Дизайн iOS 7 не будет похож на Windows Phone 8 2013 года

В последнее время очень много шумихи вокруг того, как будет выглядеть iOS 7. Многих пугает сама мысль о том, что система может стать похожей на Windows Phone. Старший редактор сайта 9to5Mac Марк Гурман так не считает. В качестве доказательства он приводит это фото:

Вы никогда не замечали, что именно этот символ есть на всех устройствах iOS?  Он говорит нам о том, что мы видим ежедневно на экране наших устройств. Посмотрите на логотип предстоящей Всемирной Конференции Разработчиков (WWDC). В нем больше ответов, чем вопросов. Сама концепция iOS, не позволит Apple изменить культовую форму своих иконок и кардинально поменять интерфейс. На примере Windows 8 мы хорошо убедились, как опасно не сохранять преемственность операционных систем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться40572311314
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

djvandal1

16.05.2013
djvandal1

Что то ни разу не слышал, что OS 7 может быть похожа на windows mobile. И уж на 100% уверен, что это статья придумана и написана не компанией Apple. На мой взгляд, это очередная бредовая тема придумана iPlanet и никем другим. Я это замечаю все чаще и чаще...

Ответить

purse2007

16.05.2013
purse2007

Вот это уже хорошо.

Ответить

Maks3107

16.05.2013
Maks3107

Как эпл нагоняет интиригу перед 7 кой,красавцы просто????????????

Ответить

iPhoniest

15.05.2013
iPhoniest

Фотография логотипа WWDC в заголовке новости. Как раз там и закругления, и различные цвета видны. А что это: новые иконки, цвета оформления iOS или расцветки нового iPhone . . .

Ответить

mkorol

15.05.2013
mkorol

я горячий поклонник техники apple, но вот если там будет дизайн а-ля виндоус с дебильными плитками и цветовой гаммой как у бродячей цыганки , то процентов 90 что андройд увеличит свое присутствие на рынке россии на 0,0014%

Ответить

YgrecK

15.05.2013
YgrecK

Мне кажется введут темы оформления и с появлением и других расцветок корпуса помимо белого и черного, будет классно применить тему в тон с цветом корпуса.

Ответить

rustik1111

15.05.2013
rustik1111

Каков информативный груз данной статьи?
Какой умник вдруг открыл то, что все, что было рождено в муках, отточено и монументально внесено в iOS (углы и радиусы закруглений на иконках и устройствах), будет изменено?
Кмк, изменениям в интерфейсе подвергнется, в первую очередь, именно заданная объемность иконок, а не геометрия.

Ответить

iPhoneDemon

16.05.2013
iPhoneDemon

+ Было бы самым верным шагом идти к объёму..,а не менять геометрию.

Ответить

Muzikant

15.05.2013
Muzikant

Интересная теория ;)

Ответить

Ganjubas

15.05.2013
Ganjubas

Я даже не представляю, что можно изменить в интерфейсе. Он идеален имхо)

Ответить

aimglr

15.05.2013
aimglr

Гомен кудасай! Мне честно признаться, совсем не верится в то, что дизайн новой купертиновской оси будет похож на дизайн операционной говно-системы Windows Phone от гейтсовской шараги - Microsoft.

Ответить

Jorjik

15.05.2013
Jorjik

Одним словом-*** вам а не новый дизайн.

Ответить

RVedenskiy

15.05.2013
RVedenskiy

Это фотка лож !!

Ответить

Muzikant

15.05.2013
Muzikant

Ь - в конце

Ответить

Goshka95

15.05.2013
Goshka95

Страшно представить, что будет если айфон будет как Windows Phone.

Ответить

Muzikant

15.05.2013
Muzikant

Может я чего то не понял... А что изменилось на фотке?

Ответить

YgrecK

15.05.2013
YgrecK

На фото не изменения, а автор подчеркивает что квадрат с закругленными углами который есть на кнопке Home и дизайн которого запатентован, также присутствует и в форме иконок и это будет неизменно.

Ответить

Ippon

15.05.2013
Ippon

Будет как метро-интерфейс Windows Phone, только квадраты будут с закругленными углами ;)))

Ответить

dado

15.05.2013
dado

Где фото

Ответить

dado

15.05.2013
dado

Где фота мать этак

Ответить

Piratarchi

15.05.2013
Piratarchi

Может быть в 7 можно было бы добавить что то типа рабочего стола.
Где можно было бы ставить какие нибуть функции быстро доступа.

Ответить

777pro

16.05.2013
777pro

Тупость это , разницы мало , просто все переместят на рабочий стол и все , и буду с рабочего открывать , как и там

Ответить

Muzikant

15.05.2013
Muzikant

ГДЕ ФОТО?

Ответить

Iggr

15.05.2013
Iggr

Фото в студию.

Ответить

maxim27121989

15.05.2013
maxim27121989

Где фотография??

Ответить

123RUS

15.05.2013
123RUS

Где фото?

Ответить

anubis1967

15.05.2013
anubis1967

Где фото то???:))))

Ответить

Chenk

15.05.2013
Chenk

А где фото?

Ответить

riaria

15.05.2013
riaria

Так точно!

Ответить

Tusss

15.05.2013
Tusss

Да это точно, сомневаюсь,что apple сменит дизайн, этот очень даже хорош и удобен) Но вот я не знаю что можно еще засунуть в айфон?

Ответить