Дети получают имена в честь продуктов Apple 2012 года

Дети получают имена в честь продуктов Apple 2012 года

Фанатизм никогда положительно не влияет на людей, что лишний раз подтверждает недавняя тенденция называть детей именами, связанными с компанией Apple.

На днях портал BabyCenter, который занимает первое место по популярности среди родителей по всеми миру, опубликовал результаты исследования самых популярных имен в 2012 году.

«Весьма необычное имя «Apple» получило около 15% девочек, в то время как 12% мальчиков получили имя «Mac». Более того, 5% девочек получило имя «Siri» от голосового ассистента iOS», - сообщает BabyCenter.

Может быть сейчас все эти имена и достаточно актуальны, но вряд ли кто-то из детей хотел бы узнать, что его назвали в честь компьютера или несколько недоработанной системы голосового управления.

Исследование проводилось среди 450 тысяч новорожденных детей, родители которых зарегистрированы на сайте BabyCenter.

Источник: Планета iPhone
Вернуться257915700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

03.12.2012
acidhack

Зато Андроидов четверть страны ходит :) Андрюхи привет вам :)

Ответить

Chechenn

03.12.2012
Chechenn

Родители троли ((((

Ответить

Pizdetsvam

03.12.2012
Pizdetsvam

Конченые родители!!! Пипец.

Ответить

AlterEgo88

03.12.2012
AlterEgo88

Бедные дети... Хорошо еще у них есть шанс изменить в дальнейшем будущем имя, а вообще, конечно, это не родители, а имбицилы...

Ответить

Hpd

02.12.2012
Hpd

Жертвы родителей-дегенератов

Ответить

bagnuk

02.12.2012
bagnuk

Когда увидел эту новость в ленте вообще подумал что детей назвали айпэд или айфон))

Ответить

prorab

02.12.2012
prorab

Афоня, ты мне рубль должен. Фильм "Афоня"

Ответить

bagnuk

22.12.2012
bagnuk

Ну если бы фильм был аЙфоня то я б тебе хоть два рубля на вебмани кинул))

Ответить

Galym

02.12.2012
Galym

-Дорогая,я назвал нашего сына iMac.)
-Зачем ты это сделал? ><
-Что!? Зато у нас теперь есть iMac.)

Ответить

K14CoRp

03.12.2012
K14CoRp

Устаревший прикол с лексусом приобретает новый оборот =)

Ответить

kratandrei

02.12.2012
kratandrei

А помните, после успеха нашей сборной по футболу, родители назвали мальчика Гус, в честь тренера. Вот бедолага...

Ответить

dima27001

02.12.2012
dima27001

Да, есть еще один не меньший бедолага у нас в стране, его назвали Презепутин.

Ответить

kratandrei

02.12.2012
kratandrei

Не знал... Вот где абзац...

Ответить

Edelmann

03.12.2012
Edelmann

Типично для народа... Никто имя Даздраперма еще не забыл?

Ответить

Super2000

02.12.2012
Super2000

Это нарушает патенты apple!)))))

Ответить

Donkogotini

02.12.2012
Donkogotini

Mac прикольноп имя.

Ответить

MeIzmaylove

02.12.2012
MeIzmaylove

Совсем народ отупел!

Ответить

Araneus

02.12.2012
Araneus

В цифры не верю.

Ответить

Frankie

02.12.2012
Frankie

Майбах , сынок!!! Подай папе айПад)

Ответить

just4tijs

02.12.2012
just4tijs

У азербайджанцев есть женское имя Айтач (iTouch). Осталось узнать у кого патент на это имя))))

Ответить

khan

02.12.2012
khan

Если не имеете полную информацию не пишите чушь !!!! Это имя на азербайджанском языке выглядит так Aytaj а в переводе на русский язык выглядит так Айтадж... А значение этой имени такая: Ай-луна тадж-корона. Так что это имя никакое отношение к iTouch у не имеет...

Ответить

begimotik

02.12.2012
begimotik

Жесть!!!!

Ответить

DanyV

02.12.2012
DanyV

сын у меня будет Macintosh (хз как пишется) а доча будет Tunes :)))

Ответить

skaynet686

02.12.2012
skaynet686

Кастрировать тебя нужно.

Ответить

DanyV

03.12.2012
DanyV

себя кастрируй

Ответить

sergeo

02.12.2012
sergeo

Даздрапема, в СССР, так девочку назвали, а может и ни одну, а еще Октябрина. Больше на в скидку вспомнить не могу.

Ответить

ncux1699

02.12.2012
ncux1699

Кукуцаполь еще было

Ответить

ANDREY07EY

02.12.2012
ANDREY07EY

-_- куда катится этот мир

Ответить

iDjNike

02.12.2012
iDjNike

Я сына App Store назову хД

Ответить

iDjNike

02.12.2012
iDjNike

А дочку Bugatti

Ответить

prorab

02.12.2012
prorab

Дочку назови Ламборджини, а сына Диабло. Будешь всем говорить что у тебя есть Ламборджини Диабло))

Ответить

khan

02.12.2012
khan

А автомобили марки мерседес в честь кого названы? Хоть знаете??

