У iPad Mini появится конкурент от Samsung 2013 года

У iPad Mini появится конкурент от Samsung 2013 года
В следующем месяце ожидается выход нового планшета от Samsung – 8-дюймового Galaxy Note, предназначенного конкурировать с iPad Mini в соответствующем рыночном сегменте. 
 
Вице-президент Samsung Mobile Дж. К. Шин подтвердил в интервью корейскому новостному ресурсу News 1, что Note 8.0 будет представлен на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Девайс будет снабжен традиционным для линейки Note стилусом S Pen.
 
По информации блога пользователей Samsung SamMobile, полученной из надежных источников, планшет получит 8-дюймовый TFT дисплей с разрешением 1280х800, 4-ядерный процессор 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и мобильную платформу Android 4.2. Согласно тому же источнику, габариты Note 8.0 будут немного крупнее iPad Mini: если «яблочный» планшет имеет размеры 200x134,7x7,2 мм и весит 308 г, то новинка от Samsung – 211,3x136,3x7,95 при весе 330 г. 
 
Подробности о возможной цене планшета не сообщаются.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться227524100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Damonsw

22.01.2013
Damonsw

Да самсунг. Тока плагиатом и может заниматься. Гора рекламмы, куча дэвайсов, а толку.

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

Ммм, а не они первыми представили иной планшет кроме родных 9,7 дюйма. Ну и не лидер нашей ли любимой компании сказал про нынешний мини и наждачную бумагу для уменьшения пальцев владельцев?;)

Ответить

Dibastator

22.01.2013
Dibastator

Помнится google попытались сделать нечто подобное... Похоже ситуация повторяется

Ответить

moskovkinR

22.01.2013
moskovkinR

Название статьи так рассмешило, что я решил ее прочитать!!

Ответить

veressk

22.01.2013
veressk

И опять равнение на Apple, которая "растеряла все инновации" и т.д. и т.п. - выходит - равняемся на отстающего ? )))
Пользую и Android (в служебке) и Apple - для себя. Если бы iPad mini мог ставить на выбор iOS или Android - один фиг не было бы у меня на нем "зеленого терминатора" на нем. По крайней мере на текущий момент.

Ответить

Pervenec

22.01.2013
Pervenec

Задолбали эти убийцы Аппл. Может кто помнит- кичились разорвать Аппл - выпуская нокиа 5800 и Самсунг i-900! Смешно

Ответить

mkorol

22.01.2013
mkorol

я сам в свое время купил "суперубийцу айфона" - Нокиа Н8. Таких лоховских покупок у меня еще никогда не было. Наверно самый отвратительный по удобству пользования девайс.

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

Тоже ходили менять умершую Н8?;) хороший телефон, но когда сами продавцы говорят что каждый третий, это брак, становится грустно;)

Ответить

mkorol

22.01.2013
mkorol

У меня он не дожил до естественной смерти, скинул. Только, что в нем хорошего кроме камеры( на тот момент) я не знаю. Вайфаю терял Не знаю, что вам в нем понравилось, там только камера прикольная была ( на тот момент) и фм трансмиттер. Остальное тихий ужас.

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

У него приятный внешний вид, хорошая камера и реклама подавала как нечто уникальное;) мой у меня был два дня и пришла его "естественная смерть";) а так хороший телефон;)

Ответить

Devil07

22.01.2013
Devil07

Ага. Нокия 5800 был назван убийцей айфона. Ппц. Незнаю как в будущем, но до сих пор эппл в плане сенсоров шла на шаг вперед, ну с момента релиза айфона

Ответить

iwoman

22.01.2013
iwoman

Мне вообще до лампочки какие там планшеты кто выпускает. У меня есть 2 iPad и я довольна. Ближайщий год менять не собираюсь.

Ответить

ZveZdec

22.01.2013
ZveZdec

У меня тоже второй есть, но я таки купил мини, который вкупе с пятеркой составляют мне компанию по работе;) пробуйте мини, верьте, после него обычный айпад динозавр, ну по весу;)

Ответить

Inderman

22.01.2013
Inderman

У нас блин столько новых продуктов а она на 2 айпаде сидит

Ответить

Axll

22.01.2013
Axll

Молодца! Сам брал 2-й за 51 круб. Их в то время в продаже еще официально не было. А чего менять? Шырло на мырло? Жду революцию.

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Надеюсь порадует нас AppIe.

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Согласен полностью !!!!

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Замена провода,процессора,на iPad4? Очень много нового у нас!!!

Ответить

Inderman

22.01.2013
Inderman

iPad 3, iPad 4, iPad Mini че мало

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Есть iPad 3,смысл менять на iPad 4?Что есть симысл менять?Думаю бред менять.Или iPad 2,на iPad 4? Лично для меня нет смысла менять шило на мыло.Лично мое мнение,iPad Mini?Мне он а за так не нужен.Лично мое мнение.Каждый решает для себя что лучше.

Ответить

Inderman

22.01.2013
Inderman

3 на 4 нет, а 2 на 4 очень даже можно

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Тут согласен 2 на 4 конечно!!!!

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

... ну да, и я о том 3>4=смысл сомнительный, но вот 2>4=я бы посоветовал (по возможности канешн)... а mini тож классный, но цена не адекватная...

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Согласен цена на mini очень большая.

Ответить

Inderman

23.01.2013
Inderman

В соединенных штатах mini дешевый

Ответить

manro34

23.01.2013
manro34

... ну, дешёвый, понятие относительное конечно... всё равно, как то дороговато... и минимальную комплектацию я не рассматриваю как вариант (только 32 только 4G) ИМХО

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

"третий", круть вообще дикая... ни на что не променяю... единственное, если только на "четвёртый"

Ответить

Inderman

23.01.2013
Inderman

У меня третий и я доволен им только жалко что хватило денег только на самую дешевую модель но тем не менее доволен

Ответить

manro34

23.01.2013
manro34

... имею 32 Gb +4G и доволен как слон ))))))

Ответить

Inderman

23.01.2013
Inderman

Тоже хотелось бы такую дорогую модель но.....

Ответить

KONSTANTINOS

22.01.2013
KONSTANTINOS

Молодец!!!У каждого свой выбор.

Ответить

Vort

22.01.2013
Vort

даёшь больше достойных конкурентов! :)
а вот насчёт чуть большего размера, кажется они погорячились, ipad очень хорошо лежит в руке, даже небольшой женской

Ответить

weyis

22.01.2013
weyis

Prawilno tak derzhat a to Apple ne dodelaet swoy produkt

Ответить

Kasl007

22.01.2013
Kasl007

Надеюсь дизайн у планшета не под качает.

Ответить

sergbmw

22.01.2013
sergbmw

Это очень хорошо) Эплу придется хорошенько улучшить следующее поколение пад мини, а не просто один дисплей апгрейднуть. Конкуренция ускоряет прогресс девайсов))

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

... дисплей апгрейднуть (как Вы выражаетесь) это далеко не просто... ну в смысле что Retina это большая разница по сравнению с обычным... и это понимают люди кто пользует девайсы с Retina... допустим мне сразу "режет" глаз разрешение "второго" iPad'a.. до Retina некоторым производителям ещё лет пять развиваться )))

Ответить

Vort

22.01.2013
Vort

думаю, поставить вдвое более мощный проц за ними не заржавеет :) если при этом останется тоже время батареи, то для многих выбор очевиден...

Ответить

Kasl007

22.01.2013
Kasl007

Большие iPad mini и не нужно, проц и ретина.

Ответить

veressk

22.01.2013
veressk

даешь 14" iPad mini !!!

Ответить