Опубликованы одни из лучших пародий на рекламу iPhone 5S 2013 года

Опубликованы одни из лучших пародий на рекламу iPhone 5S 2013 года

Когда речь заходит о здоровом юморе на тему новых iPhone или других iдевайсов сложно не упомянуть о Джоне Элерике, который недавно выложил два видеоклипа об iPhone 5S и бюджетном iPhone 5C.

В каждом из роликов продемонстрированы спорные функции устройств, которые Apple называет «инновационными», но для полного понимания всех шуток необходимо знание английского языка. Перевод на русский язык лишь уничтожит интонацию ведущих, а также избавит видеоролик от различных подколок в адрес Apple.

Владеющие же английским языком читатели нашего сайта смогут получить порцию хорошего юмора.

Нельзя не отметить, что видео Джона Элерика получаются относительно добрыми и выглядят схоже с официальными рекламными видеороликами от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1787822148
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goldwmr

17.09.2013
goldwmr

Поставил минус за то, что ролики на английском.

Ответить

Desperado1979

17.09.2013
Desperado1979

Ну ты и вычудил!!!! Смотрит американский юмор и хочет чтоб специально для него сделали эти ролики на русском? Ты когда в америку приезжаешь, тоже возмущаешься, что по телевизору все на английском?))) ты смешной)))

Ответить

ISLAM

16.09.2013
ISLAM

Кто в итоге выиграл в участие прямой эфир

Ответить

ELyuTin

16.09.2013
ELyuTin

Ну и что же в них лучшего? Чьё это мнение, что ролики - одни из лучших? Ничем не лучше рекламы от мелкомягких и ноклы - та же хрень...

Ответить

Desperado1979

17.09.2013
Desperado1979

Зато ролики сняты действительно красиво)))!!

Ответить

Manul80

16.09.2013
Manul80

Поздновато ролики выложили. У Вилсы они уже давно и с переводом.

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Тоже это хотел сказать, да постеснялся. Видимо просто некому на iПланете заниматься наложением перевода. А Вилса молодец, конечно

Ответить

plasticfantastic

16.09.2013
plasticfantastic

Прикольные ролики. Действительно хорошие пародии.

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Эти ролики я видел ещё вчера . На русском языке уже !!! Поверьте - перевод ничуть не уступал оригиналу ! Если здесь переводы искать авторам лень , то они нам и вешают в оригинале , убеждая что это лучше .... Конечно , так проще - скоровал и всё.....(((((

Ответить

portret02

16.09.2013
portret02

как же надоело ваше нытье, что вы тут-то делаете, если вы все время на шаг впереди, и ролики-то вы видели вчера и про Apple Care-то вы уже все тоже знаете, и читать новости вам на планете не интересно и авторов всех обосрали. не понятно ваше присутствие тут, изрыгать негатив? вы видели и знаете, а многие не знают, я в том числе, и мне интересно и читать и смотреть!

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Кстати , вверху люди похожее написали. Не забудь и им отрицательные комментарии написать ! Они тоже наверное тебе мешают ?

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Ну во первых я не ною ! Я так же как и ты своё мнение высказываю , на что имею полное право !!! Надеюсь это тебе понятно !? А во вторых то чт я видел это вчера , тоже правда , и на языке который вам всем ближе и понятней , вот и поделился ! Проблемы ? Не нравятся мои комментарии - не читай ( так здесь вроде бы советуют ???). Про гарантии и страховки от Apple знаю не понаслышке потому что живу в Испании и недалеко от места моего проживания есть Apple Store и бываю я там часто. Вот я и поделился с вами этим. А то что здесь последнее время реально стали мало внимания уделять нормальным новостям , так это только ты похоже не видишь... Надеюсь доступной без грубости ответил на твои претензии ? Да и ответ на вопрос что я здесь делаю , уважаемый. Так вот - мне тоже интересны новости о компании продукцией которой я пользуюсь. Вот я и захожу суда в надежде их увидеть и узнать. И не найдя , высказываю своё разочарование. Может ты мне запретишь это делать ? Удачи... ;-)

Ответить

portret02

16.09.2013
portret02

успокойся, психопат

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Психопат не я , а ты... Когда сказать нечего , обычно на личности переходят. Особенно такие как ты. Я тебя не оскорблял. И не обзывал тебя никак. Я тебе пояснил свои поступки которые тебя так оскорбили. Хотя и мог бы этого и не делать. Т.к. ты судя по поведению твоему - нет никто и звать никак... Я же опустился до твоего уровня и с тобой тут общаться продолжаю , зная наперёд что ты меня ответить можешь.

Ответить

Jaimito

16.09.2013
Jaimito

Психопат не я , а ты... Когда сказать нечего , обычно на личности переходят. Особенно такие как ты. Я тебя не оскорблял. И не обзывал тебя никак. Я тебе пояснил свои поступки которые тебя так оскорбили. Хотя и мог бы этого и не делать. Т.к. ты судя по поведению твоему - нет никто и звать никак... Я же опустился до твоего уровня и с тобой тут общаться продолжаю , зная наперёд что ты меня ответить можешь.

Ответить

Ramhat

16.09.2013
Ramhat

Просто удалите айпланета и заново скачайте. И все заработает !))$)

Ответить

Johnny11

16.09.2013
Johnny11

Спасибо за совет!:)

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

О! И правда тупить приложение перестало! Ура! Спасибо тебе за идею

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Спасибо, попробую

Ответить

giurza

16.09.2013
giurza

Если с умом озвучить, то ничего не потеряется! Фильмы же озвучивают или вы на англицком смотрите? Я не спорю, знание иностранного языка необходимо в нашей повседневной жизни, но я живу в России и общаюсь на русском языке, и хочу понимать на своем языке! И хотя бы если не получается перевести рекламу, то займитесь исправлением багов в программе!!! Сколько можно!!!

Ответить