Первый концепт iPhone 6 с новой iOS 2013 года

Студия дизайна ADR представила первый концепт iPhone 6 на базе анонсированной на днях платформы iOS 7. Его авторы наделили воображаемый смартфон 4,3-дюймовым дисплеем без рамки, тачпадом вместо кнопки Home, 18-мп камерой, двойной LED-вспышкой, процессором A7 и сканером отпечатков пальцев, интегрированным с Passbook.

Другие изображения концепта можно увидеть на сайте студии ADR.

Источник: Планета iPhone
Вернуться25216547416
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Plagin

17.06.2013
Plagin

Я вот не понимаю ,зачем ваще создавать концепты? Давайте все начнем штамповать красивые картинки, а что в итоге то?

Ответить

savinevgeniy

17.06.2013
savinevgeniy

Что-то мне подсказывает, что не будет кнопка home сенсорной

Ответить

hogir

16.06.2013
hogir

Иконки как у нокии блин

Ответить

DonCartier

16.06.2013
DonCartier

Представьте что вы случайно обожгли пальцы,пипец вашему айфону с распознованием отпечатка

Ответить

savinevgeniy

17.06.2013
savinevgeniy

Проблема решается перепрошивкой гаджета

Ответить

Zafar

15.06.2013
Zafar

Смотрится солидно,но сначала посмотрим на 5s а потом на 6s лично я покупаю с s-ками потому что у s обычно идут наворотки больше чем простого..;)

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Поживем увидим !

Ответить

tomik

15.06.2013
tomik

Интересно сколько будет стоить и какие чехлы будут для него????????

Ответить

Danil24

15.06.2013
Danil24

Айфон 5 и то лучше выглядел чем это

Ответить

Oralis

16.06.2013
Oralis

Твоя пятёрка это штафетина от забора, когда 6 выйдет на даче к забору приколотишь.

Ответить

Danil24

15.06.2013
Danil24

Айфон 5 и то лучше выглядел чем это

Ответить

Surnin

15.06.2013
Surnin

не вариант

Ответить

Evshell

15.06.2013
Evshell

Куплю!

Ответить

Vitasrom

15.06.2013
Vitasrom

Очередной срач пошёл.Без рамы просто кайф.Плюсую.

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

5S еще нет,а тут уже шестой.Лучше сразу iPhone 10

Ответить

Sashka23

15.06.2013
Sashka23

Вполне нормальный вариант, возможно без рамки будет чуть хрупким.. Ну это как не будь решат..а если кнопка хом будет сенсорной то это хоть меньше грязи под кнопкой будни:)..

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

У тебя грязь под кнопкой ХОМ??? Ты им футбол играешь?

Ответить

Sashka23

15.06.2013
Sashka23

Нет:/ под определенным углом ее заметно слегка :( да и вообще влаги меньше попадать будет:)

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

Конечно слегка есть.Это полная ерунда!!!

Ответить

HoodOfStorm

15.06.2013
HoodOfStorm

Фуууу. Да кому нужна эта лопата? Я лучше буду с 5 гонять до того момента, пока он не станет таким же старым, как сейчас 3G. Но лопату никогда не возьму, у меня дома и так совочки есть!

Ответить

Oralis

16.06.2013
Oralis

Какой ты нуб, лучше лопата чем твоя штафетина от забора, купи себе пейджер!!!

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Такой никогда не сделают, так как слишком тонкие края, заденешь и экран треснет! Во вторых, если ос не переделают, то они только ооочень большим фанатам будут нужны, ну или пофигистам для понтов!

Ответить

Ish71

15.06.2013
Ish71

Эппло то хоть в курсе этих концептов?

Ответить

Webster

15.06.2013
Webster

Прикольный. Только не понятно, один чёрный а второй какой? Хотя классное сочетание.

Ответить

Sergier

15.06.2013
Sergier

Первый чёрный а второй голубой!

Ответить

Mechanic

15.06.2013
Mechanic

Очень неплохо. Понравилось.

Ответить

DAGsweden

15.06.2013
DAGsweden

четко !!!!!!!

Ответить

Yuraschka74

15.06.2013
Yuraschka74

И это дизайнер делал(((( отстой полный, вообще достали ничего свежего всякую ерунду фотошопят!

Ответить

userkc

15.06.2013
userkc

анорексия закончится и скажут что "iPhone стал толще на 5 мм. ) ,
экран и корпус впитывают жирные отпечатки, сжигая жир заряжает телефон,
новый тактильный 3D экран и корпус меняют форму и размер, могут принять и стать любым предметом схожего размера.

Ответить

tomik

15.06.2013
tomik

Похож на Samsung

Ответить

userkc

15.06.2013
userkc

не оригинально уже, нужен новый дизайн. нравится до сих пор дизайн 3GS. очень удачно.

Ответить

vitalikkorzhev

15.06.2013
vitalikkorzhev

Согласен! В руке отлично лежит!) пусть поставят ретину, немного освежат дизайн! Как говорится все новое - это хорошо забытое старое))

Ответить

ikarim

15.06.2013
ikarim

не дай Бог

Ответить

Terry18

15.06.2013
Terry18

Я такой же концепт видел пару лет назад

Ответить

Cnaptak2012

15.06.2013
Cnaptak2012

4.3 маловато, хотелось бы не менее 4.5

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

4.5 Лопата!!!Купи iPad mini.Мне 3.5 устраивает на все 100%

Ответить

vitalikkorzhev

15.06.2013
vitalikkorzhev

С дисплеем такого размера это уже айпэд какой то получается!

Ответить

Projectrazgrom

15.06.2013
Projectrazgrom

Картошку копать?

Ответить

grisheen

15.06.2013
grisheen

Ни в коем случае нельзя проектировать телефон без рамки вокруг дисплея, хотя бы неширокая обязательно должна быть! Дизайнерам, у большинства из которых в их талантливых гуманитарных головах бурлит технокаша, это, судя по представленному концепту, не понятно.

Ответить

Projectrazgrom

15.06.2013
Projectrazgrom

Творчество это разве гуманитарий?

Ответить

Rts

14.06.2013
Rts

Вахххх! Супер ждемс.

Ответить

rusaltruir

14.06.2013
rusaltruir

ещё не один концепт не совпал с оригиналом

Ответить

atrius

15.06.2013
atrius

Точно, уже не раз писал что концепт это то чего никогда не будет . Можно смело называть такие статьи типа Вот таким айфону не быть

Ответить

melo4

14.06.2013
melo4

Ниче се! Я фигею, последнее время на iOS7 все обругались, а мне она оч понравилась. Концепт этот все хвалят, а мне противно от него!

Ответить

rusaltruir

15.06.2013
rusaltruir

согласен!!

Ответить

Nadka

14.06.2013
Nadka

Да красота!!!

Ответить

grom17

14.06.2013
grom17

Дайте два!

Ответить

nephiliem

14.06.2013
nephiliem

Круто, самый лучший концепт. Китайцам нужно с дизайнеров пример брать, у Apple год как миминум не получиться. 5s, со старым дизайном, прибиль после собирать, разве это развитие, ступор скорее всего

Ответить

GleboFFka

14.06.2013
GleboFFka

Да ну... Какой - то непривычный... Хотя, это же просто концепт!

Ответить

123RUS

14.06.2013
123RUS

Матовый корпус не внушает доверия.

Ответить

Strate

14.06.2013
Strate

Клевый концепт!

Ответить