Вышла iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple 2014 года

Вышла iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple 2014 года

Несколько недель назад мы сообщали об инсайдерской утечке от BGR относительно даты релиза iOS 7.1, которая была запланирована на март этого года. Если верить данным инсайдеров, то до этого времени Apple представит около шести бета-версий новой прошивки для тестирования разработчиками.

Сегодня портал BGR, вновь порадовал эксклюзивной информацией, заявив о релизе iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple. Новый билд получил номер 11D5127c и предположительно будет доступен для тестирования всем разработчикам уже завтра.

В четвертой бета-версии iOS 7.1 были исправлены различные баги в приложении «Контакты», проблемы с клавиатурой, а также в очередной раз изменились некоторые элементы интерфейса.

Также Apple постаралась улучшить работу операционной системы с оперативной памятью, некорректная работа с которой иногда приводит к внезапному выключению приложений.

Нам же остается дождаться релиза iOS 7.1 beta 4 завтра, а нововведения в iOS 7.1 beta 3 можно посмотреть на нашем сайте.

Источник: BGR
Вернуться1167923321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lexaa

21.01.2014
lexaa

Ребят ,Под скажите ,что значит ,только для разработчиков ,и что нужно зделать для этого ???

Ответить

vezak

20.01.2014
vezak

Что нового сразу бросилось в глаза?

Ответить

salrum8

20.01.2014
salrum8

Уже скачал по воздуху

Ответить

vezak

20.01.2014
vezak

Уже можно качать!

Ответить

Vodka

20.01.2014
Vodka

Жду летящей обновы))

Ответить

SaN4eZz

20.01.2014
SaN4eZz

Зачастили обновления - видать допиливают днями и ночами.

Ответить

Mobile80

20.01.2014
Mobile80

Или я что то не понял. Цитирую.Сегодня портал BGR, вновь порадовал эксклюзивной информацией, заявив о релизе iOS 7.1 beta 4 для партнеров Apple. Новый билд получил номер 11D5127c и предположительно будет доступен для тестирования всем разработчикам уже завтра.

Ответить

Mobile80

20.01.2014
Mobile80

У меня бета 3 с таким же билдом 11D5127c.

Ответить

purse2007

21.01.2014
purse2007

на 4 beta 11D 5134c

Ответить

SaN4eZz

20.01.2014
SaN4eZz

Может они еще не отошли от новогодних праздников и спутали beta 3 c beta 4?)

Ответить

Applezbs007

20.01.2014
Applezbs007

А почему для партнеров или как это?нам модно будет скачать если мой UDID прописан?

Ответить

Smex

20.01.2014
Smex

думаю да попробуй)

Ответить

Applezbs007

20.01.2014
Applezbs007

Кул

Ответить

beokill

20.01.2014
beokill

Ждемс

Ответить

Mobile80

20.01.2014
Mobile80

Завтра. Во сколько примерно?

Ответить

dartmessiah

20.01.2014
dartmessiah

У нас, к сожалению, нет источников среди ведущих сотрудников в Apple, чтобы дать ответ на этот вопрос. У вас случайно нет их?

Ответить

Alexable305

20.01.2014
Alexable305

Отлично! Ждем:)

Ответить

Vital85

20.01.2014
Vital85

Опять udid нужен будет

Ответить

Artemkaaa

20.01.2014
Artemkaaa

что значит опять? его 1 раз добавляешь в разработчиков и всё)))

Ответить

ISLAM

20.01.2014
ISLAM

Ждем

Ответить

Disupov

20.01.2014
Disupov

Что значит для партнеров Apple

Ответить

purse2007

21.01.2014
purse2007

то есть для разработчиков.

Ответить