MaxiFilm - кинотеатр в кармане 2012 года

MaxiFilm - кинотеатр в кармане 2012 года

Разве не здорово расположиться с iГаджетом на даче и посмотреть любимый фильм в тишине, вдали от городской суеты? Только вот как это сделать, если нет интернета и не доступны ни онлайн-кинотеатры, ни vkontakte.ru, ни любимый трекер. Ответ очевиден – залить фильм на устройство перед выездом.

Одним из решений может стать  приложение MaxiFilm  – магазин лицензионных фильмов для iPhone и iPad. Обзор его первой версии уже публиковался на "Планете iPhone". Но за четыре месяца с момента выхода статьи приложение сильно изменилось, и сейчас в App Store доступна уже пятая его версия.  Давайте посмотрим, какие нововведения появились. 

Самым главным, на мой взгляд, стало существенное пополнение каталога фильмов. Теперь их уже не 5-6, как при старте, а более 100, причем совершенно разных жанров. Конечно, все еще маловато, но за последнее время было добавлено существенное количество киноновинок: "1+1", "Каникулы строгого режима", "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Адмирал", "Тот еще Карлосон", "Мамы" и другие.  Для того чтобы можно было ориентироваться в таком количестве фильмов, в приложении появились фильтры по жанрам,  дате выхода и популярности. А новинки и фильмы с высокими рейтингами кинопоиска и imdb можно найти, включив фильтр "рекомендуемые". Единственное, чего не хватает, это формы поиска. 
 
 
Вместе с расширением каталога поменялись и цены на фильмы. Новинки по-прежнему стоят от $2.99 до $6.99 в зависимости от популярности и даты выхода. А вот классику кино теперь можно приобрести по цене от $0. 99 до $1.99 за фильм. Некоторые фильмы можно скачать и посмотреть бесплатно. Кроме того появился раздел "Трейлеры", которой сможет помочь с выбором фильма для просмотра в кинотеатре. Трейлеров пока немного, и нет возможности их сортировки по дате, как в iTunes Movie Trailers. Надеюсь, разработчики исправят эту ситуацию.
 
 
Еще одно нововведение может прийтись по душе любителям сериалов. С версии 1.0.5 не нужно загружать все серии одним файлом. Теперь их можно выбирать и скачивать по отдельности. 
 
 
Из минусов последней версии можно отметить медленную загрузку каталога фильмов при первом запуске и немного неудобный дизайн iPhone версии. Надеюсь, разработчики, исправят эти недостатки.
 
 
В завершение обзора хотелось бы упомянуть еще про одну полезную функцию - детский режим. Он позволяет разрешить детям доступ только к детским и семейным фильмам и мультфильмам, коллекция которых в приложении тоже пополнилась.
 
 
 
Активировать  детский  режим можно, удерживая палец, на соответствующем жанре. В результате должно появиться вот такое окно для ввода пароля
 
 
Только не забудьте пароль! Иначе доступ ко всем фильмам можно будет восстановить только переустановкой приложения. 
 
Приложение по-прежнему бесплатно и скачать MaxiFilm можно из App Store.
Источник: Планета iPhone
Вернуться25943500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Macfan

10.05.2012
Macfan

Программа тормозит

Ответить

CalvinKL

10.05.2012
CalvinKL

Тупит программа просто ....

Ответить

Araneus

09.05.2012
Araneus

Программисты непрофессиональные делали. Прога запускается долго, работает медленно, постеры загружаются не в том порядке, да и все время приложение тратит аккумулятор, зачем-то постоянно определяя местоположение пользователя.

А кроме того, не буду пропагандировать воровство, но у пользователей с джейлом и кое-каким твиком фильмы загружается БЕСПЛАТНО. Я, конечно, так не делаю, но факт удивляет. По-моему, программисты по-жесткому лохонулись.

Ответить

Cobain

10.05.2012
Cobain

Да уж, еще фильмов очень мало:( Я считаю ivi намного лучше!!

