В картах iOS 6 появится функция мониторинга дорожных работ 2012 года

В картах iOS 6 появится функция мониторинга дорожных работ 2012 года

Грядущее собственное картографическое приложение Apple, которое увидит свет с выходом iOS 6, будет поддерживать предупреждения о дорожных работах, пишет ресурс AppAdvice.

«В приложение Maps теперь включена важная функция для путешественников. Если по пути или рядом с маршрутом проводится ремонт дороги, вы увидите знак дорожных работ. По клику на этом знаке вы получите дополнительную информацию такую, как дата начала работ и их описание».

С каждой новой бетой iOS 6, Apple улучшает приложение Maps и добавляет функциональности. В последнем обновлении компания Apple расширила список городов с поддержкой 3D панорамирования.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75541700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Adokus

26.08.2012
Adokus

Я так думаю, что россияне и москвичи в частности, кто за рулем не месяц сидит, и так знают свой город. Знают как пробки объехать и где на дороге клад роют. Поэтому яблоковцы и не парятся на этот счет зная что яндекс карты им не преплюнуть ибо с плевком у них слабовато в этом плане.

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

По-ходу эпл отстал от яндекса на пять шесть лет.

Ответить

iliam

16.08.2012
iliam

Apple ворует функцию у Яндекса. Надо в суд бежать...

Ответить

DK86-1

17.08.2012
DK86-1

Не, они сейчас нароют патент, типо запылился, не знали куда дели)

Ответить

apploid

16.08.2012
apploid

ваааау!!! это очередная революция от яблока!!! Круто!!! Уже лет 6 как пользуюсь этой фичей в яндекс картах.

Ответить

Leosha

16.08.2012
Leosha

Надо было яндексу эту штуку запатентовать (у них давно уже такая функция есть)

Ответить

KOh

16.08.2012
KOh

Пока в картах от яблока появится Россия и все это заработает как навигатор в полном обеме это будет уже далеко не 5 айфон.
Я так понимаю их Россия не очень интересует.
И после чего яблоко будет судится с навителом, яндексом, рамблером!

Ответить

AltGreen

16.08.2012
AltGreen

Рамблера уже нет, его яндекс скушал.

Ответить

mobisar

16.08.2012
mobisar

Теперь Apple будет судиться и с Яndex!)))

Ответить

CS

16.08.2012
CS

В городе, где живу, - это уже давно есть, через приложение Яндекс:)

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

И у меня

Ответить

denisiyo

16.08.2012
denisiyo

Ты крут! А где ты живешь?

Ответить

CS

16.08.2012
CS

Сибирь, г. Красноярск:) И по чесноку, у нас у дорожников и комунальщиков с середины лета начинается отмыв денежного ресурса, и это приложение очень таки хорошо помогает во время, извиняюсь за выражение, ЖОПИНСКИХ ПРОБОК, когда не знаешь куда сунуться, но а так картина более или менее понятная:)

Ответить

Skabers

16.08.2012
Skabers

Пока такая функция до СНГ доберется, мои внуки с iphone 16 ходить будут!

Ответить

dorogov

16.08.2012
dorogov

Точнее, с The new new new new new new new new iPhone :)

Ответить

RedSn0w

16.08.2012
RedSn0w

iPhone 10

Ответить