Инсайдерам удалось заснять новый iPhone на заводе Foxconn 2012 года

Инсайдерам удалось заснять новый iPhone на заводе Foxconn 2012 года

Сегодня в Сети появилось новое видео, на котором, предположительно, запечатлен новый iPhone. Как заявляют инсайдеры MIC Gadget, съемка данного видео производилась на заводе Foxconn, на котором и собирается новый iPhone.

На видео можно увидеть подробное сравнение смартфона с iPhone 4S, а также процесс загрузки девайса. Примечательно, что на видео новый iPhone загружается существенно быстрее iPhone 4S.

 

К сожалению, на текущий момент нет никакой информации, подтверждающей подлинность данного видео. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться100575200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

07.09.2012
annielol

Калл,лучше тогда 4с возьму!

Ответить

Stealthy

06.09.2012
Stealthy

Ohrenet vsjotaki nikakogo progresa pochti... Pozorishe!

Ответить

t0xa

06.09.2012
t0xa

Название темы, как и "новость" - полный бред. Бесполезные копипасты

Ответить

UIUI

06.09.2012
UIUI

Дизайнер эпла в запое видимо уже давно(

Ответить

stanly1976

06.09.2012
stanly1976

Ну и убогий же дизайн. Если таким будет новый iPhone, то куплю себе Самсунг S III или Nokia Lumia 920

Ответить

UIUI

06.09.2012
UIUI

Согласен на все 100

Ответить

Dibastator

06.09.2012
Dibastator

Яблоко закрыто мозайкой, прям никто и не догадается

Ответить

twIIn

06.09.2012
twIIn

А мне он нравится:) Металлическая крышка сзади смотрится гармонично, именно, в белом варианте :)

Ответить

rusnevka

06.09.2012
rusnevka

Тогда на galaxy s3 перейду! На фиг такой урод с большим и узким экраном? У galaxy пропорции самое оно! Или например HTC там с экраном всё ок!

Ответить

Artas

06.09.2012
Artas

Да посмотрим как ты запоешь когда он выйдет дебил все амфоры Лудшие телефоны в мире и если Apple так сделала то они знают зачем !:)

Ответить

Kizendao

06.09.2012
Kizendao

Похоже на правду

Ответить

acidhack

06.09.2012
acidhack

Вот щас опять будут кричать что это все подстава , подделка и вообще АйФон будет круче. Но мне кажеться что 12 числа покажут именно этот телефон :)

Ответить

MrNoir

06.09.2012
MrNoir

И мне:)

Ответить

amoral

06.09.2012
amoral

И мне)

Ответить

Gethvk

06.09.2012
Gethvk

Опять слухи....

Ответить

MeIzmaylove

06.09.2012
MeIzmaylove

Какой смысл в 5 айфоне, без революции, за такие бешеные деньги, когда его обошел конкурент за 310$? Я имею ввиду xiaomi mi-2.

Ответить

KillerSPb

06.09.2012
KillerSPb

За эту сумму mi2 будет очень трудно купить (ближайшие полгода).

Ответить

amoral

06.09.2012
amoral

Это что за телефон и почему обошел

Ответить

alexeykuzmuk

06.09.2012
alexeykuzmuk

Отлично, если он будет таким. Хвати уже революций- пора просто эволюционировать!!!! И Apple это отлично понимает- в 4 s все идеально и это нужно просто еще улучшить, а не делать что "новенькое", которое еще не известно как будет работать и выглядеть.

Ответить

B0rder

06.09.2012
B0rder

А меня вы достали. Вечно вы ноете. Так же все ныли, когда с 3gs на 4 обновлялся iPhone, а потом все купили и всем он нравился и нравится. И ничего он не лапата(новый iPhone). Они увеличили его на сантиметр. Не больше и да. ЭТО новый iPhone. Смиритесь. Не нравится. Покупайте гнусмас или ноклу. Которая ничего хорошо, не показала вчера.

Ответить

Sandwich51

06.09.2012
Sandwich51

Мне одному кажется, что кнопка home сильно утоплена, и на видео она криво стоит?))

Ответить

agressor333

06.09.2012
agressor333

Есть такое

Ответить

Kote591

06.09.2012
Kote591

Не понимаю плохих комментов , но я уверен когда он выйдет, все будут называть его божеством и лучшем, что может быть на этот день, то же самое было и с iphone 4,

Ответить

nikomay

06.09.2012
nikomay

Ак же мня бесят все эти видео о вся эта шумиха !
С*ки эппл знают как подогнать интерес
А новый Афон выглядит так как будто он после дыбы
Объясните мне недалекому как эту длинную херню в кармане носить ?!
Или аррл будет продавать нашивные карманы ?

Ответить

Amadeum

06.09.2012
Amadeum

Слишком длинный! Он вообще будет удобным!??

