Внутреннее устройство iPhone существенно изменится 2013 года

Большое количество снимков комплектующих iPhone 5S, которые появляются в последнее время в Сети, говорит о том, что Apple активно налаживает производство своего очередного смартфона. А отличия деталей на снимках от тех, которые установлены на iPhone 5, намекают на серьезные изменения во внутреннем устройстве девайса.

Сегодня французский ресурс Nowhereelse опубликовал новую партию фотографий, предоставленных розничным магазином аксессуаров и комплектующих TVC-Mall. Первая из двух деталей — док-разъем и гнездо наушников, вторая — полифонический динамик. На последних фото указаны замеченные отличия деталей на снимках от соответствующих деталей iPhone 5.


Источник: NoWhereElse
Вернуться1238712230
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

agressor333

15.06.2013
agressor333

Да это же фото с магазина запчастей В каталога нет ничего связанного с 5s TVCmall.com

Ответить

FIL32

15.06.2013
FIL32

Да 5S или 6 надо сделать лучше и намного или яблоко пойдёт ко дну

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Куда еще лучше?
Токо сенсор отпечптков если, ну и камера поновей, ну и динамик погромче, ну и корпус попрочней, ну и датчик глаз тоже можно, разрешение увеличить раза в 3 и сенсорные контролы на боковой рамке какие-нить такие запилить
А так пятерка и сейчас Афигенная!!

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

Как в целом 5???Говорят у черного краска слазит?

Ответить

iSaid

14.06.2013
iSaid

Мне нравится

Ответить

rusaltruir

14.06.2013
rusaltruir

мне трудно представить каким должен быть 5s так как моя пятёрочка просто "ураган". мне есть с чем сравнить

Ответить

Allaberdin

14.06.2013
Allaberdin

На пятерке- ну такая грубая и дубовая кнопка Домой!!! С нетерпением все таки жду 5s!!!! А эта! Прогон!...

Ответить

shponglov

14.06.2013
shponglov

Это скевоморфизм

Ответить

antonbeast

15.06.2013
antonbeast

Это говнопофигизм.

Ответить

Desperado1979

15.06.2013
Desperado1979

Это для тебя новое слово которое ты недавно узнал и оно тебе нравитс как звучит. В каждый комент его вставляеш! Другие слова не знаешь чтоли? Есть еще куча выражений....википедия тебе в помощь, если хочешь так выдляться "образованностью")))

Ответить

R5378545

14.06.2013
R5378545

Покажите кнопку home

Ответить