Apple будет использовать в iPad Mini дисплей с тонкой кромкой 2012 года

Apple будет использовать в iPad Mini дисплей с тонкой кромкой 2012 года

Чтобы увеличить пространство экрана на новом 7,85-дюймовом iPad, он будет оснащен «дисплеем с тонкой рамкой».

«Несмотря на то, что 7,85-дюймовый iPad не может вместить  дисплея Retina, в новой модели iPad Mini, скорее всего, будет использована IPS/FFS панель LG Display и, возможно, AU Optronics (AUO)», - говорится в сообщении DigiTimes.

Было отмечено, что iPad Mini будет ориентирован на категорию рынка «до $300». Для сравнения, цена на младшую модель Apple iPad 2 16 GB Wi-Fi составляет $399.

 

Источником многих слухов, связанных с 7,85-дюймовым iPad было тайваньское издание технологическое издание DigiTimes, имеющее осведомленных информаторов в цепочке поставок Apple. Но в прошлом месяце The Wall Street Journal вмешался и сообщил, что Apple тестирует новую модель iPad с 7-дюймовым размером экрана.

Однако вся поступающая информация подвергается сомнению, если вспомнить слова Стива Джобса, отвергающего 7-дюймовый планшет как таковой.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91728200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikitos20041

13.03.2012
Nikitos20041

С чего вы взяли что этот айпад вообще будет???

Ответить

amigostom

14.03.2012
amigostom

Согласен ) это может быть Тач 5 :) я буду рад если это будет новый Тач)))

Ответить

Bosco

13.03.2012
Bosco

300 баксов впринципи не много но в России где с 500 баксов

Ответить

kontrum

12.03.2012
kontrum

Яблоко начинает гнить!..

Ответить

ivova

12.03.2012
ivova

знаешь, ничего страшного, если это яблоко на яблоне! =)

Ответить

bmm

13.03.2012
bmm

)))

Ответить

Geniy

12.03.2012
Geniy

А почему бы и нет да за 10 тыс думаю желающих купить будет масса как 2 или третий девайс для носки с собой когда айпад болшой а айфон уже мал.

Ответить

AVATAR100500

12.03.2012
AVATAR100500

Сугубо мое мнение: бесполезная вещь.
Хотя возможно мое мнение изменится после презентации)

Ответить

vazila2012s

12.03.2012
vazila2012s

Apple не будет в 2020... Ну реально нах он нужен! Стив был против, Apple рухнит к черту и все! Ждем ПРОСТОЙ iPhone который похож на лопату и galaxy note!

Ответить

ivova

12.03.2012
ivova

Стив советовался с Джони Айвом в дизайне=) и со многими его проектами Джобс соглашался=) Джонни велик

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Какой же Вы пессимист. Вот скажите, чтобы Вы сделали с теми 500 миллиардами долларов, которые есть у Apple? Каким бы не был Ваш ответ, будьте уверены: в Apple работают профессионалы. Джобс - великая потеря, но созданная им компания способна Творить как никогда. :)

Ответить

m43

12.03.2012
m43

согласен полностью

Ответить

WaniA

12.03.2012
WaniA

Как-то мне не хочется, чтоб был iPad mini

Ответить

HUMMER

13.03.2012
HUMMER

это ваше мнение и вы не поняли его потенциала. когда вышел первый айпад я тоже не въехал. там даже камеры небыло. и при этом популярнрсть его просто взорвала мир.

Ответить

AncordDacota

13.03.2012
AncordDacota

Мне кажется, что камера в iPad это полная глупость, ведь это так неудобно держать этот "плоский" кирпич и что-то фотографировать, не легче купить простую камеру?

Ответить

HUMMER

15.03.2012
HUMMER

Вы ковыряетесь в айпаде и вдруг что то произошло а камера под рукой. Вы общаетесь по скайпу и хотите показать что происходит вокруг. Камера в айпаде нужна. Я пользуюсь и мне нравится.

Ответить

AncordDacota

16.03.2012
AncordDacota

Ну да, с этим я согласен

Ответить

Vanyarynichev

12.03.2012
Vanyarynichev

Думаю что удобная штука получится и для тех кто большой айпад не потянет подойдёт

Ответить

Seva

12.03.2012
Seva

Давайте мини iPod nano
Ахах

Ответить

Fanatic

12.03.2012
Fanatic

Тогда уже и мини айфон давайте залепите.

