Разработчики Deus Ex: The Fall извиняются перед пользователями 2013 года

Разработчики Deus Ex: The Fall извиняются перед пользователями 2013 года

На прошлой неделе состоялся релиз игры для iOS под названием Deus Ex: The Fall от Square Enix, которая содержала неприятный сюрприз для всех владельцев взломанных iдевайсов — на таких устройствах попросту нельзя было стрелять по врагам.

Введение этой функции без предупреждения в описании App Store повлекло негативную реакцию со стороны западной прессы и многих игроков, которые официально приобрели Deus Ex: The Fall в App Store и так и не смогли пройти ни один уровень.

«В сложившейся ситуации мы считаем правильным извиниться перед всеми игроками. Ни один пользователь не должен оказаться “за бортом”, когда играет в свою любимую игру. В самом ближайшем времени будет представлено обновление, позволяющее играть в Deus Ex: The Fall и на взломанных устройствах Apple», — заявил официальный представитель Square Enix.

Примечательно, что практически одновременно с этим заявлением в описании Deus Ex: The Fall в App Store появилось предупреждение о неработоспособности игры на взломанных iдевайсах.

Источник: Eurogamer
Вернуться130672772
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JOUR

21.09.2013
JOUR

У меня IPhone 4S.
Почему то когда нажимаю play у меня вылетает:((
Почему, кто знает?

Ответить

Mafiozo66

02.08.2013
Mafiozo66

Скоро все игры будут такими опсосы яблочные тиааааа!!!

Ответить

aleks1010

01.08.2013
aleks1010

Чего для четверки нет??????

Ответить

Ternick

16.07.2013
Ternick

Ребята, не расстраивайтесь. В эту игру можно играть, даже с джейлбрейком!!!В игре предусмотрена система защиты от пиратства. Как обойти защиту? В сидии есть программа, называется xCon - установите ее. Она блокирует механизм определения джейлбрейка для официальных приложений из App Store.!!!

Ответить

Xanter

15.07.2013
Xanter

"Посылатели на Андроид" да когда же вы поймёте что iOS даже с джеилом идеальная ОС которая не тормозит! Есть люди которые не хотят отказываться от качественно сделанных устройств и переходить на лагачуй и пластмасовый Андроид, но им недостаточно стандартных функций которые имеет iOS, они просто не хотят сидеть в кандалах у apple, а хотят использовать своё устройство по максимуму!

Ответить

iTomsk

15.07.2013
iTomsk

Любителям халявы пошли на встречу!

Ответить

iliam

16.07.2013
iliam

На самом деле нет. Любители халявы - это те кто без джейла. Ибо это тупые свиньи , которые под разными предлогами скрывают свою техническую неграмотность и лень что-либо изучать.

Ответить

Desperado1979

16.07.2013
Desperado1979

....Сказал самый главный хряк и плюхнулся в грязь!... Халявщики - это те кто с джейлом! Для чего ты его ставил? Только ради нескольких твиков? Нет. Для того чтобы платные приложения через всякую хрень закачивать бесплатно. И не надо ля-ля. Халявщик!!! И интересно, в чем у официалов заключается неграмотность? Если у тебя на экране появилась иконка сидия и ты умудрился "изучить" пару фраз как это сделать, то все, ты гением себя почувствовал? Обдумал бы сначало что пишешь!

Ответить

ELyuTin

15.07.2013
ELyuTin

Все дело в тех пользователях, которым недостаточно функционала Иос и которые хотели бы, чтобы на их айфонах стоял андроид. Таких достаточно много, постоянно ноющих, что "вот на андроиде виджет с погодой на залоченном устройстве, или там, тем для оформления недостаточно". Тьфу, мля, тупо переходили бы на самсу или еще куда, чем слышать их постоянное тупое нытье... Школота проклятая...

Ответить

maximmmm

15.07.2013
maximmmm

я не пайму зачем извинятся виноваты владелцы каторые взломали девайс

Ответить

Kretschmer

15.07.2013
Kretschmer

Почему это пользователи виноваты? Разве джейлбрек вне закона? А может, стоило при выходе игры указывать на то, что при джейлбреке будет глюк, а не в тихоря говнить. А то, покупает честный джейлбрекер игру и такая гадость..

Ответить

Desperado1979

16.07.2013
Desperado1979

Честный, да еще и джейлбрейкер? Насмешил. Устройство официальное, а ты его взламываешь! Где тут честность? Тоесть когда взламывают windows и другие программы - это пиратство и незаконно, а здесь все по честному, все в рамках....да? Ну у вас и мышление! На месте производителей я бы не извинялся. Игра лежит в официальном магазине для официальных устройств. В чем проблема-то?...

Ответить

Kretschmer

16.07.2013
Kretschmer

Ну не признан законом джейлбрек программой взлома. Вдолбите себе в голову. А раз не признан, значит легален и его установка не является взломом.

Ответить

Desperado1979

17.07.2013
Desperado1979

У нас много чего не признано, но это не означает что оно легально. Наркотики тоже никто не запрещает курить, нюхать и вкалывать - это твое личное желание, однако хранение и сбыт - наказуемо! Логически подумай. Можно кучу примеров привести!!!!

Ответить

spYder

17.07.2013
spYder

Читаю и поражаюсь людьми баранами. Человек честный джейлбрейкер это тот кто несмотря на то что может скачать игру бесплатно он её купил в AppStore. Разработчик вправе выпускать такие предложения, но пусть предупреждают, а иначе это обман. Джейлбрейкер не обезательно взламывает свой девайс ради игр., может у вас а Россие именно для этого делают джейл, но так не везде.....

Ответить

Kretschmer

17.07.2013
Kretschmer

Это бесполезно втолковывать. Упертость некоторых индивидуумов поражает тем, что по их мнению не может быть иначе, чем то что прописано в их головах :) Я покупаю приложения как в аппстор так и в сидии и не считаю себя вором... И таки считаю ошибкой разработчиков то, что не написали КРУПНЫМИ БУКВАМИ об этой особенности. А на будущее лучше проверять не на джейл, а на взлом самой проги...

Ответить

tovgeneralov

15.07.2013
tovgeneralov

Я не пАйму :))) от слова пАнимание? Ох уж эти школолошники...

Ответить

windows2013

15.07.2013
windows2013

Школьники не школьники а дело говорит :)

Ответить

MrYess

15.07.2013
MrYess

Писец уж!!! Нефиг ставить всякую шляпу на свой телефон, ставьте офиц иос и играйте спокойно! А если хотите другого покупайте тупой андроид

Ответить

ADSher

15.07.2013
ADSher

Эмм,если что "офиц ось" не надо ставить.Она как бы уже стоит на всех iдевайсах

Ответить

Desperado1979

16.07.2013
Desperado1979

Если стоит джейл, то она какбы уже не официальная)))

Ответить

Sillverl

15.07.2013
Sillverl

Ребят есть твик Xcon который прячет Джейл от программ радуемся)

Ответить

Timurs

15.07.2013
Timurs

А я ниче не взламывал, и не парюсь, играю спокойно.

Ответить

Sashka23

15.07.2013
Sashka23

А на андройде забили бы на пользователей

Ответить

Loveappleamerica

15.07.2013
Loveappleamerica

космос

Ответить