Полиция Москвы запускает свое приложение для iPhone 2012 года

Полиция Москвы запускает свое приложение для iPhone 2012 года

Главное управление МВД России по Москве недавно запустило новый официальный интернет-портал, который называется "Петровка 38" .  В течение же ближайших недель обещает запустить мобильное приложение для iOS, которое уже разработано, и немного позже,  для ОС Android, сообщили Life News в пресс-службе столичной полиции.

Новый сайт, доступный в доменной зоне .RU, по словам представителей МВД,  поможет обеспечить оперативный и удобный доступ к необходимой информации. Это и правовые документы, структура службы, её истории, лента новостей, электронная версия газеты «Петровка 38», телефоны и другая справочная информация. Кроме того, на сайте есть возможность размещения фотографий и видео высокого качества. У сайта есть и англоязычная версия. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77172200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DemianVredny

06.04.2012
DemianVredny

Англоязычная версия? Вот надо нам знать о балагане который в Москве. Нет уж долбит есть сами

Ответить

Mode

05.04.2012
Mode

Ждем фоток на сайт с комментами: "посаны, зацените какую мобилку вчера отжал!??" Или "Отличную ганжу вырастил этим летом на даче, зацените фотку")))

Ответить

cabayashi

05.04.2012
cabayashi

может наконец своему участковому "лайки" ставить можно будет и фотки оценивать ))

Ответить

rcv84

05.04.2012
rcv84

У ФСБ есть вконтакте и одноклассники, у полиции теперь будет свое приложение :)

Ответить

Doc42

05.04.2012
Doc42

Почему все опускают полицию? Там работают такие же люди. Ваши соседи, родственники. Почему не говорят о парикмахерах, поварах, продавцов, кодукторов

Ответить

Ktoto

06.04.2012
Ktoto

В парикмахерских коррупция значительно меньше.... ))))

Ответить

annielol

05.04.2012
annielol

ахахахаха ,ну посмотрим)))

Ответить

Volume77rus

05.04.2012
Volume77rus

LOL )))

Ответить

zavylonn

05.04.2012
zavylonn

Как устовил, так сразу попал под колпак.

Ответить

Vort

13.11.2012
Vort

1. кому вы нафик нужны :) 2. если будет нужно под колпак и так попадёте, без приложения, у которого нет доступа к данным телефона.

Ответить

DavidSadzhaya

05.04.2012
DavidSadzhaya

Что же так, домен то РУ! Власти же так активно домены РФ используют!

Ответить

Surgut1980

05.04.2012
Surgut1980

Вот еще бы для Питера...

Ответить

Syatik

05.04.2012
Syatik

Интересно)

Ответить

strelez7777

05.04.2012
strelez7777

Оставь коммент на сайте и жди участкового для написания объяснительной.

Ответить

Grafkeshev

05.04.2012
Grafkeshev

Чётко!!!!!!!!

Ответить

zetta

05.04.2012
zetta

Внатуре!!!!!!

Ответить

Sam2105

05.04.2012
Sam2105

Вообще огонь, братишь)

Ответить

abu

05.04.2012
abu

Кибальчишь'

Ответить

volgin7

05.04.2012
volgin7

Фото и видео размещать с какой целью, интересно?

Ответить

elect

05.04.2012
elect

эксклюзивный фейсбук для работников МВД )

Ответить