Ответить

APMAH

13.03.2012
APMAH

2.5 дюймовый а еще очки х10. Что бы что то видно было

Ответить

Yaroslav63

12.03.2012
Yaroslav63

Помоему айпад мини это очередной бред Тим Кука

Ответить

Rvd

12.03.2012
Rvd

нах он нужен, я думаю они не будут множество модэлей как сосунг! надеюсь) размеры айпад то что надо! а 7 это уже брет, да и с этим конченым дисплэем который хотят на него поставить.

Ответить

dx386

12.03.2012
dx386

нах он нужен

Ответить

APMAH

12.03.2012
APMAH

А давай те 35 дюймовый iPad Big

Ответить

APMAH

13.03.2012
APMAH

А еще друзья давайте Apple House создадим ващееее будет стоить 35 милионов примерно XD

Ответить

DK86-1

13.03.2012
DK86-1

Это будет эпл тв)

Ответить

stiker2008

12.03.2012
stiker2008

Даёшь 128"!!!!!!!!

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Может сразу Apple Table (наподобие Microsoft Surface)? Даже в рифму. :)

Ответить

VladVegas

13.03.2012
VladVegas

Apple Sky, чтоб затмить ваще все

Ответить

stiker2008

12.03.2012
stiker2008

Тогда уж сразу Apple Wall)))

Ответить

genadyos

12.03.2012
genadyos

+100500 в точку. поржал от души!

Ответить

Damirkaaa

12.03.2012
Damirkaaa

Погубят они все, что Джобс долгие года Творил...

Ответить

Aleksey552

12.03.2012
Aleksey552

Еще толком 3 й не не вышел , они уже опять прогнозы делают! Олени!

Ответить

arturmatch1999

12.03.2012
arturmatch1999

Ты прав((((

Ответить

Plitkayogurtfuck

12.03.2012
Plitkayogurtfuck

Потом же сами страдать будут(((

Ответить

APMAH

12.03.2012
APMAH

Это точно : (

Ответить

AA

12.03.2012
AA

Думаю что это будет инструмент для управления AppleTV. Что то вроде дистанционного пульта, только с расширенным функционалом.

Ответить

stiker2008

12.03.2012
stiker2008

Вот это хорошее предложение... На самом деле, гипотеза из вероятных с учётом того, что обновили Apple TV и интерфейс "стал более похожим на iOS"!))

Ответить

qqc

12.03.2012
qqc

Скоро интерфейса вообще не будет, а будет только Siri )

Ответить

UiUi

12.03.2012
UiUi

Занимаются хернёй - пока небудет! Пока заветы джобса свежи. А потом может быть многое...

Ответить

Dog

12.03.2012
Dog

Задолбалии дебильные слухи пускать !
Не будит никакого iPad mini

Ответить

AkselRus

12.03.2012
AkselRus

Началось начало конца...

Ответить

IgorFromRussia

12.03.2012
IgorFromRussia

Полное дерьмо ! Давайте ешё выпустим
Айфон размером с Гэлэкси Ноут !

Ответить

zigulskiy

12.03.2012
zigulskiy

Скорее всего это будет несколько иной продукт от apple

Ответить

HUMMER

12.03.2012
HUMMER

Логично. Прибор то легче ,а значит держать его надо с меньшим усилием. Плюс дизайн соблюдается Стандартный айпад то приходится большим пальцем держать в полную силу. А вообще класное решение с уменьшением диагонали. Во многих сферах деятельности пригодится, равно как и для развлекухи. Но так же можно было бы рассмотреть и увеличенный вариант. До 11" например. Люди разные и каждому свой айпад. Ipad s, m , l, xl ;)

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Какого же разрешения игры и софт туда идти будет? Отдельные? Или iPhone-дрищ-увелич?(против увеличения). Уменьшение со 2-го - навряд ли.

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Apple не пойдет на столь резкое усложнение продуктовой линейки в обозримом будущем. Да и надо ли оно? Лично я доволен текущими габаритами iPad.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Все довольны. Но попробовать не только в мессионерской хочется.

Ответить

kapitan-1

12.03.2012
kapitan-1

Пять! :))

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

"Миссионерская" была придумана неспроста, так как удовлетворяла большинство. Впрочем, iPad во время своего первого анонса также был взят в штыки.

