Uppercup: пей и пиши 2013 года

Человек все больше и больше привязывается к своим гаджетам. Даже есть за обеденным столом теперь менее популярно, чем есть за столом компьютерным. А уж без мобильных гаджетов и шагу нельзя ступить (на то, впрочем, они и мобильные). Потому разработчики придумывают новые и новые штучки, чтобы мы прикипели к своим девайсам еще сильнее.

Например, этот прикольный чехол для iPhone, придуманный одной голландской компанией, имеет встроенную подставку для стакана средних размеров. Аксессуар носит название Uppercup и создан специально для того, чтобы пользователь мог писать сообщения или иные тексты, не отвлекаясь от чаепития и не хватая чашку зубами. Впрочем, подставка выдвигается лишь по требованию: в сложенном состоянии чехол не выглядит сколь-нибудь примечательно.

Надо сказать, что продукт все еще является концептом, и его создатели надеются на финансовую помощь заинтересованных лиц. Если все получится, и инвестиции в проект будут достаточными, то стоимость аксессуара составит £21, а в продаже он появится в ближайшие месяцы. Чехол подойдет для iPhone 4/4S и для iPhone 5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться172943100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rodion

20.01.2013
Rodion

Еще один пример инженерного тупизма. Следующим видимо будет чехол с клипсой для прикрепления к тарелки.

Ответить

Araneus

20.01.2013
Araneus

А нельзя одной рукой печатать, а другой пить кофе?

Гаджет чисто поржать один раз с друзьями.

Ответить

Kentech1

20.01.2013
Kentech1

Видел на первой картинке внизу слева надпись-"Ferrari pres agency

Ответить

obelov

20.01.2013
obelov

Отстой. Из за сомнительной возможности удобно попить кофе таскать с собой айфон в этом огромном чехле?
А когда полный стакан кофе, слово "противовес" ни о чем не говорит? Насколько будет удобно нажимать на виртуальной клавиатуре при таком соотношении рычага?

Ответить

Record777

19.01.2013
Record777

Норм

Ответить

DavidSadzhaya

19.01.2013
DavidSadzhaya

Прикольная вещь. Но у меня подстаканник в машине, так что не нужно)) придумали бы чехол который за руль цепляется)

Ответить

PabloEscobar

20.01.2013
PabloEscobar

У нас продается. Крепление на руль для iPad. 490 р всего. Правда я ищу пока только на лобовуху =)

Ответить

DavidSadzhaya

20.01.2013
DavidSadzhaya

Ага, при аварии вместо подушки в лицо вылетит айпад))) нее, мне бы такое что было бы легко одевать и снимать)

Ответить

dgigit11

19.01.2013
dgigit11

Весчь!!!

Ответить

nuritdin

19.01.2013
nuritdin

Apple Распродажа Apple
даю 4с 320$ 400$ 450$, est I 5 ka

Ответить

rusnevka

19.01.2013
rusnevka

Дёшево, а они оригинальные? А то купишь, а он заблокирован как варованный.

Ответить

nuritdin

19.01.2013
nuritdin

Da origanal 100% prosta eto konfiskat Esli po podrobneye pishi Na nuritdin.isamatov@gmail.com

Ответить

rusnevka

20.01.2013
rusnevka

Куплю только при личной встрече! А так почтой обманешь и всё!

Ответить

nikssson

20.01.2013
nikssson

Стандартное объяснение!) че еще есть ?

Ответить

nuritdin

20.01.2013
nuritdin

Odin iPad 32 gb I 12 shtuk iPhone 5

Ответить

Virtualpower

20.01.2013
Virtualpower

почем 5ка?

Ответить

Virtualpower

22.01.2013
Virtualpower

Какова механика? Вы в Москве?

Ответить

nuritdin

23.01.2013
nuritdin

Pishite Na pochtu

Ответить

Virtualpower

23.01.2013
Virtualpower

индия!? О_о нее, спасибо не надо.

Ответить

nuritdin

24.01.2013
nuritdin

Ne v ya v Ufe

Ответить

iliam

19.01.2013
iliam

А нет случайно : писай и пиши ?
P.S. А то так к гаджету привязался...

Ответить

CS

19.01.2013
CS

Они там в Голландии травы перекурили?
Что за бред (...не отвлекаясь от чаепития и не хватая чашку зубами), нормальный человек берёт чашку руками:)

Ответить

Iplaneta

19.01.2013
Iplaneta

Круто

Ответить

Angry

19.01.2013
Angry

Извеняюсь что не по теме какие игры есть оффлайн для 4ipad

Ответить

iPhoneDemon

20.01.2013
iPhoneDemon

Все,которые не онлайн ;)

Ответить

Angry

20.01.2013
Angry

Не, только стрелялки

Ответить

Telec1

19.01.2013
Telec1

Смех

Ответить

Angry

19.01.2013
Angry

Нда ......

Ответить