Замени дисплей iPhone 5s и iPhone 5c со скидкой 2014 года

Замени дисплей iPhone 5s и iPhone 5c со скидкой 2014 года

На позитивной волне анонсов новых версий iOS 8 и OS X 10.10 наш сервисный центр рад объявить о старте новой акции по замене дисплеев iPhone 5s и iPhone 5c по сниженной цене. Со 2 по 8 июня все клиенты сервисного центра могут заменить дисплей iPhone 5s и iPhone 5c всего лишь за 5000 рублей.

В эту стоимость входит цена на комплектующие, а также работу мастера. Не забывайте, что в сервисных центрах «Планеты iPhone» работают только первоклассные мастера, которые с удовольствием готовы оказать первую помощь вашим iдевайсам.

С рядом других акций вы можете ознакомиться на сайте сервисного центра нашего сайта.

Адреса сервисных центров «Планеты iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться848119818
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

prostopower

06.06.2014
prostopower

Так же есть подобная услуга в Волгограде!!!

Ответить

prostopower

06.06.2014
prostopower

И вообще если тачскрин и экран целый!!!! То менять можно только стекло! То есть экран останется оригинал! Просто это сложнее сделать, чем менять целый модуль! Но я могу помочь)))
За разумные денежки!!! Пишите, в личку. Нахожусь в Питере!!!

Ответить

Rts555

05.06.2014
Rts555

Дорого!

Ответить

zrw1313

05.06.2014
zrw1313

Рекламой задолбали этой
Приложение уже скоро наверное зачахнет
Изначально был в нём некий характер, изюминка, а сейчас... реклама, жеванина одного и того же

Ответить

Pashtonic

07.06.2014
Pashtonic

А как ты предлагаешь ему по-другому существовать?

Ответить

prostopower

05.06.2014
prostopower

Поменяю без скидки, за 3000 Санкт-Петербург)кому надо, пишите!!

Ответить

Severve

05.06.2014
Severve

Полтора косаря гривен. Них*ясе...скидочка

Ответить

ustas

05.06.2014
ustas

Комплектующие я так понимаю совсем не ОРИГИНАЛ...

Ответить

senao34

04.06.2014
senao34

А зачем его менять???

Ответить

Demyan

04.06.2014
Demyan

Сначала перестреляли всех хохлов, потом меняй !

Ответить

kott

03.06.2014
kott

А сколько стоит заменить на пятерку ?

Ответить

ISLAM

06.06.2014
ISLAM

От 3-х др 9000

Ответить

Serge3GS

03.06.2014
Serge3GS

Не плохой ценник...даже со скидоном!!

Ответить

s2601d

03.06.2014
s2601d

После замены дисплея на 5s с Touch ID можно распрощаться

Ответить

caverman

05.06.2014
caverman

С телефоном можно попрощаться, оригинальных дисплеев у нас в России нет, на iPad 2 менял, хватило на год, потом мультач стал глючить жутко

Ответить

Denisodud

03.06.2014
Denisodud

Touch ID не коем образом не связан с экраном, это та же кнопка хоум просто она более толстая и с двумя шлейфами

Ответить

s2601d

06.06.2014
s2601d

Чушш несете, да будет вам известно информацию с датчика Touch ID хранит в недоступной области процессора А7 iPhone 5S. Полученные сканером отпечатки пальцев, недоступны никому и не передаются за пределы устройства. Уже первые ремонты iPhone 5s показали, что каждый отдельный сканер Touch ID привязан к одному процессору А7. В каждом iPhone 5s уникальная связка процессора и биометрического сенсора. Если переставить Touch ID из одного iPhone 5S в другой, при включение появится ошибка о неработоспособности сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Ответить

tor24

06.06.2014
tor24

А причем тут дисплей?? Ты бухой что ли??

Ответить