Вышла iOS 8.0.1 2014 года

Вышла iOS 8.0.1 2014 года

Только что Apple выпустила новую версию прошивки iOS 8.0.1, которая содержит ряд улучшений и исправлений багов.

Вес обновления составляет около 70 Мбайт и зависит от модели устройства. Официальный список исправленных багов следующий:

  • Программы HealthKit теперь могут быть доступны в Арр Store;
  • Исправлена ошибка, вызывающая отключение клавиатур сторонних производителей при вводе пользователем своего пароля;
  • Исправлена ошибка, препятствующая доступу некоторых программ к фотографиям медиатеки;
  • Повышена надежность функции «Доступ» на iPhone 6 и iPhone 6 Plus;
  • Исправлена ошибка, которая могла приводить к неожиданному использованию сотовых данных при приеме сообщений SMS и MMS;
  • Улучшена поддержка функции «Запрос на покупку» для встроенных покупок при использовании «Семейного доступа»;
  • Исправлена ошибка, при которой рингтоны иногда не могли быть восстановлены из резервных копий iCloud;
  • Исправлена ошибка, препятствующая выгрузке фото и видео из Safari.

Учитывая важность исправлений, обновление iOS 8.0.1 рекомендуется к установке абсолютно всем пользователям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18080454310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hogir

25.09.2014
hogir

на iPad Air и Iphone 5c нет обновы((

Ответить

jaguardrum

24.09.2014
jaguardrum

Всё работает норм, мать его все устройства прошлого поколения. Хз как там с шестым, но на пятёрах всё огонь!

Ответить

Skorpion

24.09.2014
Skorpion

Доброго времени суток. Обновление почему то не устанавливается.

Ответить

gzewani

24.09.2014
gzewani

Норм

Ответить

SashokDEKA

24.09.2014
SashokDEKA

За 4s много инфы в нете по этому поводу. Все указывает на то, что не нужна 8-ка для него. Я на 8-ку не шился, да и смысл! Ничего особого 4s не начнет делать)

Ответить

VovanWWE

24.09.2014
VovanWWE

согласен с тобой. старичку не нужна ось8 7.1.2 его судьба!

Ответить

DrJeff

24.09.2014
DrJeff

Еще можно откатиться на айпаде?

Ответить

VovanWWE

24.09.2014
VovanWWE

как на 4s? кто рискнул 8.0.1 я на 7.1.2

Ответить

strong131292

24.09.2014
strong131292

Сижу на 7.1.2 и счастлив! 8-ка батарею жрёт

Ответить

shamilbearrr01

24.09.2014
shamilbearrr01

У меня у одного все прекрасно работает и летает ...? Айфон 5

Ответить

iMuzhik

30.09.2014
iMuzhik

Все отлично, нытики всякие жалуются... :) или те кто даже не видел!

Ответить

Amoratti

24.09.2014
Amoratti

Я откатился , и всем советую

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2014
LiTESLiDE

Уже никто не откатится, подписку закрыли

Ответить

1221Shuval

24.09.2014
1221Shuval

Народ, вопрос не в тему!!, но думаю многих затронул: Что-то в этот раз, слишком много приложений, которые вылетают или вообще не могут работать??!! Это только у меня или все заметили???

Ответить

Amoratti

24.09.2014
Amoratti

У всех

Ответить

maior

24.09.2014
maior

У меня как были серые квадраты вместо фото в "моментах" так и остались ...

Ответить

mega909

24.09.2014
mega909

Клавиатуры так и не работают, и гид доступ

Ответить

AlEign

24.09.2014
AlEign

Ждем 8.1 или 8.0.2 вместе с iPad 22 октября, а пока все глюки на месте.

Ответить

Shatun31

24.09.2014
Shatun31

Кто подскажет как на iphone 5 работает?

Ответить

ruzij

24.09.2014
ruzij

Не очень !!!

Ответить

Uxman

24.09.2014
Uxman

Кто нибудь отпробовал поставить на iPad 2 ..? На 7 последний месяц стало жутко оттормаживать: скайп, фэйсбук, инет через хром. Боюсь, что восьмера будет тяжелее.

