Концепт наручного компьютера в стиле Apple 2012 года

Федерико Чиккарезе, автор множества интересных идей для iPhone и других продуктов от Apple, представил свой вариант наручного компьютера, разработкой которого, по слухам, занимается команда из Купертино. Концепт представляет собой iPod c изогнутым стеклом для ношения на запястье.


Источник: Планета iPhone
Вернуться108014400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lacki010

09.07.2012
Lacki010

Эти когти торчащие из него не удобные!а вот если бы ремешок как у часов то другое дело

Ответить

Arkanfel

08.07.2012
Arkanfel

Неудобно!

Ответить

annielol

08.07.2012
annielol

Ахаахахахаха

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Надо сделать как браслет и бкдет круть

Ответить

a7lant1c

07.07.2012
a7lant1c

... а потом чип вставят...=)

Ответить

veressk

07.07.2012
veressk

Выглядит красиво, но:
1. абсолютно неграмотное крепление
2. кто-нибудь представляет, что такое "хлопнуть по плечу" такой рукой с ножками вниз ? Или там собаку/кота погладить...
3. Люди иногда бьются запястьем с часами о разные предметы мебели и дверные косяки, а тыльная сторона ладони еще более плохо защищена (нет, я понимаю, что там бронебойный экран из прозрачного титана ))) )
4. Случайно сдернуть такой гаджет с руки из-за такого крепления - легче легкого.
5. Температурный режим такого устройства не тянет на зиму - даже в варежке не будет достаточного тепла для его работы

Сейчас модно рисовать концепты. Жаль, что они непродуманные в самых элементарнейших объективных вещах...
К примеру, крепление такого гаджета на запястье с "выезжающим" на тыльную сторону ладони экраном - имело бы намного больше шансов на жизнь...

Ответить

elect

07.07.2012
elect

iHandCrab? Oo

Ответить

Demitra

07.07.2012
Demitra

Мне нравится))

Ответить

Dx12

07.07.2012
Dx12

Как так можно!? Написали iPod, но при этом на концепте есть иконка "телефон"!

Ответить

Hachumovgeorgii

07.07.2012
Hachumovgeorgii

Это так неудобно! Какой- то ужас .. Почему все "концепты " под apple делают бездарные люди?!?

Ответить

Gazavr

07.07.2012
Gazavr

Создай свой концепт и мы сравним с концептами "бездарных" людей.

Ответить

Hachumovgeorgii

08.07.2012
Hachumovgeorgii

Где- то выше в комментарие есть точное описание, почему это не практично, да и выглядит как- то.. Хотя ты прав, о вкусах не спорят.

Ответить

Panderxxl

08.07.2012
Panderxxl

Начни с себя...

Ответить

Sash

07.07.2012
Sash

Лучше бы сделали как у Лилы из Футурамы, но с двумя дисплеями с внутренней стороны запястья и с внешней. Правда пришлось бы выдумывать какую нибудь гарнитуру для разговоров.

Ответить

Sventovit

07.07.2012
Sventovit

Концепт впечатлил, прикольный крабик на руке :)

Ответить

UiUi

07.07.2012
UiUi

Элемент ниньзявского костюма)) а гибкие дисплеи у самсунга пока что

Ответить

FAVORIT

07.07.2012
FAVORIT

Класс, я бы взял

Ответить

RedSn0w

07.07.2012
RedSn0w

член в рот

Ответить

vv83211

07.07.2012
vv83211

Да ну, по мне так это фигня полная!! Я бы лучше iPhone юзал, да он и дешевле бы вышел. Вид не впечатлил, особенно экран в виде полу круга. Лучше на руке или на запястье. Хорошо что это концепт и этой хрени не будет имхо)))

Ответить

dima27001

07.07.2012
dima27001

Если такая фиговинка будет цепляться не этими крюками а браслетом как часы, то получится весьма полезно, одна проблема - нынешние технологии не позволят в таком мелком корпусе уместить хорошую батарейку

Ответить

ZveZdec

07.07.2012
ZveZdec

Интересно, если бы не яблоко, задумался бы, что дизайн приукрашен. Только не удобно, хотя оригинально конечно)

Ответить

StrangerSE

07.07.2012
StrangerSE

Почти Pip-Boy 3000. Я бы точно купил :)

Ответить

vv83211

07.07.2012
vv83211

Аааа это из фалаута 3???))

Ответить

StrangerSE

07.07.2012
StrangerSE

Угу :) Из всех его частей

Ответить

Kasador

07.07.2012
Kasador

Выпендрился, неудобно мне кажется, но задумка очень впечатляет.

Ответить

amandis

06.07.2012
amandis

Хм... А если я не левша? :-)

Ответить

Vanya1301

07.07.2012
Vanya1301

Хм … А если я тоже?

Ответить

mardison

06.07.2012
mardison

а нельзя сделать тоже самое, но выше запястья??)))

Ответить

NoobNoob

06.07.2012
NoobNoob

Супер, что - то вроде iPod Touch сделанного под руку человека, да он МУТАНТ 0_О

Ответить

mardison

06.07.2012
mardison

а еще он похож на паука и становится немного не по себе и страшно)))

Ответить

ecko228

06.07.2012
ecko228

в один момент эпл их перепрограммирует и они захватят мир!

Ответить

dimsonklg

06.07.2012
dimsonklg

Люди, извините что не в тему, оффтоп, подскажите твик для защиты приложений паролем, думаю что твик надежней сторовских приложений по этой части, а то пришел домой и мне ребенок ТАКОГО на iPad-е наделал!!!!! Помогите советом....

Ответить

melo4

07.07.2012
melo4

iProtect, но есть еще пару похожих, но мне эта нравится лично

Ответить

maks48ru

06.07.2012
maks48ru

В кулак не сжать, в бубен не треснуть, фигня какая-то.. А если у двоих такая штука будет, то и за руку не поздороваешься, зацепятся. Да и просто руку в карман не засунешь.

Ответить

Sventovit

07.07.2012
Sventovit

Ага и кармашка для семок нет :(

Ответить

DanyV

06.07.2012
DanyV

говорят про айпод а на картинках айфон и все это чушь не удобная!!!

Ответить

Araneus

06.07.2012
Araneus

Неудобно. Будет за все цепляться, царапаться, ограничивать свободу руки. Разбить легко. Зато выглядит круто, как какой-нибудь механический паук из фильма ужасов)

Ответить

iBest

06.07.2012
iBest

Прикольно,но не будет удобно!И это не может бытьiPhone 5,это может быть iPod nano 8g!

Ответить

svetikmin

06.07.2012
svetikmin

И чего только в голову не приходит человеку

Ответить

acidhack

06.07.2012
acidhack

Между пальцами будет неудобно 100%, не совсем удачный концепт

Ответить

OleG4s

06.07.2012
OleG4s

Люди! А что значит "ваша регистрация временно приостановлена"? Уже полгода зайти не могу( пришлось новый профиль создать((

Ответить

Sventovit

07.07.2012
Sventovit

А это, типа, тебя исключили из пионеров за ранние проступки. Что-то подобное мне ответила служба поддержки планеты. Но регистрацию восстановили

Ответить

OleG4s

07.07.2012
OleG4s

Блиинннн, жалко( но всё равно спасибо

Ответить