Ответить

tolyany4

12.03.2012
tolyany4

А я вообще не хотел айпад покупать. Считал что этотбольшой айфон. Думал что айфон у меня есть и хватит. Да и применения по работе не мого придумать. А когда купил о...уел. Сейчас это мой лучший друг.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

iPad - это некое "открыто-абстрактное" понятие: iPad - это не только операционка в физической оболочке, но и приложения под него. Каждая новая хорошая игра или полезное приложение - новое открытие для меня.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Смотря кем: я, например, не считаю iPhone - революцией apple. А вот iPad - однозначно значимая покупка. Именно ей я и обзавёлся в первую очередь, а уж потом iPhone.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Немного лукавю правда: пока iPad не вышел, я каждую ночь об iPhone мечтал. Пересматривал ту двухчасовую презентацию 100500 раз.... И всё такое.

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Напротив: я открыл для себя Apple после приобретения iPhone 3G. Сколько людей, столько и мнений. :)

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Я с айфоном открыл для себя iCloud. На несуперской камере iPad'a это было не особо значимо. А вот теперь не представляю, что будет, если отснятая фотка не появится сразу везде, в т.ч. и на РС. iCloud - вторая революция для меня.

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Соглашусь - iCloud очень удобен. И дело не только в фотопотоке (хотя это, наверное, наиболее используемая мной функция): документы, настройки - все в облаке и не потеряется. Просто и удобно.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Спешу заметить, что данные удалённых программ не выгружаются сами из iCloud. Ну есть к чему стремиться. Для 2-х устройств 5Гб - вполне. Удобность высокая. Вроде всё обсудили. Немогу ничего вспомнить ещё.

Ответить

sh1ny

12.03.2012
sh1ny

Это, возможно, было сделано умышленно: вдруг пользователь решит загрузить сделанные ранее покупки, а приложение запросит все ранее введенные данные? Единственное но: в фотопоток загружаются все импортированные в iPhoto на Mac фотографии, равно как и скриншоты с самих i-девайсов. Это не слишком удобно, хотя кому как.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Это неплохо, если данные - это не 2Гб клипов)))) тем не менее, меня всё устраивает.

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

iPad, кстати, вообще с компом не синхронизю: как iTunes не фурычил на ХР, так я и забил на локальную синхронизацию.

Ответить

BES777

12.03.2012
BES777

Так ВСЁ наладить, как ДВА ПАЛЬЦА...:)

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Теперь, если с iTunes синхронизацию софта зафигачу, то он не удалится, конечно, но из папок повылетает нах.

Ответить

BES777

12.03.2012
BES777

Из каких папок повылетает?

Ответить

Mostovsky

16.03.2012
Mostovsky

Из групп: все иконки разбросает на бешенное число страниц. Программ у меня - миллионы.

Ответить

BES777

16.03.2012
BES777

Нет не будет такого, у меня приложений более 250 на данный момент и такого не происходит, а что бы не произошло такого изучи инструкцию на iTunes, она встроена в твой девайс в САФАРИ!!!

Ответить

apploid

12.03.2012
apploid

вообще высказывание Джобса весьма интересно. Насколько я помню он утверждал, что невозможно на 7ми дюймовом экране создать удобный пользовательский интерфейс. Учитывая то что интерфейс ipad ничем не отличается от интерфейса iphone получаем, что Джобс называет интерфейс iphone неудобным. Ведь его экран в два раза меньше 7ми дюймов

Ответить

MasterSashok

12.03.2012
MasterSashok

Айфон это не планшет, а телефон

Ответить

apploid

12.03.2012
apploid

так речь шла об интерфейсе, а не об устройстве...

Ответить

orhan

12.03.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

BES777

12.03.2012
BES777

Яб не отказался, для работы приготится и размер, что надо:)

Ответить

Kiponik

12.03.2012
Kiponik

Кто будет брать?

Ответить

Smash20

12.03.2012
Smash20

Ооочень хочуууу!!!!

Ответить

romantik2609

12.03.2012
romantik2609

Соазу возьму как появится, для работы iPad большой, iPhone маловат, 7' самое то!!! Да и в машине удобнее размещать.

Ответить

Katty

12.03.2012
Katty

Те, кто не хочет тратить больше 300 долларов;-)

Ответить

SashaApp

12.03.2012
SashaApp

Не буду

Ответить

Mostovsky

12.03.2012
Mostovsky

Точняк буду. Даже appleTV нахуй пошлю: даёшь iPad mini?

Ответить