Ответить

kapitan-1

06.09.2012
kapitan-1

Длинную? А как носят лопаты от Самса? Никакая она не длянная. Таи внимательнее посмотри - на полсантиметра длинне. Не ной в общем

Ответить

iPodking

06.09.2012
iPodking

Согласен

Ответить

Fanatic

06.09.2012
Fanatic

В заднем джинс, чтобы все видели этот тетрикс

Ответить

MeIzmaylove

06.09.2012
MeIzmaylove

Ваш ник говорит о том, что вы говорить объективные вещи не можете.

Ответить

nikomay

06.09.2012
nikomay

Ага что потом сеть на него

Ответить

kapitan-1

06.09.2012
kapitan-1

Нытик?

Ответить

Pyotr

06.09.2012
Pyotr

I vi dumayite?chto frontalnaya kamera perenesli v siridinu i fsyo?)))i mojno nazivat iphone 5?ne veryu ya etim fotkam.Day Bog chtobi bil savsem drugoye,iphone

Ответить

purse2007

06.09.2012
purse2007

Надпись будет Стив Джобс.

Ответить

Byzu

06.09.2012
Byzu

Такой он и будет, и успокойтесь с новостями

Ответить

Apon

06.09.2012
Apon

Волна суицида прокатиться по миру после такого релиза :) а я наверное куплю ненависный самсунг скорее, чем такое карявенькое :) а мое сердце навсегда закроется для Тима и его команды

Ответить

ZveZdec

06.09.2012
ZveZdec

Вступишь в воинство огрызконенавистников?) а чем не устраивает нынешняя модель, если не нравится новая? Пару лет 4с будут поддерживать точно, чего не будет у самсунга. Одумайся пока не поздно!)

Ответить

Apon

06.09.2012
Apon

Да, ты прав. Что то нашло на меня, как сам не свой. Даже не понял что сказал :) но блин, если это новый Айфон, то без Стива им совсем херовенько: и моделька так се и в нет просачилась и никак новшеств уже больше года :((

Ответить

ZveZdec

06.09.2012
ZveZdec

Знаешь, я до сих пор хожу с 4 и не страдаю, просто 4с по сути тот же телефон, до этого была масса телефонов, которые менялись... ну как не купить новую нокию если мой телефон уже с 35 к скатился на 17 (а когда уже поменял то через пару месяцев стал стоить 12к). Что такое обновление я и не знал, хочешь что то новое? Покупай новый телефон. Беда самсунга в том же, "лидеры" меняются раз в месяц, может в два месяца, максимум одно обновление и забыли о телефоне, а значит можно походить с таким чудом месяца три- четыре. В общем не знаю, но если не получится эта модель, будет следующая, а до этого нас будут поддерживать, снабжать приложениями. Вроде как приятно.

Ответить

Apon

06.09.2012
Apon

У меня телефон старющая нокиа из бизнес серии. Просто наплевать не тел. А вот айпадом пользуюсь. И не за что не поменяю на самсунг - упаси Бог :) просто Стив приучил, что нет предела совершенству и каждый раз это доказывал. Но, давай ждать 12.09 :)

Ответить

ZveZdec

06.09.2012
ZveZdec

Стив учил одному, но пришел Тим и все как то меняется, но пока не так критично, что бы думать о самсунг. А нокии прежней серии Е, а еще лучше 9300i были верхом совершенства) жаль нет таких больше

Ответить

Apon

06.09.2012
Apon

Светлая им память :) для меня нокиа это уже история и пример, как все не вечно :)

Ответить

Rusta

06.09.2012
Rusta

Все больше вдалбливают этот новый оброз айфона ближе к релизу.

Ответить

arkaram

06.09.2012
arkaram

Это киайский айфон, уже была статья ранее. И да, это провакация, 12 сентября все станет ясно

Ответить

maxenael

06.09.2012
maxenael

А тут значит есть дырка в симлотке!! Фейк, в предыдущей теме Достоверные фото!! ;)

Ответить

Eldaxa

06.09.2012
Eldaxa

я уже его ненавижу после ежедневных новостей

Ответить

Oxus

06.09.2012
Oxus

Очередная ложная выдумка

Ответить

Dibastator

06.09.2012
Dibastator

Слово "ложная" не кажется вам лишним, выдумка разве бывает правдивой?

Ответить

Oxus

06.09.2012
Oxus

Ну я думаю что каждый понял что я хочу сказать , лож имеется ввиду что это лож , то есть не правдо, а выдумка это они просто выдумали . Ты контролируешь грамотность пользователей?? Или тебе интересны коментарии и мнения вообще о данной новости?? Если ты читал как мнение ты бы понял сразу о чем я говорю, а если грамотность контролируешь , если ты на будущем хочешь стать учителям русского языка то ты прав , слова не схожие , но смысл понял каждый!

Ответить

Dibastator

06.09.2012
Dibastator

Ну чего вы так налетели? Я что сказал что то обидное? Я всего уточнил маленькую неточность и нет, я не контролирую грамотность, зачем второй человек в этой должности здесь)

Ответить