iPad остается «королем» рынка планшетов 2013 года

iPad остается «королем» рынка планшетов 2013 года

Планшет от Apple до сих пор занимает лидирующую позицию на рынке, но конкурентам прекрасно удается переманивать новых пользователей. Не так давно известный онлайн-сервис Ebay, специализирующийся на продаже различных товаров, провел исследование, по результатам которого удалось выделить наиболее популярные планшеты на рынке.

Первое место продолжает занимать iPad 2, но на втором месте абсолютно неожиданно оказался Amazon Kindle Fire.

Впрочем, несмотря на это планшет от Apple до сих пор остается несомненным лидером — подавляющее большинство пользователей положительно отзывается об iPad, в то время как планшеты от Google не получили такого количества позитивных откликов.

Наибольший же интерес в последнее время пользователи проявляют к планшетам Nexus 7 и Nexus 10, но это может измениться сразу после релиза нового поколения iPad.

Источник: VentureBeat
Вернуться584120161
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

13.08.2013
Korff09

Тестил asus и tab2- железные нервы нужно иметь . Игрухи и всякая ерунда более-менее, но когда начинаешь нет сёрфить-вешалка. Хочется об угол пазъе_ать.

Ответить

saper2701

13.08.2013
saper2701

В России к сожалению король планшетов: дешевый китайский планшет за 5000 рублей(7 дюймов с 3G). Большинство покупает их. Мое мнение Ipad лучший планшет независимо от версии.

Ответить

ay715

12.08.2013
ay715

Киркоров тоже король поп музыки. :)

Ответить

Rts555

12.08.2013
Rts555

Кто бы спорил! Все планшеты слабоваты по сравнению с четвертым не в плане железа а удобства, простаты, быстро действия и отклика

Ответить

Rendezvous

12.08.2013
Rendezvous

простата у тебя ниже пояса, мой юный друг

Ответить

ELyuTin

12.08.2013
ELyuTin

Удобства простАты? Хехе, учи язык, школоло

Ответить

Korff09

12.08.2013
Korff09

Есть только один планшет, все остальное жалкое подобие.

Ответить

Desperado1979

12.08.2013
Desperado1979

А кричащие здесь утверждают что самс в затылок дышет iPad. Ну ну. На 3-ем, а кое где на 5-м месте и с такими позорными цифрами))))))

Ответить

Egres

12.08.2013
Egres

То, что амазоновский планшет бешено популярен "не у нас" известно давно и ровным счётом ничего "неожиданного" в результатах нет

Ответить

Maks777

12.08.2013
Maks777

Он был, есть и будет лучшим!

Ответить

applemonster2000

12.08.2013
applemonster2000

iPad еще долго будет лучшим

Ответить

soho74

12.08.2013
soho74

Моя самая большая ошибка в жизни- это покупка айпада!

Ответить

ELyuTin

12.08.2013
ELyuTin

Твоя самая большая ошибка? Денег зажал, чтоли? Или без триджи купил?

Ответить

mkorol

12.08.2013
mkorol

интересно почему?

Ответить

nahvalny

12.08.2013
nahvalny

Сочувствую! А я с нетерпением жду выхода iPad 5. Cкорее бы! ))

Ответить

soho74

12.08.2013
soho74

А зачем его ждать? Что там может быть нового, кроме процессора и корпуса?)

Ответить

Amber92006

12.08.2013
Amber92006

Процессор и корпус... :)

Ответить

mkorol

12.08.2013
mkorol

уменьшенный вес, как минимум, а это не так и мало, если вы постоянно его с собой таскаете

Ответить

zemick

12.08.2013
zemick

А ты на турнички да на брусья походи, и сразу полегчает, причём не только айпэд

Ответить