Amazon уличили в продаже краденного iPhone 2012 года

Многие считают Amazon идеальным сервисом для приобретения подарков, так как в нем всегда можно найти необходимые гаджеты и другие вещи по невероятно низким ценам.

Однако Бену Дрейфусу, который приобрел в Amazon «новый» iPhone, повезло несколько меньше. Сам смартфон был куплен в качестве подарка для матери Бена. При активации девайса в сети оператора Verizon Бен с мамой получили уведомление о том, что их iPhone находится в «черном списке».

Нужно заметить, что iPhone принадлежал к серии «отремонтированных» девайсов и продавался от лица Amazon. Наиболее вероятно, что кто-то попросту украл iPhone и перепродал его, после чего девайс попал в категорию отремонтированных устройств.

Представители Amazon извинились перед Беном и попросили вернуть купленный у компании iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206082600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zdoctor

26.12.2012
zdoctor

Обновите iпланету под iPhone 5!!!!

Ответить

Inblog

26.12.2012
Inblog

ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Купи 4S!!!!!

Ответить

Lukewamboo

27.12.2012
Lukewamboo

У меня вообще iPad 3 и я кричу потому что все кричат, за компанию!!!

Ответить

Inblog

26.12.2012
Inblog

Хочу пятерку зачем 4s

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

Следуя твоей логике: А зачем пятёрка?

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Чтобы краешков небыло!

Ответить

AleksZorg

26.12.2012
AleksZorg

А что не так с ней?

Ответить

Inblog

26.12.2012
Inblog

Все не так

Ответить

ArturPro

26.12.2012
ArturPro

4 дюйма давайте

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

На, держи. Тебе, кстати, как факсом e-mail'ом или почтой скинуть?

Ответить

Serkor666

26.12.2012
Serkor666

Обновите планету!!!!хоть перед новым годом то хотя бы!!!будьте людьми!!!сколько народу просит вас

Ответить

Inblog

26.12.2012
Inblog

Обновите iПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ ОБНОВИТЕ IПЛАНЕТУ

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Купи iPhone 4S

Ответить

Inblog

26.12.2012
Inblog

Смотри как я делаю.

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

И к чему это привело? КУПИ 4S КУПИ 4S КУПИ 4S КУПИ 4S

Ответить

BloodAngel

26.12.2012
BloodAngel

Что за категория отремонтированных?

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

Категория б/у'шных, подержанных, раздолбанных так яснее?

Ответить

Anastasia87

26.12.2012
Anastasia87

Refurbished

Ответить

kebvads

26.12.2012
kebvads

Обновите планету

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Купи iPhone 4S!

Ответить

kebvads

26.12.2012
kebvads

Все говорят купи Айфон 4s, а ты купи слоника.

Ответить

rusnevka

26.12.2012
rusnevka

Купи iPhone 4S, и не будет краешков или заткнись! Ваши просьбы напоминают выпендрёжество "мол у меня айфон 5, а у вас нет". Надоело, помолчите…

Ответить

kebvads

26.12.2012
kebvads

Ты хлебало заткни не к тебе вопрос.

Ответить

zdoctor

26.12.2012
zdoctor

+1 красава!

Ответить