Samsung: iPhone 6 Plus копирует Galaxy Note 2014 года

Samsung: iPhone 6 Plus копирует Galaxy Note 2014 года

Samsung в своих рекламных кампаниях постоянно стремится высмеять Apple, ее продукты и поклонников, и в новом видеоролике Galaxy Note 4 корейский гигант снова не удержался от сравнения. В этот раз за основу рекламы своего смартфона Samsung берет идею, что iPhone 6 Plus выглядит так же, как Galaxy Note 2 от 2012 года, но без стилуса.

«Правда ранит, фанаты Apple, вы можете поблагодарить Samsung за свои новые большие дисплеи iPhone», — можно прочесть в одном из появляющихся на экране смартфона сообщений, каждое из которых утверждает, что компания из Купертино создала устройство, которое Samsung выпустила несколько лет назад.

Но как бы маркетологи Samsung ни старались, iPhone по-прежнему остается смартфоном, развитие которого происходит своевременно и в соответствии с потребностями пользователей, а качество реализации нововведений позволяет оставить всех конкурентов позади.

Источник: Mac Rumors
Вернуться13402351821
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gyron

16.09.2014
Gyron

4-5 поколение лучшие! С 6стым чет загнались!

Ответить

Desperado1979

16.09.2014
Desperado1979

Смешная фраза:...Самсунг выпустила устройство несколько лет назад... Правильнее было написать: Самсунг СКОПИРОВАЛА....
Да и не фанаты Apple должны благодарить Самсунг, а пользователи ведроида должны благодарить Apple, за то, что теперь у них появился их любимый размер экрана и наконец-то они будут пользоваться качественным продуктом у которого система регулярно обновляется и не лагает, т.е. на которой приятно работать!!!! Самсунг теперь в полном ану*е)))

Ответить

AltGreen

15.09.2014
AltGreen

Как же неудобно вдруг стало самсунгу, когда apple пришла в сегмент где он ранее доминировал. Упс...

Ответить

Yurok30000

15.09.2014
Yurok30000

И полетели дизлайки от айфонодрочеров!!!

Ответить

Iphonanist

15.09.2014
Iphonanist

Все смартфоны самса своровала. А значит, что они по определению не могут являться прародителями чего либо и уж тем более не айфон 6плюс. Ps кстати, подобным мразотным маркетингом, самса окончательно потеряла всякое уважение к себе. И теперь это последняя компания, смартфоном которой я буду пользоваться. Чем угодно, только не самсунгами.

Ответить

mamluk999

15.09.2014
mamluk999

iPhone 6 рулит ! А Андрущенко глючные и не надо доказывать это уже факт!!!!

Ответить

kolhoznik

15.09.2014
kolhoznik

Странно, купив 5ку ,и подарив хорошему знакомому,все что он смог сделать ,пока не слетела материнка,это создать айди, а вечно утопающая кнопка вкл и выкл ,я уже не говорю о единственной кнопки"давай домой" у всех есть свои минусы

Ответить

demogorgoner

16.09.2014
demogorgoner

Куда материнка слетела?

Ответить

LiTESLiDE

16.09.2014
LiTESLiDE

Видимо в пропасть лжи и порока:D

Ответить

kolhoznik

16.09.2014
kolhoznik

Смешно прям обхохочешься, все очень просто ,данный аппарат теперь показывает только черный экран смерти,и усё, но этож ерунда правда ,всякое бывает ,в сервизном центре в финке взяли телефон ,полк месяца изучения предложили удалить айди,на мою беду человек не помнил на какую почту зарегил сей аппарат

Ответить

skipp

16.09.2014
skipp

Колхозник :)

Ответить

megatron427

15.09.2014
megatron427

Я бы даже сказал что он и бесплатно ненужен этот большой который уже здесь я про самсунг , который глючит вечно !