Ответить

prorab

02.12.2012
prorab

В честь дочери одного из компаньонов или инвесторов, Мерседес. Умничать не надо))) Почитай кто такой ади дасслер и почему первые кроссовки делали из покрышек полевых артиллерийских орудий и тентов от грузовиков ))

Ответить

khan

03.12.2012
khan

Я когда все это читал.... Да ладно.... Будьте здоровы....нет все таки напишу... Мерседес звали дочь создателя данного автомобиля которая разбилась при не удачном испытании этого же автомобиля... Умник)))

Ответить

amoral

02.12.2012
amoral

Ееее))))

Ответить

iDjNike

02.12.2012
iDjNike

Вуахах))

Ответить

Devoyno2012

02.12.2012
Devoyno2012

Я дочку Siri назову)

Ответить

manro34

02.12.2012
manro34

... я тож...

Ответить

Devoyno2012

02.12.2012
Devoyno2012

Та я думаю все так назовут

Ответить

alexsei163rus

02.12.2012
alexsei163rus

Комментарий удален

Ответить

selenalambert

04.12.2012
selenalambert

Привет Уважаемые заинтересован в вас Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами. Мне жаль, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы будете предоставлять мою просьбу в хорошем смысле и понимании, Меня зовут мисс Селена, я видел ваш профиль сегодня на этом сайте () и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать больше о you.please свяжитесь со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com) Я надеюсь услышать от вас скоро так что я могу послать вам более подробную информацию о себе числе и моя картина. Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. Имейте в виду, что любовь не имеет цвета барьер, никакие образовательные обратно местах барьер, ни социология-экономического барьера, религиозных, языка, национальности или расстояние барьер, только важная вещь есть любовь. с искренним уважением Selena Пожалуйста, попробуйте связаться со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com)

Ответить

ZVeroni4ka

02.12.2012
ZVeroni4ka

Лада - отличное имя, между прочим. И к отечественному автопрому никакого отношения не имела... Раньше )))

Ответить

osiris1967

02.12.2012
osiris1967

А у меня дочку Влада зовут:)) Тоже красивое имя!

Ответить

purse2007

02.12.2012
purse2007

У меня тоже Влада .

Ответить

ncux1699

02.12.2012
ncux1699

А я Влад -_-

Ответить

osiris1967

02.12.2012
osiris1967

Здорово!:))

Ответить

SanchesS

02.12.2012
SanchesS

Улицы уже назвали ! Вполне возможно что и детей назовут ! Маразм !

Ответить

selenalambert

04.12.2012
selenalambert

Привет Уважаемые заинтересован в вас Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами. Мне жаль, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы будете предоставлять мою просьбу в хорошем смысле и понимании, Меня зовут мисс Селена, я видел ваш профиль сегодня на этом сайте () и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать больше о you.please свяжитесь со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com) Я надеюсь услышать от вас скоро так что я могу послать вам более подробную информацию о себе числе и моя картина. Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. Имейте в виду, что любовь не имеет цвета барьер, никакие образовательные обратно местах барьер, ни социология-экономического барьера, религиозных, языка, национальности или расстояние барьер, только важная вещь есть любовь. с искренним уважением Selena Пожалуйста, попробуйте связаться со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com)

Ответить

Crushn

02.12.2012
Crushn

Что за желтая статья!!! Пристрелите автора! Получается если сложить проценты, то 32% детей с именем связанным с Apple! Это же треть! Не верю! Америка хоть и тупая, но не настолько!

Ответить

ZVeroni4ka

02.12.2012
ZVeroni4ka

Это 32% от 450 тысяч зарегистрированных пользователей - т.е. 144 000 детей.

Ответить

sergusy

02.12.2012
sergusy

Ничего не меняется в жизни... Была Даздраперма ( для тех кто не в курсе Да Здраствует Первое Мая), Гидростанция, теперь Сири и Мак... Весело...

Ответить

Vaka

02.12.2012
Vaka

Помниться с тех времен Рева и Люция )))) соседка кричала Революция ))))))

Ответить

selenalambert

04.12.2012
selenalambert

Привет Уважаемые заинтересован в вас Как вы сегодня, я надеюсь, что все хорошо с вами. Мне жаль, беспокоиться вам мое предложение для связи с вами, но я знаю, что вы будете предоставлять мою просьбу в хорошем смысле и понимании, Меня зовут мисс Селена, я видел ваш профиль сегодня на этом сайте () и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать больше о you.please свяжитесь со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com) Я надеюсь услышать от вас скоро так что я могу послать вам более подробную информацию о себе числе и моя картина. Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. Имейте в виду, что любовь не имеет цвета барьер, никакие образовательные обратно местах барьер, ни социология-экономического барьера, религиозных, языка, национальности или расстояние барьер, только важная вещь есть любовь. с искренним уважением Selena Пожалуйста, попробуйте связаться со мной с этой электронной почты (selena.lamb@ymail.com)

Ответить