На ремонт iгаджетов потрачено $5.9 млрд 2012 года

На ремонт iгаджетов потрачено $5.9 млрд 2012 года

Многие из пользователей iPhone и iPad не раз могли ловить себя на излишней осторожности при обращении с ними. Согласно информации исследования SquareTrade подобное поведение не лишено смысла.

По информации аналитиков из SquareTrade, пользователи iPhone и iPad потратили более $5.9 млрд на их ремонт. Само исследование проводилось в период с 2007 года.

Нужно отметить, что еще при запуске iPhone 4 многие пользователи жаловались на излишнюю хрупкость его корпуса.

 

За все время существования iPhone на рынке более 30% пользователей было вынуждено отдать его в сервисный центр. Пользователи iPad более аккуратны при работе с планшетом и только 10% из них пришлось прибегнуть к услугам сервисных центров. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться60344400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Моя знакомая умудрилась 2 раза за год стекло раскалывать. Все зависит от аккуратности и наличия/отсутствия правильного чехла.

Ответить

Fast

22.09.2012
Fast

Вот чехол ты прав, когда год назад 4с привезли сразу купил силиконовый, что он был немного выше экрана и вот когда он с подоконника на паркет через неделю после покупки вниз экраном полетел я думал уже все, но поднял и целенький, спасибо чехлу.

Ответить

Gstas

22.09.2012
Gstas

У меня такой же силиконовый. Ронял я свою 4-ку раз наверное 7, причем не только на паркет, а даже на асфальт и плитку гранитагрес - ни одной царапинки.

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

С июня Айпад. Даже не ронял его.

Ответить

Vik721

20.09.2012
Vik721

А у меня везде с собой носился. Уже второй раз на асфальт неудачно упал, на днях пойду второй раз стекло менять. Первый раз поменяли на Савеловском за 4 тр, но оставили пылинки внутри, 10 раз пожалел, что сэкономил 1 тысячу, очень пылинки под стеклом напрягали. Второй раз пронесу в нормальный сервис. Всем удачи.

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Думаю, когда второй раз ты колонул стекло, ты даже обрадовался)))

Ответить

Vik721

22.09.2012
Vik721

Ну, не совсем, это надо опять ехать, отдавать, платить, ждать... Но убрать пыль из под стекла надо, бесит. Но, по большому счету - ты ПРАВ!!! Где-то в глубине, что-то такое было!!!

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

2г чинил один раз. Сестра дважды кинула его на пол с кровати. Хз как! Но его пришлось чинить. Зато других ситуаций не было. Даже когда брат закинул его под кровать головой вниз.

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

Вот оно качество apple!!!

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

С качеством все ок, корпус крепкий, и никакие крышки не отваливаются, ниче никогда не люфтит, и с момента 4 дешевого пластика нет, если в кармане носить то ниче не сломаешь, а криворукие и титановый шарик сломают

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

У iPhone 5 черного цвета слезает покрытие

Ответить

Diuran56

20.09.2012
Diuran56

Куда это оно интересно слезает???

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Откуда узнал а? Ниче там не слезает

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

на яблике посмотри

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

На яблике!?

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

Набери в гугле - мир apple на одном сайте! Ссылку тут не публикуют

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Он завтра в продажу только пойдет

Ответить

Diuran56

20.09.2012
Diuran56

Видимо кто то уже умудрился и зацарапать его))) по словам товарища)))

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

а вообще настораживает! обсолютно все последние слухи о новом айфон сбылись!!!

Ответить

nikssson

20.09.2012
nikssson

За что купил, за то и продаю! Не я же это написал

Ответить

Sventovit

20.09.2012
Sventovit

Сначала потеряют (титановый шарик), потом уже сломают

Ответить

strelezZ777

20.09.2012
strelezZ777

))) один сломают, другой потеряют. При том, что будут стоять в узкой колбе и руки по швам.

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Я про то же:)

Ответить

kuziko

20.09.2012
kuziko

У меня с велика упал полностью iPhone -думал костей не соберу, работает как миленький только на оконтовке кусочек маленький скололся

Ответить

Pizdatuipacik

20.09.2012
Pizdatuipacik

Я тоже в этой цифре,упал телефон и экрану кирдык

Ответить

vovchik52

20.09.2012
vovchik52

Самый первый из Штатов... Ни разу не ремонтировался... До сих работает как черт. Но 5-й возьму. Страничка внуку презентую. ;-)

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Я свою двоечку 7 лет назад купил. Ни одной проблемы. С 3жс залез в египте в бассейн. 6 часов под феном и как новый.

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

В 2005 чтоли купил???О_о

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Неправдоподобно?

Ответить

obelov

20.09.2012
obelov

Н так старт был в 2007

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

2012 к концу подходит. Так что на год ошибся. Прости. Ну и память у тебя , братан

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

На полтора года, ибо 2013 - 7=2006)

Ответить

CS

21.09.2012
CS

Вы не путаете, так то сейчас 2012:)

Ответить

Kolyancher

21.09.2012
Kolyancher

Вы его сообщение прочитайте еще раз)

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Ну та ваще меня в угол припер. Я уже сомневаюсь было ли это на самом деле. Пойду проверю.

Ответить

Kolyancher

20.09.2012
Kolyancher

Не загоняйся) главное 2г, и главное что работает

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Все на месте. Успокоился и пошел спать. Удачи тебе)))))

Ответить

Kiraksa

20.09.2012
Kiraksa

У меня была 4 с нерабочим динамиком, когда я еще только коробку вскрыл и вставил симку. Доказать что так и было не смог, да и не тем людям оказывается обращаюсь. Пришлось где то на100$ расчехлиться. Сейчас работает как надо. Но тот осадок грусти от новой и нерабочей вещи остался.

Ответить

strelezZ777

20.09.2012
strelezZ777

Внизу два одинаковых технологических отверстия. Из одного звук шел, из другого нет. Так что ли?)))

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

Нет динамик сверху, откуда должен быть слышен голос собеседника. Не надо принимать за болвана;)

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Извини, не получилось))) а с некоторыми тут такое прокатывает XDDD

Ответить