Ответить

shponglov

15.09.2014
shponglov

Эппл должна сказать: Самсунг, Сони, Нокиа и остальная шобла, скажите спасибо Apple за Sensor Display

Ответить

azbukait

15.09.2014
azbukait

Поддерживаю! Сколько я в метро обронил этих стилусов, что в итоге пришлось на мизинце или большом пальце (не помню) отрастить длинный ноготь, дабы удобнее было тыкать в экран и когда вышел айфон со своим мультитатчем - как над этим смеялись! Как каждая статья в интернете вопила что эйпл использует дешевый дисплей, который не способен воспринимать нажатия даже стилуса))) Как я над ними всеми ржал, сразу поняв что это прорыв, что это именно то, что нужно! Помню на меня показывали пальцем мои же товарищи админы, что типа я купил айфон из-за понтов, а я тихонечко админил виндовые серваки через rdp и не парился))) попадал всегда пальцем куда надо, испытывал колоссальнейшее удобство ! Конечно я пробовал уйти от айфонов уже и в современном мире, но пока никак - удобство, сплоченность сервисов, единая экосистема, качество девайсов и операционных систем (iOS и MacOS) - такого нет ни у кого!

Ответить

Foxeh

04.10.2014
Foxeh

Что? О_О Первый телефон с емкостным тачем был LG-KE850 Prada (2007г) )))) Apple уже после додумались. А технология эта была разработана задолго ДО

Ответить

LiTESLiDE

16.09.2014
LiTESLiDE

Эххх...Трудно не согласится!!!

Ответить

AlEign

15.09.2014
AlEign

Лучше бы дизайном своих обмылков занялись, а то выпускают одинаковый хлам с булькающей ОС и гордятся этим. Хорошо смеется тот кто смеется последним.

Ответить

shponglov

15.09.2014
shponglov

Мы пока не смеемся, ждем седьмой)

Ответить

Pyotr

15.09.2014
Pyotr

Как может так выглядеть если у самсунга вообще нету вкуса сколько раз они уже увольняли своих дизайнеров

Ответить

dimasbelnet

15.09.2014
dimasbelnet

Эппле перешла на лопатофоны!!

Ответить

Jereiro

15.09.2014
Jereiro

Теперь Samsung начнёт делать протвини и подносы

Ответить

parradot

15.09.2014
parradot

Apple научила всех делать качественныйе аппараты. И не надо об этом забывать.

Ответить

stray

15.09.2014
stray

Не всех...))

Ответить

Illya777

15.09.2014
Illya777

Песня еще такая придурошнная

Ответить

shirshovalexey

15.09.2014
shirshovalexey

Samsung, htc и другие молодцы!

Ответить

ISLAM

15.09.2014
ISLAM

Лайк за htc)))

Ответить

Caspers

15.09.2014
Caspers

Ты кто такой?!!! давай до свидания !!!

Ответить

AppleAnton

15.09.2014
AppleAnton

Sumsung- вот крадет идеи! Ведь Apple первая придумала смартфон, плеер, планшет! Это ее надо благодарить за все что у нас сейчас есть! А насчет iPhone 6- он мнне не понравился. iPhone 5S по-моему получше будет.

Ответить

Foxeh

04.10.2014
Foxeh

Первый смартфон Nokia 9000 Communicator 1996 года выпуска.

Ответить

Feodor753

15.09.2014
Feodor753

В течении года лопаты самсунга упадут в спросе.

Ответить

iliya13

15.09.2014
iliya13

iPhone 6 и iPhone 6 Plus рулят!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

MrHorrible

15.09.2014
MrHorrible

последний абзац к чему вообще? личные симпатии автора никому не интересны

Ответить

Scarecrow293

15.09.2014
Scarecrow293

Личные симпатии автора тут чуть ли не в каждой второй новости. Постоянно оправдывает фейлы огрызка.

Ответить

ribelanto

15.09.2014
ribelanto

А в чём фейлы огрызка? На рынке полно смартфонов. У каждого свои плюсы и минусы. "О боже ж мой - нет виджетов" - это не фейл. "Мне не нравится внешне" - это тоже не фейл. Лопата - тоже не фейл. Фейл - это когда влепил в смарт 46 ядер по 2.5ггц и на нём тормозит тетрис.

Ответить