Apple намерена удалить приложение Evi из App Store 2012 года

Apple намерена удалить приложение Evi из App Store 2012 года

Вечером в пятницу на прошлой неделе в офисе True Knowledge раздался телефонный звонок - представитель Apple Ричард Чипман сообщил, что компания готовится удалить приложение Evi из ассортимента App Store, ссылаясь на статью в технических условиях об "удалении приложений, которые вводят в заблуждение, будучи похожими на существующие продукты Apple или рекламные темы".

Примечательно, что оба приложения используют технологию распознавания речи от Nuance, но при этом Evi работает  на поисковом движке True Knowledge, которым Siri не пользуется. Между продуктами имеются и другие очевидные различия.

Определенно, Apple не нравится популярность чужого цифрового помощника, в сетевых упоминаниях о котором используются сравнения "лучше, чем Siri" и фразы вроде "теперь не нужно покупать iPhone 4S". О многом говорит и задержка выхода обновления для Evi, которое уже три недели ждет одобрения Apple.

Одобрения, скорее всего, обновление не получит, как и сама Evi, вероятно, очень скоро пропадет из App Store. При этом 200 тыс. пользователей, которые приобрели Evi, останутся с "мертвым" приложением, дальнейшего развития которого не предвидится.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83522300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

Программа странная ничего не понимает. Я хочу Еви на айпэд!

Ответить

valiantdiesel

28.02.2012
valiantdiesel

Программа вообще никакая!!!

Ответить

Marik54

27.02.2012
Marik54

Бесполезная прога...больше ни че не могу сказать...

Ответить

dahouste

27.02.2012
dahouste

в принципи поставил коечто понимает и отвечает , если до ума доведут то будет альтернатива сири , удаляют так как чувствуют конкуренцию

Ответить

res1s7ance

27.02.2012
res1s7ance

Правильно делают, что удаляют. Оно практически не работает.

Ответить

Maxneo

27.02.2012
Maxneo

Evi-безполезная прога. Как её вообще на подажу пустили?Жалко бакс

Ответить

DK86-1

27.02.2012
DK86-1

Была бы песполезной- эпл бы её не трогал бы. Она прекрасно работает на 3гс что и дает повод не покупать 4с а уж тем более у кого 4-ка

Ответить

DK86-1

27.02.2012
DK86-1

Так как далеко не все ставят джейл, если надо сири то 4с

Ответить

Mikruka

27.02.2012
Mikruka

Она дает Повод не покупать 4с, когда у тебя 3гс? Мне кажется, все покупают 4с не из-за сири.

Ответить

DK86-1

28.02.2012
DK86-1

Смотря где. В штатах оооочень многие меняют 4 на 4с именно из-за сири)

Ответить

Yurik76

27.02.2012
Yurik76

Может че как по решать можно?

Ответить

Yurik76

27.02.2012
Yurik76

Вот это висилуха :-(

Ответить

ilyinishko

27.02.2012
ilyinishko

Ребят как понять "с "мертвым" приложением"???

Ответить

Hayk56

27.02.2012
Hayk56

Наверное имеется ввиду что онопросто не будет обновляться...

Ответить

Nik96

27.02.2012
Nik96

Обновлений не будет

Ответить

theboss

27.02.2012
theboss

А я качал эту прогу недавно, снес через денек
Да она просто ни к чему , тем более в России!
Конечно же люди старались , интерфейс классный , но все на английском .Я думаю, что Apple поступает нечестно с Evi

Ответить

Shakhin

27.02.2012
Shakhin

Да ну Evi оцтой!

Ответить

newmka

27.02.2012
newmka

Кто же едет в Тулу со своим самоваром? Этого и следовало ждать...

Ответить

JailBreak

27.02.2012
JailBreak

Я чуть не преобрел.

Ответить