Pod2g передал непривязанный джейлбрейк Chronic Dev-Team 2011 года

Pod2g передал непривязанный джейлбрейк Chronic Dev-Team 2011 года
Pod2g объявил, что он передал свой метод непривязанного джейлбрейка для устройств с процессором А4 группе Chronic Dev-Team и теперь бросит все свои силы для завершения джейлбрейка устройств с A5 (iPhone 4S, iPad 2).
 
"Я читаю комментарии в своём блоге и знаю, как много людей ждёт непривязанного джейлбрейка A5. Кроме того, я знаю, что много и тех, у кого девайсы с А4 или даже более ранние гаджеты. Они хотят получить непривязанный джейлбрейк сейчас,  и им неинтересно ждать джейла A5. Мне нужно сосредоточиться на работе над A5. Я надеюсь, что смогу быстро найти решение, а Chronic Dev-Team может мне помочь. Я передал им все детали моей работы над джейлбрейком A4, чтобы они могли закончить, протестировать и выпустить утилиту, которую многие ждут, как можно скорее", - рассказал Pod2g.
Источник: Планета iPhone
Вернуться79472000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте единственное рабочие приложение по просмотру гостей твоей странвицы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Stas198666

24.12.2011
Stas198666

Да блин, когда вообще сделают хоть один джейл на 5.01 айпад 2?????????

Ответить

Rusliks

24.12.2011
Rusliks

Давно пора понять что это очередной развод на деньги.

Ответить

cuper1978

23.12.2011
cuper1978

Очередная порция лапши на уши... Не серьёзный подход к работе. Занимался, занимался джейлом для А4 устройств, а потом спихнул коллегам и занялся джейлом для А5.
Трепло какое-то.

Ответить

vetalassassin

23.12.2011
vetalassassin

блин...думаю что для А4 затянется( черт...жду его...

Ответить

Danil-1

23.12.2011
Danil-1

Сейчас новогодняя распродаже игр все что стоило 6 баксов теперь 99 центов это же копейки

Ответить

koshminv

23.12.2011
koshminv

Обещанного три года ждут(народная мудрость)

Ответить

darkmontero

23.12.2011
darkmontero

Не хотите ждать ломайте прошивку сами) школоло халявщики(

Ответить

darkmontero

23.12.2011
darkmontero

Эх если бы еще хроник дев тим подтвердили что все детали разработок у них....

Ответить

dimitr

23.12.2011
dimitr

а я перекумарил(освободился от джэйлзависимости),пока они там вату катали)))

Ответить

LatiV

23.12.2011
LatiV

Серьезно человек старается а вы......

Ответить

bongelos

23.12.2011
bongelos

Для завершении завершения ?? Ухаха масло масляное прям))

Ответить

Muriginvlad

23.12.2011
Muriginvlad

Он достал
Он же уже 100раз писал что протестировали и закончил а тут опять одно и тоже

Ответить

AGENT

23.12.2011
AGENT

Проще всего обсуждать человека который пытается что-то сделать для ВАС самих, а что именно ТЫ сделал для своего девайса??? Чехол купил? поймите это не так то просто обойти все эти дела, в Apple сидят лучшие разработчики. Кто занимается хакерством знает что сначала изобрели вирус а потом и антивирус. Так что нечего обсуждать человека когда сам ничего не умеешь!

Ответить

bongelos

23.12.2011
bongelos

А я говорил что это развод ...

Ответить

ivan

23.12.2011
ivan

Что-то он мутит все...

Ответить

Flower

23.12.2011
Flower

Да нормально всё!! Это не так просто делать, пусть команда доделывает, а он 5-ку пусть ломает, так быстрее будет!

Ответить

andreu1972

23.12.2011
andreu1972

Опять брехня!

Ответить

Flower

23.12.2011
Flower

Возьми да сам сломай! Ток в ютуб не забудь видео выложить!

Ответить