Стив Джобс ушел в отставку 2011 года

Стив Джобс ушел в отставку 2011 года

Глава Apple Стив Джобс покинул пост генерального директора компании. Его заменил операционный директор Apple Тим Кук.

В своем письме к совету директоров компании и к сообществу Apple, опубликованном на сайте компании, Джобс пишет: «Я всегда говорил, что когда наступит день, когда я не смогу больше выполнять свои обязанности в роли генерального директора, я сразу же сообщу вам об этом. К сожалению, этот день настал".

Джобс настоятельно порекомендовал в качестве преемника Тима Кука и отметил, что «лучшие дни Apple еще впереди».

При отставке c поста генерального директора Джобс, который c 17 января 2011 года официально находится на больничном, останется председателем правления Apple. 

Джобс перенес 2 года назад операцию по пересадке печени, а затем прошел курс лечения от рака. Несмотря на ухудшившееся в 2011 году состояние здоровья Джобс продолжает принимать активное участие в принятии важных стратегических решений и жизни компании.

Источник: Планета iPhone
Вернуться34641700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igorphotographer

25.08.2011
igorphotographer

Что тут можно сказать,желаю ему здоровья и чтобы скорее возвращался в ряды Apple. А то как бы к худшему не стали стремиться его замы. Посмотрим,что из этого получится...

Ответить

ronaldinho

25.08.2011
ronaldinho

Стив Джобс тоже перешел в Анжи

Ответить

ronaldinho

25.08.2011
ronaldinho

iPhone сегодня разрядился на три часа быстрее, чем обычно. При Джобсе такого не было. :D

Ответить

ELECT

25.08.2011
ELECT

согласен с Leo. не думал, что столько шизиков среди яблочных юзеров... :-[

Ответить

Leo

25.08.2011
Leo

Мда, ты помолишься

Ответить

valeri521

25.08.2011
valeri521

БОГ помощ ему,дай БОГ еще поживет и увидет далнейшие достижения Apple,молимся за него.

Ответить

Leo

25.08.2011
Leo

Ребят, я сильно поражен что вы написали.. Конечно мне жаль Стива-но ваши вопросы как "что с нами станет", "мой долг устроиться в apple"- это уже переигровка..вы его с вождем всех времн и народов сравниваете-типа без него мы ничего. Он в принципе програмист-бизнесмен и только.

Ответить

Furt

25.08.2011
Furt

Печально что все когда нибудь заканчивается, будем надеяться на Тима Кука. Хочется чтоб Стив продолжал следить за жизнью компании. Остается пожелать ему долгих лет...

Ответить

res1s7ance

25.08.2011
res1s7ance

Вот так новость((((((.
Держись, Стив. '_'

Ответить

mrd32b

25.08.2011
mrd32b

Ребя мне очень жаль,мне кажется что в эту минуту со мной согласится любой поклонник,или просто пользователь продукции Apple.Я был большим поклонником Стива,и покупал я всё это только из за него.......Сейчас учусь в МГУ,перееду в Америку,Гринн карту уже получил....обязательно устроюсь в компанию Apple....

Ответить

ashraf

25.08.2011
ashraf

очень жаль! будим верить что всёбудет хорошо! удачи ему!

Ответить

volgin7

25.08.2011
volgin7

Печально(( Но будем надеяться на лучшее.

Ответить

klaus61

25.08.2011
klaus61

Очень плохой диагноз, рак поджелудочной железы, да еще особая форма. К сожалению, ему и его семье можно пожелать только мужества.

Ответить

route66

25.08.2011
route66

Должно быть совсем дела плохи со здоровьем... Очень жаль(

Ответить

Supercat

25.08.2011
Supercat

О нет,мы увидим iPhone 5 и IPad 3 а дальше незнаю,будут ли они такие :( ох,надеемся на лучшее,надо посмотреть инфу о Куке,может он хороший,блин что нас ждет :(

Ответить

Sector55

25.08.2011
Sector55

Слов нет... ((
Глянем какие будут перемены.

Ответить