iPhone 6 получит изогнутый экран 2013 года

iPhone 6 получит изогнутый экран 2013 года

Совсем недавно в продажу поступили две новые модели «яблочных смартфонов» — iPhone 5s и iPhone 5c. Но в последнее время ходит уже достаточно обильное количество слухов относительно будущего поколения iPhone, выход которого планируется на 2014 год. Сегодня издательство Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщило, что в свет появится сразу два новых телефона от Apple, главной фишкой которых станет изогнутый экран.

Новые модели получат дисплеи с диагоналями в 4,7 и 5,5 дюймов. Экраны обоих iPhone будут изгибаться ближе к краям, однако будут ли это встроенные гибкие дисплеи в сообщении не указано. Выход обоих iPhone 6 планируется на третий квартал следующего года. Кроме того, Bloomberg сообщило о работе над датчиками прикосновения со стороны Apple. Но появление таких датчиков в iPhone 6 не планируется.

За последнее время множество источников сообщает, что следующая планка для Apple — увеличенные дисплеи в iдевайсах, но никаких официальных подтверждений этому факту пока нет.

Источник: TechCrunch
Вернуться29516382561
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

11.11.2013
and71

Очередной бред чей-то...

Ответить

VaLeRoN82

11.11.2013
VaLeRoN82

Повторяются:(

Ответить

david9722

11.11.2013
david9722

Представляю как там fruit ninja и subway surf будет играться))

Ответить

forumchanin

11.11.2013
forumchanin

Ой, идите вы со своими изогнутыми экранами..

Ответить

SaFoKL

11.11.2013
SaFoKL

Млин.. опять утка...

Ответить

master-3

11.11.2013
master-3

Давно пора! Экраничик должен быть 5,5-6 дюймов

Ответить

Iphonanist

11.11.2013
Iphonanist

Купи себе mini уже. Бедолага! "Должен быть" Ага. Только вот должен и хотелось бы, совершенно разные понятия. Нифига телефон не должен быть с лопату. Сотовый телефон, вроде как, мобильным не просто так называют.

Ответить

basilay

11.11.2013
basilay

Ложь п**дежь и провокация. Но если допустить вселенную в которой это возможно самсунг через месяц выпустила бы изогнутую версию))

Ответить

Djmartkot

11.11.2013
Djmartkot

Думаю, после поста на планете айфон самсунг опять решит идти на опережение и выпкстит в свет очередной не очень удачный продукт наряду с нормальным и проведенным)))

Ответить

Vadik

10.11.2013
Vadik

и дизайн iOS 6 вернут как на картинке?

Ответить

maximo4ka

10.11.2013
maximo4ka

Да ну бред, не сделают так они, вышли lg и samsung и они нафиг никому не нужны, так как толку то нет от этих дисплеев пока...

Ответить

iApp

10.11.2013
iApp

Будет точно такой же как на изображении и это 100% инфа! Буду буцать по улице таким

Ответить

SaN4eZz

10.11.2013
SaN4eZz

Посмотрим на утечки корпуса, которые скоро начнут появляться, а сейчас смысл верить этим слухам

Ответить

Sergier

10.11.2013
Sergier

Если они такое выпустят, то Кука растреляют!

Ответить

ikarim

10.11.2013
ikarim

Не расстреляли же из-за гомопрошивки

Ответить

Desperado1979

11.11.2013
Desperado1979

ну тогда уже договаривай, что iPhone 4 - для педиков, ведь его дизайн разработал тоже педик!!!! Согласен? или нет? думаю нет, потому что у тебя такая модель есть))))

Ответить

shponglov

11.11.2013
shponglov

там еще форсталл участвовал

Ответить

exstud

10.11.2013
exstud

Ну, эт уже никакие не инновации - LG и Samsung так уже согнули. Вот если только Эппл их наружу вывернет - тогда да! ))) Правда, так и не ясно - ЗАЧЕМ?

Ответить

Tarfedor

10.11.2013
Tarfedor

Мне одному кажутся подозрительными полезные функции этого нововведения?

Ответить

KdvMinsk

10.11.2013
KdvMinsk

Напоминает упаковку из Макдональдс для пирожков

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

Пятерку брал с опаской гнется говорят обдирается !4 ка была уже четыре года проблем вообще не знал,а 6ку хрен знает!чем дальше тем опассссноооо!

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

4 КА ЧЕТЫРЕ ГОДА НУ НУ.

Ответить

Landiya

10.11.2013
Landiya

У меня 4ка уже 4 года, чё ну ну?))

Ответить

exstud

10.11.2013
exstud

А ничего, что 4-ку только летом 10-го года презентовали? Фантазёры детектед.

Ответить

Landiya

11.11.2013
Landiya

Ну 3,5.. Я примерно сказала.

Ответить

purse2007

11.11.2013
purse2007

примерно ВЫ себе другое подбирать будите. Без обид.

Ответить

chesterlight

10.11.2013
chesterlight

Надеюсь это лишь слухи. Но все же возьму 5S. Похоже это последняя нормальная трубка

Ответить

man

10.11.2013
man

Значит пора 4s покупать. Никогда не куплю лопату более 4 дюймов. Сейчас на 4 сижу без проблем. Да вот дохнуть потихоньку начинает :(

Ответить

Oralis

10.11.2013
Oralis

Не бери лопату лучше сиди со штафетиной от забора и вглядываися в свой карликовый дисплей НУБ!!!

Ответить

Pyrhen

10.11.2013
Pyrhen

Если поглубже засунуть в задний карман джинс свой iPhone 5/5s, присесть на что-нибудь твердое и покачаться вперед-назад, то уже сейчас можно получить изогнутый iPhone !!!

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

Куплю за ранее тубус для него!

Ответить

Kain

10.11.2013
Kain

Как хорошо, что у меня не было 5ки. Взял на днях 5S, и теперь можно пару лет с ним сидеть совершенно спокойно.
Даже страшно представить, каким будет iPhone 6.

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Ну конечно, пятёрка же уже старой стала, она сама ещё пару лет актуальной будет.

Ответить

atrius

10.11.2013
atrius

В часах возможно, но в телепоне чушь полная и никчемная

Ответить

Pad2G

10.11.2013
Pad2G

Я против изогнутых экранов

Ответить

ruzij

10.11.2013
ruzij

Сомнительно по поводу изогнутых дисплеев, а вот увеличенный вполне возможно.

Ответить

Seregabykasov

10.11.2013
Seregabykasov

Да ну, херня это! Лучше подумайте как время работы iPhone продлить...Изогнутый дисплей не к чему это!

Ответить