iOS 8.1.3 или iOS 8.2 — какая прошивка быстрее? 2015 года

iOS 8.1.3 или iOS 8.2 — какая прошивка быстрее? 2015 года

При обновлении на iOS 7 и iOS 8 владельцы iдевайсов прошлых поколений отметили ощутимое падение производительности, после чего Apple начала выпускать новые сборки прошивок, с целью повысить скорость работы. Видеоблогер Kabriolett вновь решил провести сравнение скорости работы iOS 8.1.3 и iOS 8.2 на iPhone 4s и iPhone 5.

Помимо этого на видео можно увидеть сравнение скорости работы iPhone 4s с прошивкой iOS 7.1.2 с iOS 8.2. В большинстве случаев новая прошивка оказывается ненамного быстрее на iPhone 5, а вот на iPhone 4s прирост производительности оказывается намного более ощутим.

Однако даже iOS 8.2 не может соревноваться по скорости работы с iOS 7.1.2, которая оставляет далеко позади даже самую быструю актуальную прошивку для iPhone 4s. А вы заметили прирост скорости работы после установки iOS 8.2?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1928742253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobber76

12.03.2015
Bobber76

Сегодня купил 6 на нём стоит 8.1.2 - чтото я недоволен ибо зо 2 чеса - 25% заряда... Wifi токо включал, пару новостей прочитал ....

Ответить

LiTESLiDER

13.03.2015
LiTESLiDER

Это что твой первый айфон? У него батарея раскачивается при правильных циклах заряда за 3 месяца, то есть через 3 месяца, если будешь грамотно заряжать, как в инструкции, айфон будет держать заряд намного дольше - это описано на американской версии сайта, в инструкции к айфону!!!!

Ответить

POMAH56

14.03.2015
POMAH56

А как нужно правильно заряжать?

Ответить

LiTESLiDER

18.03.2015
LiTESLiDER

На сайте Apple всё подробно описано!

Ответить

zeropoint

12.03.2015
zeropoint

А ты не чЕтай, а чИтай, и батарея больше чАсов держать будет. :)

Ответить

nazarov

12.03.2015
nazarov

IPhone 5s ось 8.2 пропал значок процента заряда батареи. Как вернуть?

Ответить

LiTESLiDER

13.03.2015
LiTESLiDER

Настройки-Основные-Статистика

Ответить

Serge3GS

13.03.2015
Serge3GS

Тебе самому не смешно задавать подобные вопросы?)))

Ответить

LiTESLiDER

13.03.2015
LiTESLiDER

Да мне этот вопрос 90% знакомых с айфонами задавали!!!! Некоторые по два раза!!! Причем у некоторых это был даже далеко не второй айфон!!!!

Ответить

piston82

12.03.2015
piston82

Сравните 8.1.3 и 8.2 на 5s

Ответить

argum7

12.03.2015
argum7

5s: 8.1.3- полный отстой: батарея , мало того , что не держалась пол-дня, да ещё и грелась даже при телефонном звонке!установил 8.2:небо и земля! Батарея держит отлично, не греется,- очень доволен!

Ответить

bisa

12.03.2015
bisa

На 8.2 мой 6+ работает нормально, без глюков. А вот на 8.1.3 был косяк в виде подвисания закрытия оконченного вызова, не постоянно, но раза 3-4 за время существования данной версии прошивки.

Ответить

imarishka

12.03.2015
imarishka

Не знаю у меня всё отлично работает ничего не зависает все чётко Как мне нравится голосовой набор хоть и без запятых зато как удобно!! :-)

Ответить

themoonandrew

12.03.2015
themoonandrew

Плюс меньше держит, больше вылетов, больше подлагиваний (а так надеялся на 8.2 - думал, добьют уже эти болячки, а получилось как раз наоборот )

Ответить

Vvkirpichev

12.03.2015
Vvkirpichev

6+ начали тупить и вылетать некоторые приложения, зря обновился, у жены 5s все нормально работает

Ответить

n1kolashqa

12.03.2015
n1kolashqa

Обновлял iphone 5s по воздуху, появились проблемы с памятью, резко куда-то сожралась вся память, начались жуткие приколы с приложениями, начали вылетать и тупо не заходить, откатился обратно до 8.1.3. С ipad air все хорошо, после обновления никаких изменений как в лучшую, так в худшую сторону не заметил. Обновляться или нет, думайте сами, похоже произошел какой-то баг при установке, либо неизвестно в чем причина данной проблемы с телефоном.

