Стартовала акция Apple «12 дней подарков» 2013 года

Стартовала акция Apple «12 дней подарков» 2013 года

Сегодня, 26 декабря, стартовала новогодняя акция от компании Apple «12 дней подарков», о которой мы писали чуть ранее. В течение вышеуказанного времени пользователи, загрузившие это приложение на свой iдевайс, будут получать ежедневно один подарок. То могут быть музыка, программы из App Store и другой контент. И вот первый презент нашел своих обладателей.

В качестве «разгона» Apple дарит своим пользователям две музыкальные композиции и два видео с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival, которое состоялось 29 сентября 2013 года в Лондоне. Записи живых выступлений с песнями SexyBack и Take Back the Night, а также видео с концерта Джастина на песни True Blood и TKO — вот, что приготовила нам Apple 26 декабря.

Если учесть, что в целом выступление Тимберлейка длилось более часа, то назвать этот подарок особо щедрым нельзя. Однако у Apple есть все шансы исправиться: впереди еще 11 дней подарков, и что нам приготовила компания из Купертино узнаем совсем скоро.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11335241434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

akaky

27.12.2013
akaky

Сегодняшний подарок - игра "Tiny Thief"... Которая и так уже несколько дней как бесплатна в App Store! Очередное нае$@лово от Apple.

Ответить

d9d9vit9

27.12.2013
d9d9vit9

Столько недовольных, ну естественно, всем же бесплатно дают подарки, а вам не нравиться как всегда. Подарили старый жигуль - ***Почему не мерседес??? Хотите приложение хорошее? Закиньте 2 бакса на карту и купите? Проблема?
Как вы задрали со своим нытьем... ***со стула поднимите и делайте что-то для того, что бы жизнь была ярче. Может обратно в СССР хочется? Там точно подарки не раздают...

Ответить

Serge3GS

26.12.2013
Serge3GS

Бред! Наивно полагать о его популярности среди пользователей интернета(среди пользователей продукции Apple)...бессмысленный подарок! Но не удивленно...эпл и не собирается из этого устраивать халяву! Которую мы все любим...это нам к андроиду обратиться нужно!:-))))))

Ответить

denis84

26.12.2013
denis84

....- Apple,заберите обратно этого пидра и дайте игру ...

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

айпланета! передайте эплу что нам в россии такие подарки от пиндосов не нужны)

Ответить

kript

26.12.2013
kript

Лучше б нормальный софт дали. Что за брехневый подарок. Да за и бесплатно он никому не нужен.

Ответить

Kii

26.12.2013
Kii

Ерунда полнейшая,тоже мне подарок!

Ответить

Galenit

26.12.2013
Galenit

Подарок ни о чём! Бестолковщина!

Ответить

Viva777color

26.12.2013
Viva777color

Авторы Планеты. В рубриках бесплатно или цена со скидкой Вы к статье крепите прямую ссылку на скачку, что же Вас в статьях про подарки сдерживает? Вашем читателям будет удобней с наличием ссылки на скачку;) кто согласен-лайк!:)

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

аф аф)

Ответить

SamorodovAlex

26.12.2013
SamorodovAlex

У Диснея тоже была такая Рождественская акция.
Дарили бесплатные игры. :)

Ответить

ustas

26.12.2013
ustas

Мелко. Ниочем.

Ответить

Feodor753

26.12.2013
Feodor753

Звуки публики я могу и в кривом зеркале услышать, а вот чтобы мне это на новый год дарили...
Плюс фестиваль можно было смотреть бесплатно

Ответить

structures

26.12.2013
structures

В том году тоже бредовые подарки были. Не совсем круто они сделали. Могли бы хотя бы не по одному подарку в день, чтобы выбор был, люди то разные и с разными вкусами.

Ответить

John93

26.12.2013
John93

Я надеюсь его грузить не обязательно?

Ответить

goga279259

26.12.2013
goga279259

У меня тоже Тимберлейк - ***

Ответить

KROVOSTOKUS

26.12.2013
KROVOSTOKUS

Лучше бы на свои приложения скидку сделали

Ответить

Max27vbg

26.12.2013
Max27vbg

Нахер мне Тимьерлейк этот!!!

Ответить

Evasi0n

26.12.2013
Evasi0n

смотрика фанат джастина тебе минуснул)

Ответить

Andrushin2003

26.12.2013
Andrushin2003

У меня тоже Тимберлейк

Ответить

1gun

26.12.2013
1gun

щедры!

Ответить

Piti

26.12.2013
Piti

Лучше бы приложение нормальное подарили, а не такое Г......!

Ответить

shadowlordm

26.12.2013
shadowlordm

Пусть будит он.

Ответить