из него FaceTime - который по качеству картинки и звука несравним со скайпом, причем передача сигнала бесперебойная у FaceTime! У Apple воо этому нужно учиться!

Ответить

twister

14.12.2011
twister

Абсолютно согласен. Не вижу ничего зазорного взять что-то что другие нормально сделать не смогли, довести до совершенства и отдать в пользование нам. Лично мне нравятся качественные вещи. А эпл и есть качество.

Ответить

babushkabatman

14.12.2011
babushkabatman

Вот как-то мне пох*ер на него, не не из зависти нет, просто Пох*р

Ответить

cabayashi

14.12.2011
cabayashi

ну вот и дождались. Родион Газманов теперь будет работать в Купертино...)))

Ответить

Legend717

14.12.2011
Legend717

Юморист ))))

Ответить

Optimist-1

14.12.2011
Optimist-1

Точно!!!

Ответить

YgrecK

14.12.2011
YgrecK

Давай зачодку )))

Ответить

Pain

14.12.2011
Pain

Талант. Think diferent

Ответить

liva0898

13.12.2011
liva0898

Хочу увидеть в живую

Ответить