EyeTV - преврати свой iPad и iPhone в телевизор 2012 года

EyeTV - преврати свой iPad и iPhone в телевизор 2012 года

Наверняка многие видели китайские подделки под iPhone, которые были оборудованы длинной антенной, чтобы ловить телесигнал. Смотрелось смешно, но сама идея была довольно оригинальной.

              

Наверное, именно ей и  руководствовались умельцы из  Dyle, когда выпускали плагин EyeTV для iOS, который позволял использовать аппараты Apple в качестве телевизора. И вот теперь те же разработчики предлагают нам аппаратное средство.  EyeTV - аксессуар, который ловит телеканалы на ваш гаджет.

По сути, нам предлагают купить маленькую телескопическую антенну, стоимостью около сотни долларов, которая присоединяется к iPad, iPhone или iPod Touch. Компания Dyle была специально создана несколькими крупными игроками телевизионного рынка с целью предоставить пользователям мобильных гаджетов доступ к телевидению.

Первые попытки охватить целевую аудиторию вышли слабыми. Качество картинки сильно зависело от того, где пользователь ловит сигал, а список принимаемых каналов был очень мал, однако на достигнутом никто не остановился. В Dyle уверены, что многие пользователи мобильных устройств хотели бы получить доступ к местным телеканалам, особенно к прогнозу погоды и новостным выпускам.

EyeTV идет в комплекте с бесплатным приложением, облегчающим настройку каналов. Антенну можно присоединить к iPhone 5, но придется докупить переходник. Купить это чудо техники можно здесь

Источник: Планета iPhone
Вернуться205796200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

disangelium

12.12.2012
disangelium

Как будто инета нет))))

Ответить

PabloEscobar

23.11.2012
PabloEscobar

Ну и где китайцы со своими патентами? =))

Ответить

DanyV

22.11.2012
DanyV

подожду когда будет улучшена эта хорошая вещь :)

Ответить

Alex7733

22.11.2012
Alex7733

Цензоры хреновы, еще раз сотрите комент.

Ответить

rta2

22.11.2012
rta2

Вся фишка в том что аппарат поддерживает только стандарт DVB-T, эфирное цифровое телевидение. В России как известно с этим проблемы. В планах смена аналогового тв на цифровое до 2015 года. Также в нескольких регионах России существует DVB-T в тестовом режиме но все это в зачаточном состоянии. Так что такие гаджеты в нашей стране пока наверное бесполезны.

Ответить

sergbmw

23.11.2012
sergbmw

В Украине идет вещание уже в формате DVB T2, поэтому неактуально...

Ответить

RobinGood

22.11.2012
RobinGood

Зачем что-то покупать. Давно пользуюсь бесплатным вебприложением iprosto.tv

Ответить

manro34

22.11.2012
manro34

... да, тож недавно распробовал... норм... и бесплатно, а то барыги в своих приложениях задолбали уже своей рекламой и постоянным вытягиванием денег...

Ответить

rta2

22.11.2012
rta2

По сути все тв приложения как spb-tv,Русское ТВ,Crystal TV, iprosto tv это программы для трансляции iptv ( Internet protocol television ). Идеальный вариант просмотра гораздо большего количества и качества с помощью приложения Goodplayer где есть возможность просмотра плейлистов потокового видео. В сети огромное количество бесплатных плейлистов в формате m3u различных кабельных и спутниковых сетей. Единственное нужен быстрый интернет.

Ответить

RobinGood

23.11.2012
RobinGood

Да, только все перечисленные кроме iprostotv требут денег, что не есть гуд, мне лично кажтеся что телевидение должно быть бесплатным. Если платным, то без рекламы.

Ответить

SanchesS

22.11.2012
SanchesS

Через CN.ru без антенны можно посмотреть прямой эфир .А так же посмотреть любую программу или передачу или фильм и даже футбол !!! Причем полистать назад дни и посмотреть в записи что было два дня назад . : ) или несколько дней назад : ). Без лишних трат и антенн.Правда количество каналов не большое , но вполне приемлемое ,
требование wifi

Ответить

meid

22.11.2012
meid

при чем тут тв через интернет, если речь идет о другом?

