Apple запатентовала док-станцию с Lightning 2013 года

Владельцам iPhone 5 уже знаком великолепный коннектор Lightning. Маленький размер и возможность подключаться любой стороной делает его весьма эргономичным решением.

Apple совсем недавно заменила старый коннектор, что привело к ряду технических осложнений. Поэтому компания уже сейчас может разрабатывать новую партию продуктов, среди которых присутствует док-станция для iPhone 5. Патент на эту док-станцию был на днях опубликован на сайте Бюро по патентам и торговым знакам США.

На схеме под номером 172 обозначено расположение коннектора Lightning. Когда начнутся поставки самой док-станции пока не известно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2876713352
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

13.05.2013
veressk

Что за бред ? Ничего оригинального в этой док-станции нет. Да и братья-китайцы с прибором покладут на этот патент.

Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

зачем нам этот патент? пусть сделают док-станцию!!!!

Ответить

Borz

12.05.2013
Borz

30-пиновый коннектор был намного лучше, lathing из-за своего малого размера доставляет много неудобств, например держится он на топовой акустике JBL с переходником 30 - lathing, как не знаю что, с переходником мой iPhone 5 смотрится на ней как марокканский леденец на пуэрторикантской выставке...

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Да лишь бы держаться хорошо.. Пусть хоть как карандаш в стакане смотришься :)

Ответить

smolenskii

11.05.2013
smolenskii

Опять корявая станция, с нормальным алюмовым чехлом не поставишь( опять самому доделовать(

Ответить

Volkoff

11.05.2013
Volkoff

Китайцам ****, болт они клали на все патенты!!!

Ответить

Sistemschik

11.05.2013
Sistemschik

Да фигня это всё.

Ответить

Sashka23

11.05.2013
Sashka23

Не потеме, а где новая iplaneta :/? Вроде отправляли на рассмотрения!

Ответить

123RUS

11.05.2013
123RUS

Зачем они вообще его поменяли? У меня столько этих док-станций. Всякой музыкальной ерунды и везде надо купить переходник за 2000 руб. Это конечно понятно. Чистая прибыль для apple. Вот такими мелочами они клиентов и просерают.

Ответить

shponglov

11.05.2013
shponglov

Да всем **** на док станции в плане лояльности к Apple

Ответить

kolover

11.05.2013
kolover

Т.е. теперь никто кроме эпла не сможет производить эти станции? Я правильно понимаю? А как же дешевые китайские заменители?!

Ответить