Ответить

Buburik

12.03.2015
Buburik

Можно еще почистить прогой phone clean и еще вариант это сброс к заводским настройкам!

Ответить

dennyss2015

12.03.2015
dennyss2015

Почисть Айфон через мак программой PhoneExpander

Ответить

NATURALNIY

12.03.2015
NATURALNIY

?os 8 это провальная прошивка. По ощущениям использования, ios 8, желает лучшего. Надеюсь в ios9 будет лучше но это маловероятно, так как видно что эпл не может оптимизировать с момента выпуска ios7

Ответить

Oleg68

12.03.2015
Oleg68

Да 6 плюс есть малость тупости при быстрой протяжке странички подтормаживает как бы дергается

Ответить

dutihit

12.03.2015
dutihit

( Я лично жду 8.3 там будет русская сири . ) 4s на 8.2 немного стал лучший работать .

Ответить

Aleksey177

12.03.2015
Aleksey177

Погоду будешь спрашивать?

Ответить

Chegavar4ik

12.03.2015
Chegavar4ik

При поиске в "Телефон" в списке контактов наблюдается зависание на некоторое время, вылетает "мордокнижка" (фейсбук). В остальном нормально.

Ответить

wita

12.03.2015
wita

Ipad mini ни каких изменений в лучшую сторону не увидел. Только клава при наборе в сафари иногда тупить стала

Ответить

lusifer0808

12.03.2015
lusifer0808

7.1.2 рулит ))

Ответить

Buburik

12.03.2015
Buburik

У меня тоже 7.1.2 4s Единственно что фото звонящего не на весь экран а так все супер!!!

Ответить

imarishka

12.03.2015
imarishka

Важнее, где батарея лучше держит!

Ответить

idjserg

12.03.2015
idjserg

4s стал просто летать , а на 6 никаких изменений я не заметил !

Ответить

Buburik

12.03.2015
Buburik

Конечно 4с будет летать там на 8.2 иконки с Apple-watch,нету :))))

Ответить

1979Ruslan

12.03.2015
1979Ruslan

4s после установки 8.2 работает заметно быстрей, обновлялся по тунцу!

Ответить

marmarello

12.03.2015
marmarello

Прирост в скорости разрядки батареи, вот что я заметил. (iPhone 5)

Ответить

Stesh1

12.03.2015
Stesh1

iPhone 6 быстрей стал, анимация точно

Ответить

05roma

12.03.2015
05roma

iPhone 5 никакой разницы в скорости работы не заметил

Ответить

AnaertO

12.03.2015
AnaertO

5s американец обновился на 8.2 с 8.1.3 особого прироста производительности не чувствую..возможно самую малость ..но никаких багов и утекающих батарей не замечено.батарейка держит так же.обновлялся через тунец.

Ответить

Buburik

12.03.2015
Buburik

У меня 4s IOS 7.1.2
и работает вроде нормально!
Наверно не стоит обновлять до 8.2?!

Ответить

genek787

12.03.2015
genek787

Обновляй , восьмёрка круче , поставил на 4S 8 Gb у сына всё ок

Ответить

Buburik

12.03.2015
Buburik

Пока не хочу посижу на 7.1.2 Я еще подожду что будет дальше до 8.3., А потом может обновлюсь!!!

Ответить

lantan

12.03.2015
lantan

До iOS 8.3 точно обновишь. Siri на русском языке.

Ответить

zobovalex

12.03.2015
zobovalex

6 Plus тупит

Ответить

lantan

12.03.2015
lantan

Могу поменяться без доплат на свой шустрый 3GS

Ответить

Stern

13.03.2015
Stern

Хитренький какой)

Ответить