Доставка iPad mini Retina в России сократилась до 3-5 дней 2013 года

Доставка iPad mini Retina в России сократилась до 3-5 дней 2013 года

Проблемы со скоростью доставки новых iдевайсов испытали на себе все потребители. Однако, Apple постепенно избавляется от подобного дефицита и старается сформировать полноценный уровень предложения. До сегодняшнего дня дольше всех ждать iPad mini Retina приходилось россиянам. Однако теперь сроки поставки определенных комплектаций гаджета упали до 3-5 дней.

Первоначальные проблемы с доставкой были связаны с низкой скоростью изготовления Retina-дисплеев. Тем не менее, верный ход по перераспределению производства начал приносить свои плоды. Например, количество отгрузок iPhone 5c было сокращено на 50%, а основной акцент лег в сторону изготовления iPad mini Retina. Теперь наш соотечественник может получить в руки модели с 16 Гбайт и 32 Гбайт встроенной памяти не в течение 2-4 недель, а спустя минимум 3 дня.

До Нового года осталось всего ничего, и жители нашей необъятной теперь точно смогут порадовать своих близких маленьким сюрпризом, например iPad mini Retina.

Источник: http://store.apple.com/ru/buy-ipad/ipad-air
Вернуться593120122
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fhmklm

16.12.2013
fhmklm

Если курьерская служба связана контрактом с apple, то, поверьте, доставка товара до потребителей apple должна осуществляться по их высоким стандартам. Несколько жалоб и эти курьеры потеряют работу.

Ответить

lessa

16.12.2013
lessa

Да, у них договор напрямую, но только это не поможет)) Потому что при доставке устройства курьер из DHL не разрешает вскрывать упаковку, при этом дает вам накладную, где вы должны расписаться под словами: "Претензий к внешнему виду и качества товара не имею." Как вам такой пассаж? :) Я лично читала каждую строчку в документах, когда мне привезли айфон, потому что знаю про такие фокусы в силу своей профессии)) В итоге написала от руки на двух экземплярах накладной: "Товар принят без проверки качества, без вскрытия упаковки, т.к. курьер вскрывать не позволил." Он чуть от злости в окно не выпрыгнул! ))

Ответить

Gracelles

16.12.2013
Gracelles

Я сам работаю в сфере продаж электроники, поверьте сейчас очень сложно набрать хороший персонал хотя бы в один салон и на доставку, одного тупоря уволишь через пару дней наймут другого и таких тысячи приходят устраиватся так что это не гарантия, за всеми не поставишь надсмоторщика из apple

Ответить

AntiDot

18.12.2013
AntiDot

А в чём проблема, платите зарплату, не унижающую человеческое достоинство, тогда не будут у вас упыри работать. Это рынок!

Ответить

glebusik

16.12.2013
glebusik

Новость хорошая, но пока не ошутил на себе-ждем по срокам 23 декабря, хотя на сайте действительно дни, а не недели

Ответить

sdh07

15.12.2013
sdh07

А как на счет доставки в регионы?

Ответить

Pyrhen

15.12.2013
Pyrhen

Слишком долго чего-то.

Ответить

iRemix

15.12.2013
iRemix

Зато, с MacbookPro беда.. заказала сегодня - доставка только на конец января.((

Ответить

Gracelles

15.12.2013
Gracelles

Кто заказывал в apple store какая служба осуществляет доставку?

Ответить

AntiDot

15.12.2013
AntiDot

iPhone 5S доставил DHL, iPad mini доставил TNT. Склад где-то в Королёве. DHL лучше в разы. Хотя покупки доставили обе компании.

Ответить

Gracelles

15.12.2013
Gracelles

А как с качеством доставки? Нет повреждений или сжатий коробки, дают какие-то гарантии?

Ответить

AntiDot

18.12.2013
AntiDot

Гарантии на товар даёт Эппл, по доставке проблем нет. Да и если бы были нарекания на внешний вид, просто не берёшь и всё. Ни кто не принуждает!

Ответить

JustDanz

15.12.2013
JustDanz

Ну наконец... Задолбался уже ждать.

Ответить

Frenchman

15.12.2013
Frenchman

Хрен там! Как заказал в начале декабря- так и висит доставка 16 января. Это 3-5дней?

Ответить

Gracelles

15.12.2013
Gracelles

Неизвестно кем осуществляется доставка, явно не курьерами apple)) хочется покупать на прямую у apple но к российским службам доставки доверия нет и быть не может, особенно к почте, либо потеряют, либо сломают или просто сопрут и подложат что нибудь похожее по весу, возмещения от них не добиться, а компания товар отправила как положенно и за доставку уже не отвечает...

Ответить

volgavolga

15.12.2013
volgavolga

Покупайте на сайте apple.ru

Ответить

Gracelles

15.12.2013
Gracelles

Apple store не осуществляет доставку сам

Ответить

lessa

16.12.2013
lessa

Доставку осуществляет DHL, это не российская компания, у них договор с Apple и как правило все нормально при доставке, но будьте внимательны при подписании документов - они их делают очень хитро, и в случае если что-то окажется не так, Вы не сможете предъявить претензий никому. Хотя повторю, DHL нормальная уважаемая на рынке компания.

Ответить