iPhone наиболее популярен в мегаполисах 2012 года

iPhone наиболее популярен в мегаполисах 2012 года

Популярность некоторых iгаджетов до сих пор поражает большинство аналитиков. Однако, как стало известно благодаря исследованию маркетологов Samsung, смартфоны Apple наиболее популярны в крупных городах.

Так, на рынке США больше всего iPhone наблюдается у жителей таких городов, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Чикаго, Филадельфия, Бостон, Нью-Йорк, Даллас, Вашингтон.

Нужно отметить, что Samsung удалось значительно сократить отрыв от гаджетов Apple за счет запуска серии смартфонов Galaxy, но даже несмотря на это iPhone продолжает оставаться безоговорочным лидером на данном рынке.

 

Достаточно необычно, что больше всего iPhone присутствует у жителей Сан-Франциско, а также Филадельфии.

Однако, даже несмотря на столь значительный отрыв в распространенности смартфонов на территории США, компания Apple собирается получить более $2.5 млрд в качестве компенсации нанесенного ущерба продажам iPhone и iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81074100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WaniA

15.08.2012
WaniA

Нет блин, им в одних деревнях пользуются

Ответить

iPhoneMaster

15.08.2012
iPhoneMaster

Ээммм кэп??? Не млять в деревне будут коров пасти и с айфонами ходить! Дж не знаю что сказать)

Ответить

Stealthy

15.08.2012
Stealthy

Kak budto bez etih ANALitikov nikto ne znal chto v borodah vo pervyh bolshe zarplata, vo vtoryh est normalnyj 3g, bez etih dvuh veshej smartfon ne nuzhen.

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Незнаю как вас,а меня статья просто поразила,я всегда думал что iPhone наиболее популярен в деревнях,потому что когда деревенские находят iPhone городского грибника,то потом вся деревня гуляет и живет на этот iPhone неделю,а на севере Сибири и месяц могут жить.А про iPad вообще молчу.

Ответить

iPhoneMaster

15.08.2012
iPhoneMaster

Вау фантазия какая!!)

Ответить

Infite

15.08.2012
Infite

Эх люди. Это же Америка, у нас города, как их деревни.

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

Пойти чтоль тоже в аналитики. Это же надо быть гением чтобы понять, что в деревне, где населения почти нет, денег почти нет, а сотовая связь и интернет отсутствуют или очень плохие, да еще и люди (почти все) не знают что такое смартфон, айфон не будет популярен.

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Не,это ты наши деревни с изними путаешь.Где отличее от города в том,что у деревенских + к Седану всегда должен быть кадилак или джип и обязательно трактор

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

В любом случае факт того что населения там меньше играет роль, да и к томуже их фермерам не нужна супер игрушка, им пофиг какой телефон, главное чтобы звонил, ну и возможно картами они там пользуются. А в остальном у них там дел по горло чтобы с телефонами возиться.

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Вот и не все могут iPhone позволить,не на что кадилак будет заправлять,хотя они в любой момент могут отобрать нефть у арабов

Ответить

Kasta

15.08.2012
Kasta

14.08.2012 22:12
Kasta
Люди пожалуйста скажите срочно как вы думаете установить iOS 6 beta4. Из torrent. Пожалуйста очень срочно!!!!!Спасибо......
редактировать удалить
Ответить

Ответить

nikssson

15.08.2012
nikssson

Срочно устанавливай, чего же ты ждеш?!!!!

Ответить

Kasta

15.08.2012
Kasta

А нечего не будет

Ответить

benefon66

15.08.2012
benefon66

Ничего.

Ответить

Kasta

15.08.2012
Kasta

И еще один вопрос у меня сири на iPhone 4

Ответить

benefon66

15.08.2012
benefon66

И что с того ? Стоит джейл и сирисервер. Снова проджейлишь и установить сири.

Ответить

Kasta

15.08.2012
Kasta

И кстати ты установил iOS 6 beta 4

Ответить

Kasta

15.08.2012
Kasta

Если я установлю iOS 6 beta 4 у меня будет сири на iPhone 4

Ответить

benefon66

15.08.2012
benefon66

Джейл сделаешь беты и поставишь что хочешь

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Ну дык логично. В сельской местности некогда развлекаться. Один сельский житель восьмерых горожан кормит. А другому кроме водки ничего не надо.

Ответить

Andredya

15.08.2012
Andredya

Не верю! У нас в деревне "Зажопкины Выселки" айфонов намного больше, чем в Нью-Йорке! Полюбому!!!

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Вот на Рублевке в любом доме iPhonов как травы и комаров в деревне,хотя она же вроде уже как часть Москвы

Ответить

mrshig

15.08.2012
mrshig

Смешно, а в нашей "50 лет без урожая" тоже больше яблочных девайсов, чем в Хулливуде!

Ответить

iPhoneMaster

15.08.2012
iPhoneMaster

Чо ты несешь?) херню?)

Ответить

agressor333

15.08.2012
agressor333

Новый Сити?!!!!!!

Ответить

vv83211

15.08.2012
vv83211

Да аналитики кэпы! Как будто в деревнях будут больше iгаджеты покупать...

Ответить

Zafar

15.08.2012
Zafar

Как думайте после iPhone 5 выйдет ли iPhone 5S ? Если выйдет я не куплю iPhone 5.а вы?

Ответить

TPABKA

15.08.2012
TPABKA

Выйдет куда он денется)

Ответить

skaynet686

15.08.2012
skaynet686

Я BMW куплю, и буду с 4 s.

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Бери M5 тогда на iPhone вообще забьешь XD

Ответить

iPhoneMaster

15.08.2012
iPhoneMaster

M6 я сказал!!

Ответить

Zafar

15.08.2012
Zafar

Не плохой вариант,молодец.

Ответить

nikssson

15.08.2012
nikssson

Ты лучше подожди iPhone 6s, не прогадаеш!!

Ответить

Zafar

15.08.2012
Zafar

Причем тут афоня6 ,я ясно спрашивал 5

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

После выхода 5 iPhone конец света обещают через пару неделю,так что я советую уже сейчас заказать что бы он успел надоесть

Ответить

dima27001

15.08.2012
dima27001

При том что за прогрессом не угонишься, какой бы ты айфон не купил, через год выйдет более совершенный вариант.

Ответить

vv83211

15.08.2012
vv83211

Конечно выйдет, компания то держится на плову стабильно и продукцию их скупают)) так что все впереди))) На щёт iPhone я бы купил...были бы деньги)

Ответить

agressor333

15.08.2012
agressor333

Деньги есть всегда нужно только приложить усилия для того чтобы заработать их(или спиздить!!!!!!!)

Ответить