Ответить

SanchesS

22.11.2012
SanchesS

У меня с wifi проблем нет ! Может тебе еще и плитку для приготовления сделать и факс в добавок будешь с рюкзаком ходить с батарейками . И wifi есть практически везде в кафе и даже в трамваях хотят запустить ! Так что прога в тему !Та же тема про чехол с ножом ,смяшно :)Извини посмотрел откуда ты . Я про Москву ! Почему появилось мини ?Компактность !

Ответить

meid

23.11.2012
meid

Вот из-за таких мудаков тупорылых как ты вся Россия не любит ни Москву ни москвичей. Ты свой вайфай можешь засунуть себе в дупло, особенно когда будешь на природе. Прости, у вас в Москве же нет природы.

Ответить

Plastir

24.11.2012
Plastir

ПЛЮС 10000 не поленюсь написать

Ответить

SanchesS

24.11.2012
SanchesS

Тебя тоже что то не устраивает ?Тебя тоже жизнь обидела?И место жительства ничего не значит и не дает право оскорблять другого человека . Что делает meid !!! А ты под этим подписался . Я написал вообще про прогу а вы углядели здесь ущемление териториальное . Смяшно !!!

Ответить

Plastir

28.11.2012
Plastir

я не согласен с его оскарблениями но япро вай фай, а если ты в горах или в лесу на базе

Ответить

SanchesS

28.11.2012
SanchesS

А будет ли ловить в горах? И не известно как хорошо она будет справляться в дали от цивилизации :) китайские переносные телевизоры с такой же антенной плохо принимают сигнал:(

Ответить

meid

24.11.2012
meid

Пост удален

Ответить

SanchesS

24.11.2012
SanchesS

Ты опять баран пишешь о том чего незнаешь если ты не можешь заработать деньги без воровства то ищи проблему в себе почему ты такой а не кричи на каждом углу как старая бабка кругом воруют ,отвечай за себя дебил!!!И к твоему узкому мировоззрению ЧУВАК - это человек уважающий американскую культуру происхождение в 60годы применимо к стилягам . К чему опять использовать слово значение которого ты олень не знаешь!!!тебе. В КПРФ надо вступить будешь там с камуняками про воровство в стране дискуссировать!!!

Ответить

meid

24.11.2012
meid

Пост удален

Ответить

SanchesS

24.11.2012
SanchesS

Ты вор воруешь текст чужой !! А ха ха ха! И тебя ябать не должно кому я и что пишу! Боишься твоя твари подобная сущность раскроется ! А нос твой поганый я тебе утер . Вот ты и про оленя завелся ! Тупой вот и все!ты баран видно ослеп от своей желчи он под моим каменнтом подписался так что соси дальше !!! Лишний раз подтвердил что ты МУДАК ОЛЕНЕВОД !!! Я тебя муда не знаю и знать не хочу !!! Однако я себе не позволяю оскорблять людей пока они сами своим мудным нутром этого не попросят! И в данный момент это ты баран!про оленя пояснить ?утырок имбецыл !!!жалко только одно что тебе ебло набить не смогу из за териториалной проблемы ну ты не унывай тебя чмошника судьба нагонит и накажет !если уже не наказала !!! В твоей миллионной деревне!

Ответить

meid

24.11.2012
meid

Пост удален

Ответить

General98

22.11.2012
General98

Я за сто баксов куплю китайфон или китайпад с телеком и все! Или даже дешевле))

Ответить

meid

22.11.2012
meid

в чем смысл?

Ответить

General98

22.11.2012
General98

Смысл? Айпад немного уродлив с этой антенной! А там аппарат с антеной внутри

Ответить

meid

23.11.2012
meid

Эта антена снимается, смысл носить два планшета?

Ответить

VladVegas

22.11.2012
VladVegas

У китайцев антена была внутри аппарата, и смотрелась она нормально и складывалась внутрь девайса, а вот такая примочка смотрится действительно смешно, и цена конечно тоже загнута. За те же деньги можно взять того же китайца, качество приема сигнала зависит не в последнюю очередь от самого сигнала, поэтому какая разница на чем его принимать.
А как подумаю что для новых устройств надо дополнительный переходник докупать так вообще ржач

Ответить

Byzu

22.11.2012
Byzu

99$ норм цена

Ответить

seajmen

22.11.2012
seajmen

чтобы футбол на работе посмотреть сгодилась бы,но цена

Ответить