Лимонад Angry Birds продается лучше, чем Пепси и Кока-Кола 2012 года

Популярность игры Angry Birds финской компании-разработчика Rovio, по неумолимым законам рынка, повела за собой появление самых разнообразных товаров с символикой «Злых птичек» - от игрушек до пищевых продуктов – которые также пользуются огромным спросом. Как сообщил главный маркетолог Rovio Петер Вестербака, лимонад Angry Birds обошел по продажам в Финляндии самих Пепси и Кока-Колу. По словам тех, кто его пробовал, это фруктовый напиток и напоминает Lilt от компании Coca-Cola, но не такой сладкий и по вкусу ближе к яблоку. Вестербака сказал также, что лимонад вскоре появится в магазинах Австралии и Новой Зеландии. 
 
Лимонад – не самое неожиданное продолжение истории «Злых птичек».  Под брендом Angry Birds недавно появились детские площадки и дебетовые банковские карты. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться327932900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KaiFalcon

24.11.2012
KaiFalcon

Меня подруга блин травит, у нас в Томске не продается такое, уже раздразнила по полной

Ответить

iFantomas

24.11.2012
iFantomas

Разводка! А кто-нибудь повёлся на неё? А вкусно?

Ответить

NeLogist

24.11.2012
NeLogist

Довольно вкусно. Немного резковато, но не противно. Стоит от 1.85€ до 2.35€ за банку 0.33. Пустую банку в супермаркете можно сдать за 0.15€

Ответить

Devoyno2012

23.11.2012
Devoyno2012

Хотелось бы попробовать)У нас такое не продается.

Ответить

APMAH

23.11.2012
APMAH

А мозги у них случайно не появились ?

Ответить

Loser

23.11.2012
Loser

Крутоо!!!! $$$$$$

Ответить

isnownick

23.11.2012
isnownick

Это полная хня, был в сша недавно ,совсем это уг не понравилось

Ответить

Levan099

23.11.2012
Levan099

выхватил бы гос заказ на детские площадки) вот это тема)

Ответить

Cherkasdmitry

23.11.2012
Cherkasdmitry

Он такой говняный это жесть, его пить не возможно, завлекла картинка:)

Ответить

MeIzmaylove

23.11.2012
MeIzmaylove

Питерцы, отозовитесь- у вас в городе есть сей напиток?

Ответить

vladvkonte

24.11.2012
vladvkonte

нет((

Ответить

mushchina

23.11.2012
mushchina

А у нас Путинка)))

Ответить

Alexander011

23.11.2012
Alexander011

К ним завезли и каждый решил попробывать, вот они и насчитали что за месяц их было распродано больше чем колы и пепси

Ответить

scorpion

23.11.2012
scorpion

Маркетологи трудятся вовсю

Ответить

Kengaru

23.11.2012
Kengaru

Если apple будет продавать воду из под крана, все равно найдутся те кто будет её покупать

Ответить

secofr

23.11.2012
secofr

И чтобы от неё избавится, потребуется установить iTunes на писуар. Иначе - впитывай сам как хочешь.

Ответить

Timoxa

23.11.2012
Timoxa

Она же качественная и не лагает.

Ответить

dima27001

23.11.2012
dima27001

Зато желудок потом в туалете лагать будет :)))

Ответить

Galaxy888

24.11.2012
Galaxy888

А вот как раз на это и нужен iTunes на унитаз!

Ответить

dima27001

24.11.2012
dima27001

Причем унитаз должен быть подключен к маку, иначе на винде лагать будет :)

Ответить

Gethvk

23.11.2012
Gethvk

Думаю крайтековскую водку или Массовый Лимонад тоже быстро бы раскупали .__.

Ответить

Neckronus

23.11.2012
Neckronus

А энергетик STALKER ещё быстрее! :)

Ответить

viatcheslav1962

23.11.2012
viatcheslav1962

100000+++++

Ответить