Ответить

muks

09.05.2012
muks

Кто приглашением на watch.is поделиться может???

Ответить

Cyberdan

09.05.2012
Cyberdan

Товарищи, на http://watch.is регистрация только по приглашениям. Может кто-нибудь сделает доброе дело и сможет меня пригласить. Плиииз.

Ответить

Diuran56

10.05.2012
Diuran56

И мне плиз. Спасибо!

Ответить

Sash

09.05.2012
Sash

И мне и мне !!!

Ответить

Sash

09.05.2012
Sash

Нет уж лучьше ivi или pro-iphone.net, а платить по 90 рублей за фильм, можно без штанов остатся. В сети множество сайтов где можно посмотреть качественное видео на iдевайсах совершенно бесплатно, ну а если нет, то лучьше купить один раз браузер, который читает флеш видео. Вообще хорошо бы создать рубрику где пользователи iПланеты могли бы делится информацией о сайтах, на которых можно бесплатно посмотреть видео. :)

Ответить

CalvinKL

10.05.2012
CalvinKL

Во блин, класс сайт, Sash респек тебе, а еще есть сайты в твоей библиотеке, если да- отбей плиз. Спасибо. Сижу смотрю дневник дьявола

Ответить

Sash

10.05.2012
Sash

Есть еще Zoomby

Ответить

CalvinKL

11.05.2012
CalvinKL

Благодарствую, надеюсь денег не просят...

Ответить

Sash

11.05.2012
Sash

Нет, денег не просят, единственное что у них нет приложения в App store, нужно заходить с браузера

Ответить

CalvinKL

13.05.2012
CalvinKL

Не понял, я и в первом и во втором случаях с сафари заходил на iPad, конечно в pro-iPhone качество получше будет

Ответить

Hashman

09.05.2012
Hashman

Спасибо что подсказали очень хороший сайт ????

Ответить

Sash

10.05.2012
Sash

Zoomby фильмы сериалы

Ответить

theboss

09.05.2012
theboss

Поиск ВКонтакте )) Там раньше фильмы появляются, чем на этих иви)) а так я только ЗА)))))

Ответить

Dlovy

09.05.2012
Dlovy

Watch.is рулит,самый лучший онлайн кинотеатр и поддержка для айпада есть

Ответить

iChel

10.05.2012
iChel

И мне плиз))

Ответить

Diuran56

10.05.2012
Diuran56

Киньте плиз приглашение. Спасибо!

Ответить

Dlovy

17.05.2012
Dlovy

Инвайты все раздал( Поищи в инете,без проблем можно найти

Ответить

Macfan

10.05.2012
Macfan

Пригласи плiз

Ответить

Nail

09.05.2012
Nail

Подкинь инвайтик, а? )

Ответить

porvin

09.05.2012
porvin

Скинь инвайт в лс)

Ответить

Hashman

09.05.2012
Hashman

Почему я не могу там зарегатся

Ответить

Xfirator

09.05.2012
Xfirator

AiKino лучше и все фильмы стоят ровно 2.99$

Ответить

Sedoy777

09.05.2012
Sedoy777

Приложение бесплатно зато фильмы и сериалы стоят от2,99$ да ну ее

Ответить

Bender2012

09.05.2012
Bender2012

Нафиг она нужна,есть ivi,где всё бесплатно,а новинки можно и с трекера качнуть и на плазме посмотреть дома

Ответить

Hashman

09.05.2012
Hashman

Можно не заплатить заранее а заранее скачать с трекера

Ответить

liss

09.05.2012
liss

Да просто на лоха расчитана прога . Значит скачать и залить не было времени , а заплатить и скачать есть . Глупость. Такой сервис у нас непрокатит, чисто на Блондинку расчитан

Ответить

german777g

09.05.2012
german777g

А почему блондинку с большой буквы написал

Ответить

Bullz

09.05.2012
Bullz

Во-во.

Ответить

sergio

09.05.2012
sergio

именно поэтому у нас и нет сервисов Apple

Ответить