Ответить

igorphotographer

24.09.2014
igorphotographer

При наборе на клавиатуре текста так и осталось затормаживание реакции кнопок на клавиатуре

Ответить

Uxman

24.09.2014
Uxman

О..! Дак это не у меня одного!? Дико бесит тормоз клавиш при наборе текста!

Ответить

iPhoneDemon

25.09.2014
iPhoneDemon

Отключи звуки клавиатуры и будет тебе счастье ;)

Ответить

Bugrimenko

24.09.2014
Bugrimenko

А предиктивный набор у вас включен?

Ответить

man

24.09.2014
man

Повышение производительности нет, улучшений нет... Мой друг был безмерно рад, когда объяснил способ отката. Не ставьте- очень глючная и тормозная ОС....

Ответить

sem417

24.09.2014
sem417

После обновления на 8,у меня интернет хуже стал работать,скорость то быстрая то слабая при использовании 3G,оператор Билайн

Ответить

Frenchman

24.09.2014
Frenchman

Согласен. С "Мегафоном" беда-тормоз ужасный по LTE, да ещё пишет, что он не сертифицирован.

Ответить

InkyKIT

24.09.2014
InkyKIT

Тоже самое на Мегафоне(

Ответить

1221Shuval

24.09.2014
1221Shuval

Эй, друг!!, экран не поворачивается обратно:)), да это мелочи жизни!!! В этом случае, как с прыщом, главное не трогать ни чего, само пройдет!! Сейчас обновишься, да и все!! У людей, вообще аппараты остывают с концами!!

Ответить

vladimir651

24.09.2014
vladimir651

Да вроде нет и незаметил вылетов по юзаем

Ответить

aandronic

24.09.2014
aandronic

Так быстро

Ответить

1221Shuval

24.09.2014
1221Shuval

Я предполагал, что следующая прошивка выйдет не раньше середины октября!! Молодцы, огрызки - оперативно сработали!!! Но, в ней даже уже обнаруженные бани не все убрали, поэтому радости то не так уж много, по сути получаешь свою же прошивку, что и была, только она будет работать как и должна была сразу это делать!!

Ответить

Drew

24.09.2014
Drew

Я толко сегодня отъехал на 7ку, ))) и не хочу опять обновлять, буду ждать 9ую ось )

Ответить

sem417

24.09.2014
sem417

Понимаю что не по теме,но такой вопрос,кого нибудь бывало что при повороте экрана с клавиатурой,обратно не поворачивалась?спустя не время поворачивалась

Ответить

Frenchman

24.09.2014
Frenchman

Не только не поворачивалось, но и заклинило и экран и все кнопки,где- то на пол- часа. Несколько раз.

Ответить

imarishka

24.09.2014
imarishka

На этой 8 все что угодно может быть(

Ответить

Drew

24.09.2014
Drew

Это на 8ке? Если да то у меня так было, в частности на ютюбе, больше вроде нигде

Ответить

1221Shuval

24.09.2014
1221Shuval

Вот те на…, только вчера, Все дружно обсуждали iOs

Ответить

rendger555

24.09.2014
rendger555

Это обновление содержит исправления ошибок и улучшения, включая следующие.
Программы HealthKit теперь могут быть доступны в App Store.
Исправлена ошибка, вызывающая отключение клавиатур сторонних производителей при вводе пользователем своего пароля.
Исправлена ошибка, препятствующая доступу некоторых программ к фотографиям медиатеки.
Повышена надежность функции «Доступ» на iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
Исправлена ошибка, которая могла приводить к неожиданному использованию сотовых данных при приеме сообщений SMS и MMS.
Улучшена поддержка функции «Запрос на покупку» для встроенных покупок при использовании Семейного доступа.
Исправлена ошибка, при которой рингтоны иногда не могли быть восстановлены из резервных копий iCloud.
Исправлена ошибка, препятствующая выгрузке фото и видео из Safari.

Ответить

Yurok30000

24.09.2014
Yurok30000

Отпишитесь, пожалуйста, как на ipad 3?

Ответить