Apple закажет 70% от общего количества выпускаемых дисплеев с LTPS 2012 года

Apple закажет 70% от общего количества выпускаемых дисплеев с LTPS 2012 года

По последним данным портала DigTimes, производство нового iPhone, фотографии корпуса которого вчера попали в сеть, должно стартовать уже в конце второго квартала текущего года или же в начале следующего квартала.

Согласно последней информации, в новом iPhone будут установлены сенсорные панели с технологией in-cell, что позволит значительно уменьшить его размеры.

Помимо этого, согласно инсайдерским данным, купертиновцы собираются использовать низкотемпературную поликремневую технологию LTPS, уоторая позволит сохранить столь высокое разрешение экрана.

По предварительным данным производством этих панелей для Apple будут заниматься Sharp, Japan Display и LG Display. Стоит отметить, что если Apple все же решит использовать данную технологию при производстве дисплеев своего нового смартфона, то общее количество заказов составит 70 процентов от максимально возможного количества производства этих дисплеев.

За счет этого конкуренты Apple будут вынуждены искать альтернативные технологии производства дисплеев с высокой плотностью пикселей, дабы избежать дефицита при продаже своих гаджетов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81923500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Чёта в нём не то((( жаль жаль

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Подскажите, пожалуйста, лучшие программы для удалённого управления компьютером (у меня windows 7)

Ответить

iPodking

06.06.2012
iPodking

TeamViewer

Ответить

Http

07.06.2012
Http

Кроме team viewer

Ответить

qwerty

30.05.2012
qwerty

Radmin с одной буквой "n" в конце

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Всё равно нет!

Ответить

lait

30.05.2012
lait

RAdminn

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Нет такого

Ответить

lait

01.06.2012
lait

А Вы про Яндекс ничего не слышали???? http://www.radmin.ru/

Ответить

Http

01.06.2012
Http

Для iPad

Ответить

Gnusik

30.05.2012
Gnusik

А мне очень понравилось

Ответить

Edil

30.05.2012
Edil

дизайн ахрененный ! согласитесь ребята !

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Херня дизайн.Стив был против такого уёбещьного дизайна.

Ответить

mvb

30.05.2012
mvb

+++

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Если они выпустят такой iPhone я куку руки по локти оттрублю

Ответить

german777g

30.05.2012
german777g

Тебе бы их отрубить нормальный дизайн только он вряд ли будет таким

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Дизайн?Это Гэлакси Ноут с логотипом Apple.Это наверное узкоглазые из самсунга специально такое убожество сделали и пустили в сеть что бы у Apple акции упали

Ответить

german777g

30.05.2012
german777g

Хрен его знает но я думаю что он таким точно не будет

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Надеемся

Ответить

Di8787

30.05.2012
Di8787

Уоторая позволит сохранить столь высокое разрешение экрана. Прям камеди клаб)))) это какая буква? -у, уарабей.

Ответить

FazilMammadov

30.05.2012
FazilMammadov

Ахахаха))Убил:D

Ответить

Bender2012

30.05.2012
Bender2012

А сколько бы яблоко ещё не пыжилось выжить,всёравно подумываю брать уже блекберри

Ответить

CS

30.05.2012
CS

Бери и даже не раздумывай:)

Ответить

ruslanasaev

30.05.2012
ruslanasaev

Пока apple рулит.Блекбери брать не надо. В крайнем случае 3 гэлакси

Ответить

CS

30.05.2012
CS

Я же пошутил, а Галактика реально говно, признаю это как пользователь двух марок:)

Ответить

nujkin

30.05.2012
nujkin

идите вы со своим Блекбери и Гэлакси знаете куда?..... На их сайты,там и отписывайтесь про данные модели... Сколько раз говорить что это сайт apple,вот и будьте добры отписываться о данной марки...

Ответить

CS

30.05.2012
CS

Ага, все так и разбежались, ты КоРоНу то сними, а то на ушах повисла, командир ХЕРОВ!!! Создашь свой сайт, тогда и будешь руководить!!! У меня и iPhone4 и SGS2, но лично для меня лучший смартфон - это от Apple!!!

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Если сделаю такую шляпу народ реально не будет брать Apple,и Я в их числе.Но Apple надеюсь такое г не сделают.Вообще откуда эти фото?!

Ответить

Iphonanist

30.05.2012
Iphonanist

Что тебе не нравится?

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Мне не нравиться такой дизайн

Ответить

ruslanasaev

30.05.2012
ruslanasaev

Что хотим, то и пишем!Программа из свободной страны и эти марки тоже!????

Ответить

Mitai1273

30.05.2012
Mitai1273

А ты филателист ?

Ответить