Sharp начинает поставки дисплеев для нового iPad 2012 года

Sharp начинает поставки дисплеев для нового iPad 2012 года

Компания Sharp не оставляет попытки наращивания объемов производства дисплеев Retina для нового iPad и «планирует начать поставки как можно скорее», сообщает The Wall Street Journal.
Первая партия новейших планшетов Apple, появившаяся в продаже в пятницу, оснащена дисплеями Samsung.

Напомним, что ЖК-панели производства Sharp были признаны Apple недостаточно пригодными для использования в новом iPad, поскольку существовала проблема с настройкой дисплея. Об этом в конце января сообщило издание Electronic Times, утверждавшее, что японский производитель не прошел сертификацию качества Apple для массового производства панелей для iPad третьего поколения, в связи с чем производством дисплеев займутся Samsung и LG.

Однако LG также пока испытывает некоторые сложности с качеством и пока, судя по всему, дисплеи Retina для новых iPad поставляет только Samsung.

В течение 2012 года Apple планирует закупить 65 миллионов ЖК-панелей для нового поколения iPad. Из них только в первом квартале корейские компании поставят 5 миллионов единиц для удовлетворения спроса на устройство в первые недели после его релиза. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться115552000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

21.03.2012
Arkanfel

Нифига не пойму. Вроде недавно была новость что апле разошлась с шарпом из за каких то технических проблем шарпа и подписала соглашение то ли с лыжами то ли самсунг. На айПланете читал. Я один такое помню?

Ответить

leoneden

21.03.2012
leoneden

лучшие в мире - матрицы от Sharp.., чтобы не покупать говно от гнусмас, - третий iPad следует покупать в третьем квартале...

Ответить

caddy

21.03.2012
caddy

Sharp молодцы так держать нужно заваёвыть рынок Apple,хватит samsung держать вотчину, пусть и другие тоже бабосиков срубят))

Ответить

Pashka131

20.03.2012
Pashka131

Учитывая, что подавляющее большинство здешних завсегдатаев ненавидит самсунг, им впору реально утопить свои айпэды, состоящие из запчастей, произведенных злейшим врагом ))))).

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Что за прога говняцкая, постоянно акаунт слетает и опять пароль просит. Еще и в личные сообщения всякого дерьма напихали.

Ответить

Technotronic

20.03.2012
Technotronic

Пароль просит, не обращай внимания. У меня тоже слетает, выхожу, через какое-то время обратно захожу, все нормально. Много раз так было, ни разу не вводил данные аккаунта, они как-то сами по себе обратно восстанавливаются. А в ЛС тоже мигает типа 3 непрочитанных, но найти (чтобы не мигало) эти загадочные три сообщения не удается.

Ответить

beaves

21.03.2012
beaves

Но раньше таких вылетов не было.

Ответить

Dimon017

20.03.2012
Dimon017


Все ли чехлы для ipad 2 подходят на ipad 3? типа смарт кавер с задней частью. Присмотрелся к этому: Jison Smart Leather Case, подойдет?

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

Ребят кто нибудь вкусе четам с джейлом отвязанным для 4с 5.1 шевелятся они или нет

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Щас пока работают над взломом 5.1 для ipad 3, остальное в сторонке. Я отвязаный джейл и анлок жду под 5.1

Ответить

Pages

20.03.2012
Pages

Вроде шевелятся. Точно не знаю, так как я себе джейл не ставил.

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

Мне вапче по х кто там кому что поставляет главное чтобы эта вся петрушка была качественная и не дорогая

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Лишь бы держало дольше батарею и не грелось как утюг

Ответить

Fitch

20.03.2012
Fitch

Главное что бы на качество не повлияло

Ответить

ed1374

20.03.2012
ed1374

Ну Самсунг и говно! Редкостное, нах....

Ответить

elyaukin

20.03.2012
elyaukin

Половина хрени в девайсах Эпл сделано в самсунге.

Ответить

ed1374

20.03.2012
ed1374

Чувак, пожалуйста, не лишай меня последней надежды! Хотя бы кнопка "Home" купертиновская????

Ответить

DK86-1

21.03.2012
DK86-1

Дизайн и патент)

Ответить

HoRRicH

20.03.2012
HoRRicH

)))))))

Ответить