Apple запатентовала док-станцию с Lightning 2013 года

Владельцам iPhone 5 уже знаком великолепный коннектор Lightning. Маленький размер и возможность подключаться любой стороной делает его весьма эргономичным решением.

Apple совсем недавно заменила старый коннектор, что привело к ряду технических осложнений. Поэтому компания уже сейчас может разрабатывать новую партию продуктов, среди которых присутствует док-станция для iPhone 5. Патент на эту док-станцию был на днях опубликован на сайте Бюро по патентам и торговым знакам США.

На схеме под номером 172 обозначено расположение коннектора Lightning. Когда начнутся поставки самой док-станции пока не известно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2871213352
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

13.05.2013
veressk

Что за бред ? Ничего оригинального в этой док-станции нет. Да и братья-китайцы с прибором покладут на этот патент.

Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

зачем нам этот патент? пусть сделают док-станцию!!!!

Ответить

Borz

12.05.2013
Borz

30-пиновый коннектор был намного лучше, lathing из-за своего малого размера доставляет много неудобств, например держится он на топовой акустике JBL с переходником 30 - lathing, как не знаю что, с переходником мой iPhone 5 смотрится на ней как марокканский леденец на пуэрторикантской выставке...

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Да лишь бы держаться хорошо.. Пусть хоть как карандаш в стакане смотришься :)

Ответить

smolenskii

11.05.2013
smolenskii

Опять корявая станция, с нормальным алюмовым чехлом не поставишь( опять самому доделовать(

Ответить

Volkoff

11.05.2013
Volkoff

Китайцам похрен, болт они клали на все патенты!!!

Ответить

Sistemschik

11.05.2013
Sistemschik

Да фигня это всё.

Ответить

Sashka23

11.05.2013
Sashka23

Не потеме, а где новая iplaneta :/? Вроде отправляли на рассмотрения!

Ответить

123RUS

11.05.2013
123RUS

Зачем они вообще его поменяли? У меня столько этих док-станций. Всякой музыкальной ерунды и везде надо купить переходник за 2000 руб. Это конечно понятно. Чистая прибыль для apple. Вот такими мелочами они клиентов и просерают.

Ответить

shponglov

11.05.2013
shponglov

Да всем похер на док станции в плане лояльности к Apple

Ответить

kolover

11.05.2013
kolover

Т.е. теперь никто кроме эпла не сможет производить эти станции? Я правильно понимаю? А как же дешевые китайские заменители?!

Ответить