Стартовала акция Apple «12 дней подарков» 2013 года

Стартовала акция Apple «12 дней подарков» 2013 года

Сегодня, 26 декабря, стартовала новогодняя акция от компании Apple «12 дней подарков», о которой мы писали чуть ранее. В течение вышеуказанного времени пользователи, загрузившие это приложение на свой iдевайс, будут получать ежедневно один подарок. То могут быть музыка, программы из App Store и другой контент. И вот первый презент нашел своих обладателей.

В качестве «разгона» Apple дарит своим пользователям две музыкальные композиции и два видео с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival, которое состоялось 29 сентября 2013 года в Лондоне. Записи живых выступлений с песнями SexyBack и Take Back the Night, а также видео с концерта Джастина на песни True Blood и TKO — вот, что приготовила нам Apple 26 декабря.

Если учесть, что в целом выступление Тимберлейка длилось более часа, то назвать этот подарок особо щедрым нельзя. Однако у Apple есть все шансы исправиться: впереди еще 11 дней подарков, и что нам приготовила компания из Купертино узнаем совсем скоро.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11360241434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

akaky

27.12.2013
akaky

Сегодняшний подарок - игра "Tiny Thief"... Которая и так уже несколько дней как бесплатна в App Store! Очередное нае$@лово от Apple.

Ответить

d9d9vit9

27.12.2013
d9d9vit9

Столько недовольных, ну естественно, всем же бесплатно дают подарки, а вам не нравиться как всегда. Подарили старый жигуль - ***Почему не мерседес??? Хотите приложение хорошее? Закиньте 2 бакса на карту и купите? Проблема?
Как вы задрали со своим нытьем... ***со стула поднимите и делайте что-то для того, что бы жизнь была ярче. Может обратно в СССР хочется? Там точно подарки не раздают...

Ответить

Serge3GS

26.12.2013
Serge3GS

Бред! Наивно полагать о его популярности среди пользователей интернета(среди пользователей продукции Apple)...бессмысленный подарок! Но не удивленно...эпл и не собирается из этого устраивать халяву! Которую мы все любим...это нам к андроиду обратиться нужно!:-))))))

Ответить

denis84

26.12.2013
denis84

....- Apple,заберите обратно этого пидра и дайте игру ...

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

айпланета! передайте эплу что нам в россии такие подарки от пиндосов не нужны)

Ответить

kript

26.12.2013
kript

Лучше б нормальный софт дали. Что за брехневый подарок. Да за и бесплатно он никому не нужен.

Ответить

Kii

26.12.2013
Kii

Ерунда полнейшая,тоже мне подарок!

Ответить

Galenit

26.12.2013
Galenit

Подарок ни о чём! Бестолковщина!

Ответить

Viva777color

26.12.2013
Viva777color

Авторы Планеты. В рубриках бесплатно или цена со скидкой Вы к статье крепите прямую ссылку на скачку, что же Вас в статьях про подарки сдерживает? Вашем читателям будет удобней с наличием ссылки на скачку;) кто согласен-лайк!:)

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

аф аф)

Ответить

SamorodovAlex

26.12.2013
SamorodovAlex

У Диснея тоже была такая Рождественская акция.
Дарили бесплатные игры. :)

Ответить

ustas

26.12.2013
ustas

Мелко. Ниочем.

Ответить

Feodor753

26.12.2013
Feodor753

Звуки публики я могу и в кривом зеркале услышать, а вот чтобы мне это на новый год дарили...
Плюс фестиваль можно было смотреть бесплатно

Ответить

structures

26.12.2013
structures

В том году тоже бредовые подарки были. Не совсем круто они сделали. Могли бы хотя бы не по одному подарку в день, чтобы выбор был, люди то разные и с разными вкусами.

Ответить

John93

26.12.2013
John93

Я надеюсь его грузить не обязательно?

Ответить

goga279259

26.12.2013
goga279259

У меня тоже Тимберлейк - ***

Ответить

KROVOSTOKUS

26.12.2013
KROVOSTOKUS

Лучше бы на свои приложения скидку сделали

Ответить

Max27vbg

26.12.2013
Max27vbg

**** мне Тимьерлейк этот!!!

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

смотрика фанат джастина тебе минуснул)

Ответить

Andrushin2003

26.12.2013
Andrushin2003

У меня тоже Тимберлейк

Ответить

1gun

26.12.2013
1gun

щедры!

Ответить

Piti

26.12.2013
Piti

Лучше бы приложение нормальное подарили, а не такое Г......!

Ответить

shadowlordm

26.12.2013
shadowlordm

Пусть будит он.

Ответить